Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Temnokot

Одноразовым эсминцам посвящается.

Ы?  

81 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 106 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Видеоблогер, Коллекционер
15 960 публикаций
Сегодня в 09:46:31 пользователь Temnokot сказал:

Сразу после PvP.

причем здесь вообще твое тупое пвп? Соревноваться кто быстрее мышкой кликает и клавиши q-e жмет? Мастерство заключается как раз в ТАКТИКЕ, в умении читать миникарту и использовать слабые позиции соперников и сильные союзников. Это игра ГОЛОВОЙ, а не тупой тир, как типы вроде тебя ее воспринимают  

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 439
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 233 публикации
19 704 боя
Сегодня в 10:00:57 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Мастерство заключается как раз в ТАКТИКЕ

Не, придется таки упороться и найти тот бой. На стриме, PvP, одинаковые корабли. Показать дедуле что значит тактика.

ПВП патамучто нет союзников, которые твои косяки исправят и за тебя танканут. Кликать мышкой? Поехали на ЛК. Там все медленно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 094
[ALBA]
Участник
1 794 публикации
В 20.07.2018 в 22:33:55 пользователь SuperJedi2009 сказал:

70% ПП и под 90К дамаг на эсминце за 20 боев. 

Пусть кто-нибудь из них выложит свою сессию из 20-ти соло боев на эсминце, которая хотя бы примерно повторила бы мои результаты. Ограничение на время - в пределах разумного. Техника - любой эсм 10-го уровня.

Я не смогу) Играю только по 3-6 боев в день, а иногда совсем не играю) Но это можно сделать например на Киеве)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 954
[ODINS]
Участник
8 468 публикаций
17 862 боя
Сегодня в 06:47:22 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Может так выйти, что потратишь весь бой, дичь так и не поймаешь, другие цели из-за этого не отработаешь, а потом вдруг раз - и не заметишь как сам стал дичью, и гап не помог. 

Для  Лоянга  есть  несколько противников  которых действительно трудно "приготовить"  из за  специфики  заточки  самого Лоянга  (на  быстрых торпедах)  , это 52  зетка  (нет  не  ГАП  -кд торпед  более быстрых  и неплохие  углы  пуска)  , клановый  Демойн  (нет эффективной атаки  из за гапа)  и курфюрст  (то же самое плюс  сверх эффективное  ПМК  в  клозе  на  боевом  курсе  )  все  остальное  ,водитель Лойки  имеющий  мозг  легко  компенсирует  ..  Грозовой  ..  неплохой эсминец  но  в перестрелке  с  ГК  и тогда  когда  тебя игнорируют   тяжелые калибры (как игнорировал тебя минотавр  например :Smile_Default:))   ,а  с другими  хилка  решает  , но она  никогда  не решит  в торпедной атаке  при условии  такой разнице  в циркуляции  ..На Югумо  например  -бестолковый  номер  ходить  в   торпедную атаку  если  не в кд   ,а что  он может натворить  вот как раз и видно у Этриола   ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 034
[RE]
Автор руководств, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
10 960 публикаций
7 822 боя

Странное предложение. Торпеды - это последнее от чего я дохну на эсминце. На первом месте все же ГК. Причем, весьма приличная часть урона - ГК линкоров, которые с залпа по пол лица могут оторвать.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 954
[ODINS]
Участник
8 468 публикаций
17 862 боя
Сегодня в 14:04:21 пользователь MirniyTraktor сказал:

Странное предложение. Торпеды - это последнее от чего я дохну на эсминце. На первом месте все же ГК. Причем, весьма приличная часть урона - ГК линкоров, которые с залпа по пол лица могут оторвать.

Почему  же странное  ..  Это обычная ситуация  -разборка с ГК  ,ну а если  Эсминец  работает через  дым  ? Ты  пойдешь  его убивать на  сходящихся  ? )) Могу  тебя уверить таких  крутых  ребят  в рандоме  предостаточно  ,в  особенности  если  висит  клановая лычка  -реноме  обязывает так сказать  и вот тогда начинается сказка  про  "бедную"  8 ку ))

Меня  довольно часто  спрашивают:"  нахрена тебе  точность  на  этом миномете"???   И я понимаю  ,что  товарищ не  эсминцевод  ..))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию