Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
metall_324

совет

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
30 публикаций
267 боёв

И так начну с того что у меня очень слабый пк( Windows 7 Home Basic x32-bit SP1,  AMD Athlon II X2 215 Processor 2,70 GHz, 2,0GB RAM,  NVIDIA® GeForce® GTS 250, индекс производительности 5,5 ),бои начиная с третьего либо долго грузились либо вообще вылет,после танцев с бубном вроде как помогло зависания и вылеты прекратились,и так как вам помочь,первое-увеличьте виртуальную память-увеличьте файл подкачки(подробней лучше посмотреть в интернете),второе-использовал флешку для увеличения памяти и третье-установил модпак ProShips (в нём есть мод для снижения текстур я поставил на 50 процентов),есть конечно и чистый мод но я решил попробовать,в результате всё хорошо правда после проверки клиента на целостность,ну как смог так сделал кто что другое придумает(смена пк не защитывается))то пишите.

• Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
1 549 публикаций
12 444 боя

А что Вам не так ответили в прошлой теме?

Вроде нормально ребята пояснили, с обоснованием и со знанием.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
267 боёв

в каждой теме где люди жалуются на проблему у всех ток одно меняй пк,а что думаете люди и сами не знают что по идее надо менять,или как всё отключите так и так ничего окромя игры не включено(у некоторых бывают исключения),вот я ,да вот у нас подрабатывают-и что,не у всех есть здоровье,силы да и просто такая возможность,да и если человек на основной работе работает а не с телефоном играет то на вечер у него даже на игру сил не останется про подработку вообще молчу),и ничего дельного там не отписали)

• Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
201 публикация
7 064 боя

Попробуй хотя бы оперативы добавить, 2 гб это очень мало, даже для win7, это не так уж затратно, б/у память можно найти. Я с 4 до 8 гб добавил, пропали практически все фризы, загрузка в бой ускорилась.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHIPS]
Участник
972 публикации
7 281 бой

можно и меньше tпроцентов текстур ставить разницы никакой.

и fps 20 

Изменено пользователем ____Merlin____

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
887 публикаций
6 370 боёв
Сегодня в 18:39:00 пользователь metall_324 сказал:

И так начну с того что у меня очень слабый пк( Windows 7 Home Basic x32-bit SP1,  AMD Athlon II X2 215 Processor 2,70 GHz, 2,0GB RAM,  NVIDIA® GeForce® GTS 250, индекс производительности 5,5 ),

Все эти ваши "танцы с бубном" - это если и помогает, то ненадолго! А потом по-любому наступает очень неприятный момент, когда после очередного патча вас начинает методично раз за разом выкидывать из игры. Ну или вы просто не можете зайти в бой. И все что вы наприменяли начинает помогать - как мертвому припарки. Это просто вопрос времени. И не очень то далекого. Жить в ожидании неизбежного отказа техники? Не имеет смысла.

Всё что вы тут советуете в принципе то на форуме уже обсуждалось. Ничего нового вы не изобрели и никакую "америку" не открыли. На форуме в разделе Технические вопросы советов уже и без вас надавали - хоть пруд пруди. Кто захочет - тот прочтет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[C0D]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 208 публикаций
19 558 боёв
Сегодня в 17:39:00 пользователь metall_324 сказал:

И так начну с того что у меня очень слабый пк( Windows 7 Home Basic x32-bit SP1,  AMD Athlon II X2 215 Processor 2,70 GHz, 2,0GB RAM,  NVIDIA® GeForce® GTS 250,

64 bit систему

до 6 RAM

Минимальные настройки графики 

FPS - 30

И играть можно ....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Участник, Коллекционер
662 публикации
6 521 бой

Как выше уже написали - добавьте еще (хотя бы) 2Гб оперативы, лучше 4Гб. Хотя вы и не написали, какая стоит материнка, но думаю, что память  DDR2. Сейчас, она стоит сущие копейки. Видеокарту поменяйте - 660gtx 2gb ddr5 хватает (я в прошлом году такую поставил, отдал доплаты 2 тыс.).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
16 919 публикаций
4 633 боя
Сегодня в 17:39:00 пользователь metall_324 сказал:

И так начну с того что у меня очень слабый пк( Windows 7 Home Basic x32-bit SP1,  AMD Athlon II X2 215 Processor 2,70 GHz, 2,0GB RAM,  NVIDIA® GeForce® GTS 250, индекс производительности 5,5 ),бои начиная с третьего либо долго грузились либо вообще вылет,после танцев с бубном вроде как помогло зависания и вылеты прекратились,и так как вам помочь,первое-увеличьте виртуальную память-увеличьте файл подкачки(подробней лучше посмотреть в интернете),второе-использовал флешку для увеличения памяти и третье-установил модпак ProShips (в нём есть мод для снижения текстур я поставил на 50 процентов),есть конечно и чистый мод но я решил попробовать,в результате всё хорошо правда после проверки клиента на целостность,ну как смог так сделал кто что другое придумает(смена пк не защитывается))то пишите.

Памяти мало, от слова совем

Здесь подробнее

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.