Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
____Merlin____

Операция "Пеликан"

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[SHIPS]
Участник
975 публикаций
7 313 боёв

Очередное обсуждение на форуме равноправных членов сообщества WOWS натолкнуло на мысль об ограничении влияния пеликанов на форуме и в игре данной категории индивидуумов. 

Мне бы хотелось знать ваше мнение, стоит ли произвести масштабную операцию по оздоровлению форума и игры от их деструктивного влияние на дальнейшее сохранение и развитие сообщества WOWS.  Если  с этим до конца не могут справиться сотрудники компании и их помощники в составе волонтеров, стоит ли создать сообщество в направлении андеграунд, более независимых от официальных взглядов очередных "провожатых в рай" , простите за такое сравнение стольких ушедших из компании людей. В игре как в спорте, все строится лишь на ошибках тренеров, никогда не забуду как приехал французский биатлонист и заметил, что  настоящих чемпионов начинают распознавать лишь с 15 лет, а у вас сначала тренера выбирают самых выносливых и быстрорастущих, чтобы выкачать из них все соки до лет 20 ,чтобы премии пополучать, а те кто развивается медленнее , но стабильнее уже отсеиваются. В результате замены нет. Так и у нас, люди не сразу понимают смысл игры, тактики, но из-за рейтинга их унижают, так же и с со статистами, из-за поддержания рейтинга и не дай бог потери статы постоянно переживают, потому-что чуть что  и их унижают. Так нужны ли нашим нервам такие товарищи на форуме и в игре. Еще не факт что они сами участвуют в ней.

Изменено пользователем ____Merlin____
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Лидер Форума
11 754 публикации

Члены каких то - "сообществ" ,пеликаны,французский тренер сосущий соки, деструктивное влияние ,"гражданские активисты",масштабные операции......:Smile_amazed:

Ужос какой то ....:Smile_ohmy:

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
2 431 публикация
9 394 боя

2 раза прочитал. А предложение то в чем? Делать что надо? И главное как? А самое главное - Зачем? Можно попроще рассказать? Считайте, что я альтернативно одаренный.:Smile_teethhappy:

• Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHIPS]
Участник
975 публикаций
7 313 боёв

Предлагаю осуждать высказывания некоторых товарищей на форуме, основанных на рейтингах, как не всегда объективных. Можно ежедневно выкладывать примеры как те же самые днища по рейтингу уделывают порой  игроков с высокими показателями. Я просто не вижу смысла с презрением относится к людям из-за статистики.

Изменено пользователем ____Merlin____
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHIPS]
Участник
975 публикаций
7 313 боёв
Сегодня в 02:38:00 пользователь VasML сказал:

2 раза прочитал. А предложение то в чем? Делать что надо? И главное как? А самое главное - Зачем? Можно попроще рассказать? Считайте, что я альтернативно одаренный.:Smile_teethhappy:

Я посмотрел  тему, в которой вы принимали участие с BYBLOSом и тоже ничего не понял в вашей говорильне, зачем вам попроще, вам надо позапутаннее.

• Ха-Ха 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
2 431 публикация
9 394 боя
Сегодня в 08:25:01 пользователь ____Merlin____ сказал:

Я посмотрел  тему, в которой вы принимали участие с BYBLOSом и тоже ничего не понял в вашей говорильне, зачем вам попроще, вам надо позапутаннее.

Там вообще ни кто ничего не понял. Такая тема не простая.

• Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
400 публикаций
2 600 боёв
Сегодня в 02:38:00 пользователь VasML сказал:

Я так понял что тоже ничего не понял,подожду того кто понял и обьяснит:Smile_popcorn:

• Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
837 публикаций
2 515 боёв

Автора затроллили "пеликаны" и он предлагает решить вопрос с ними кардинально ?

Или я не так понял ?

P.S. А кто такие "пеликаны" ?

• Ха-Ха 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHIPS]
Участник
975 публикаций
7 313 боёв
Сегодня в 09:38:54 пользователь TG_Maks сказал:

Автора затроллили "пеликаны" и он предлагает решить вопрос с ними кардинально ?

Или я не так понял ?

P.S. А кто такие "пеликаны" ?

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 328 публикаций

Смутно очень...

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей