Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
twinkbursuchek

Пятница не за горами! Строим планы!

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8
[HYPE] twinkbursuchek
1 022 публикации

Пятница наступит через 2 часа! ( у меня, конец рабочего дня) Меня начинает обуевать эйфорическое состояние. Программу развлечений на выходные я себе уже наметил, а что будете делать вы жители форума?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
46
[ZAVOD] lightChertoffka
Коллекционер
345 публикаций
Сегодня в 14:41:56 пользователь twinkbursuchek сказал:

Пятница наступит через 2 часа! ( у меня, конец рабочего дня) Меня начинает обуевать эйфорическое состояние. Программу развлечений на выходные я себе уже наметил, а что будете делать вы жители форума?

боюсь даже представить  твою программу :Smile_playing:

• Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
640
[SMILE] Flugegeheimmen
2 001 публикация
7 308 боёв
Скрытый текст

Скрытый текст

Jack-Nicholson.gif

Изменено пользователем Flugegeheimmen

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[HYPE] twinkbursuchek
1 022 публикации
Сегодня в 15:53:38 пользователь lightChertoffka сказал:

боюсь даже представить  твою программу :Smile_playing:

постоянство признак мастерства:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
640
[SMILE] Flugegeheimmen
2 001 публикация
7 308 боёв

Сам сегодня наглецкаюсь.  На всякий клиент удалю , или шнур выдерну из розетки шоб не понесло меня в кораблики:cap_haloween:

Изменено пользователем Flugegeheimmen

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 124
[FOGHA] Grand_Old_Lady_Warspite
Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
4 014 публикации
11 562 боя

Я лично буду делать Византию снова великой в сетевой катке Europa IV Universalis.

Make Istanbul Constantinople again!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[HYPE] twinkbursuchek
1 022 публикации
Сегодня в 16:00:08 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

Я лично буду делать Византию снова великой в сетевой катке Europa IV Universalis.

Ну я к тебе сегодня тогда после пенного зайду так сказать прибить свой щит на твою входную дверь:Smile_teethhappy:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
49 публикаций
700 боёв
Сегодня в 16:00:08 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

Make Istanbul Constantinople again!

Тоже думаю может в европку снова поиграть или crusader kings, а то HOI4 и Rulers of the Nations уже поднадоели.
Но мне как начинать, так это снова все переделывать в 00_defines.lua и создавать новые государства для управления))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 124
4 014 публикации
11 562 боя
Сегодня в 17:32:10 пользователь _Falco_peregrinus_ сказал:

Тоже думаю может в европку снова поиграть или crusader kings, а то HOI4 и Rulers of the Nations уже поднадоели.
Но мне как начинать, так это снова все переделывать в 00_defines.lua и создавать новые государства для управления))

Хойка казуальщина по сравнению даже с второй Викой, не говоря уж о Европке и Крестах.

Слишком простая, и там не так уж сложно покрасить даже всю карту на харде даже за Эфиопию. Особенно в сетевой катке, посадив друга на СССР. В Крестах я умудрился за Испанию слить бичам с канарских островов же. Просто из-за того что у меня правитель оказался ниочень.

Скрытый текст

gPQ2af0Nmc0.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
833
[KOR] Limonadny_Joe
2 641 публикация
5 381 бой
Сегодня в 19:02:18 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

Хойка казуальщина по сравнению даже с второй Викой, не говоря уж о Европке и Крестах.

Слишком простая, и там не так уж сложно покрасить даже всю карту на харде даже за Эфиопию. Особенно в сетевой катке, посадив друга на СССР. В Крестах я умудрился за Испанию слить бичам с канарских островов же. Просто из-за того что у меня правитель оказался ниочень.

Ну кто ж в Хойку без модов играет ?!

А Кресты это "Симс" какой-то а не стратегия.) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 124
4 014 публикации
11 562 боя
Сегодня в 19:15:28 пользователь Limonadny_Joe сказал:

Ну кто ж в Хойку без модов играет ?!

А Кресты это "Симс" какой-то а не стратегия.) 

Да даже с модами изи втащить даже за Миттельевропу с её зверскими дебаффами (вроде -75% мп и -50% поддержки войны):

Скрытый текст

gKjXxhq0Orc.jpg

А в Европке только попробуй две провки оттяпать в Священной Римской Империи за хотя бы одного из её членов. Да на тебя вся Европа пойдёт, так что даже дружба с самим Османом не сможет спасти. 

В Хойке есть как минимум две вещи которые делают игру лёгкой. Автоплан и укрепления. Укрепления 5-го уровня уже практически непроходимы для ИИ, и он сливает на них весь менпауэр. После чего идёшь вперёд, и вайпаешь любое количество дивизий от которых остались жалкие остатки. ИИ в Хойке имеет интеллект меньше чем хлебные крошки. Там фактически нет никакой системы сдержек и противовесов ограничивающих твою экспансию, в отличие от более ранних эпох.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
49 публикаций
700 боёв
Сегодня в 19:30:37 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

Да даже с модами изи втащить даже за Миттельевропу с её зверскими дебаффами (вроде -75% мп и -50% поддержки войны):

Скрыть содержимое

gKjXxhq0Orc.jpg

А в Европке только попробуй две провки оттяпать в Священной Римской Империи за хотя бы одного из её членов. Да на тебя вся Европа пойдёт, так что даже дружба с самим Османом не сможет спасти. 

В Хойке есть как минимум две вещи которые делают игру лёгкой. Автоплан и укрепления. Укрепления 5-го уровня уже практически непроходимы для ИИ, и он сливает на них весь менпауэр. После чего идёшь вперёд, и вайпаешь любое количество дивизий от которых остались жалкие остатки. ИИ в Хойке имеет интеллект меньше чем хлебные крошки. Там фактически нет никакой системы сдержек и противовесов ограничивающих твою экспансию, в отличие от более ранних эпох.

Я сам постоянно модифицирую игры парадоксов для собственных нужд, так сказать пробую разные варианты.
Там очень простой скриптовый язык, начиная с европы и заканчивая хойкой.
Можно убрать возможность строить укрпеления.
Можно править поведение ИИ, делать его более агрессивным, наделять большим кол-м ресурсов, апать производительность заводов и верфей, увеличивать пропускную способность поврежденной инфраструктуры, устранить штраф производств на захваченных территориях и увеличить кол-во мэнпаура с этих же территорий. Вобщем верти условиями игры как угодно, что бы сделать процесс более интересным.
Я вот например значительно уменьшал урон морским бомбардировщикам, потому что они сильно имбовые и выносят весь флот без проблем. Убирал возможность исследовать ядерное оружие. Чего я там только не далал вобщем.)

Чего мне не хватает в Хойке, так это торговой системы, как например она реализована в Виктории II. С кустарными производствами)

Изменено пользователем _Falco_peregrinus_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
108 публикаций
В 20.07.2018 в 15:41:56 пользователь twinkbursuchek сказал:

Вот барсук, тебе видос. Так сказать для стимуляции пятницы :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.