Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BigVic

Угнетология.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

637
Старший бета-тестер
909 публикаций
7 065 боёв

Уже давно до неразумных масс пытаются донести правду об угнетении. Но поскольку информация разрознена, доказательства субъективны, а массы соответственно неразумны, носители мудроты осмеиваются, забрасываются какулями и побиваются миносуванием. Раньше я боялся народного гнева, но больше не могу молчать. Я решил собрать всю информацию, железные доказательства в одном учебнике и стать флагманом просвещения в море угнетения. Знания которые вы получите из этой книги помогут вам и в игре, и в жизни.

Угнетология

Для начала давайте докажем сам факт существования угнетения.
Сперва задайте себе вопросы, а не рак ли я? не *** ли? Не смотрите на статистику, она не показательна. Но и вы сами тоже можете быть не объективны. Поэтому теперь задайте эти вопросы авторитетному человеку, например маме, она не соврет. (если все таки оказалось что вы рак, ***, то простите вам и так ни чего не светит) Теперь когда мы выяснили, что недостойных среди нас нет, давайте посмотрим откуда берутся поражения. И все таки откуда? Вы не рак чтоб играть плохо и промахиваться, и не ***, что бы лажать и ошибаться, т.е. возможность поражения исключается. Но они происходят, происходят из-за угнетения.
Вывод:

Угнетение существует потому что возможность неудачи другими факторами исключена.

Теперь когда мы выяснили, что угнетение все-таки существует, давайте рассмотрим его более подробно, когда, как и почему оно работает.

Ниже представлен график угнетения , где ось Х - кол-во боев, а ось У - процент побед, ну а черной линией соответственно кривая угнетения, с помощью этого графика вы увидите какие игроки более подвержены угнетению.

Скрытый текст

maxresdefault.jpg

Если внимательно посмотреть на график, то можно заметить, что угнетение начинается еще до первого боя, где-то сразу после регистрации аккаунта,  сперва игра очень долго устанавливается, это угнетение ожиданием, потом вдруг оказывается, что у игры крайне завышенные системные требования, о чем вам постоянно напоминать значек фпс 20 в углу экрана это угнетение прогрессом, затем вдруг оказывается, что сразу на ямато нельзя и надо долго качаться это угнетение фармом и это не говоря о угнетении непробитиями, рикошетами, сквозьняками, детонациями и поражениями.
Вывод:
Каждый игрок угнетен игрой, был угнетен еще до ее начала и будет угнетен и после ее конца!

Я конечно понимаю, что ступил на опасный путь. Но я пройду его до конца и, погибая под завалами минусов, буду вещать: "И все-таки мы все угнетены!"

Следующие страницы можно попросить у автора за 9.99...

Изменено пользователем BigVic
  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6
  • Минус 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
137
[FOGHA]
Участник, Участник, Коллекционер
710 публикаций
5 446 боёв
Сегодня в 01:23:34 пользователь BigVic сказал:

надо долго качаться это угнетение фармом

Мне интересно вы  пытались в танках вывести в топ 8-9 без ПА а позже еще раза в 3 больше боев ее пройти. Да  за это  количество боев успели бы открыть пару 10 здесь

• Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 867
[MAD-B]
Участник, Коллекционер
2 582 публикации
9 524 боя

закину 10.99, только не пиши больше про угнетение

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
97
[FLASH]
Участник, Коллекционер
100 публикаций
12 292 боя

ТС, обиженные и угнетенные режимом тебе этого не простят, хотя 80 % из них и стеба то не поймет, реально форумное нытье про этот гипотетический "режим" уже порядком достало:Smile_bajan2:

• Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 078 публикаций
6 096 боёв

Многие эксперты уже не одно десятилетие пытаются разгадать смысл Чёрного квадрата Малевича...

А оказывается это график угнетения.

• Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
59
[DFO]
Участник
204 публикации
3 670 боёв

Ой да ладно вам, разумеется он есть. Так же как и есть каста "неприкасаемых" у которых постоянно выключен этот самый режим.  У меня периодически просто непрерывная череда сливов, ничем не объяснимых. Уже неделю на Кинг Джордже не могу затащить ни один бой, причем началось это в аккурат на следующей день, после того как на том же Кинг Джордже набил 157 000 дамага, собрав кучу медалей и фрагов. После этого как отрезало, все время устойчивый минус. Зато на твинке уже 2 недели непрерывные победы с винрейтом в районе 75%. Как бы извиняюсь, корабли те же. руки тоже. Такие расхождения не бывают случайными.

• Плюс 6
  • Круто 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
301
[_BT_]
Участник, Коллекционер
2 390 публикаций
13 225 боёв

я вижу только чорный квадрат:Smile_sad:

• Ха-Ха 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
165
[DRZKY]
[DRZKY]
Участник
1 726 публикаций

.

Изменено пользователем kukihsa
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 237 публикаций
5 699 боёв
Сегодня в 14:22:46 пользователь House_Of_Evil сказал:

ну дык там так и написано

Сегодня в 09:23:34 пользователь BigVic сказал:

Ниже представлен график угнетения , где ось Х - кол-во боев, а ось У - процент побед, ну а черной линией соответственно кривая угнетения

т.е. угнетают всю заявленную область :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134
Участник
447 публикаций
2 616 боёв
Сегодня в 06:22:46 пользователь House_Of_Evil сказал:

И я,неужели Малевичь?А давайте все дружно на него втыкать:cap_wander::cap_wander_2:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
301
[_BT_]
Участник, Коллекционер
2 390 публикаций
13 225 боёв

Ну не зря пришел в Варшипс, приобщился к шедевру мировой живописи:Smile_teethhappy:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 500
[COOP]
Участник
7 029 публикаций
9 617 боёв
Сегодня в 06:22:46 пользователь House_Of_Evil сказал:

а не прямоугольник :Smile_Default:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 887
[EZI-Z]
Участник
14 641 публикация
9 477 боёв
Сегодня в 03:37:42 пользователь Merovinger_M сказал:

очередной срыв покровов... :cap_popcorn:

Слон одобряет название твоего клана.

• Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
301
[_BT_]
Участник, Коллекционер
2 390 публикаций
13 225 боёв
Сегодня в 07:46:51 пользователь S____T сказал:

а не прямоугольник :Smile_Default:

Прямоугольник это квадрат глазами Малевича:Smile_teethhappy:

Сегодня в 07:47:01 пользователь onik63 сказал:

Слон одобряет название твоего клана.

А слон не собираецо обзавестись иголками, что бы более соответствовать?:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
380
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 000 публикаций
17 051 бой

"Эллипс - это круг, вписанный в квадрат со сторонами 3 на 4"  (с) :cap_haloween:

• Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
54
[R_B_F]
[R_B_F]
Участник, Бета-тестер кланов
239 публикаций
15 411 боёв

Сильно заметно угнетение, если был бан чата, или , как писали выше, нереально затащил бой. 

Часто помогает смена корабля на несколько боёв, желательно, который хорошо зашел вам. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
642
[EXP]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 059 публикаций
10 704 боя
Сегодня в 01:23:34 пользователь BigVic сказал:

Я конечно понимаю, что ступил на опасный путь. Но я пройду его до конца и, погибая под завалами минусов, буду вещать: "И все-таки мы все угнетены!"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.