Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
____Merlin____

Операция "Пеликан"

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

605
[SHIPS]
[SHIPS]
Участник, Коллекционер
1 112 публикации
11 133 боя

Очередное обсуждение на форуме равноправных членов сообщества WOWS натолкнуло на мысль об ограничении влияния пеликанов на форуме и в игре данной категории индивидуумов. 

Мне бы хотелось знать ваше мнение, стоит ли произвести масштабную операцию по оздоровлению форума и игры от их деструктивного влияние на дальнейшее сохранение и развитие сообщества WOWS.  Если  с этим до конца не могут справиться сотрудники компании и их помощники в составе волонтеров, стоит ли создать сообщество в направлении андеграунд, более независимых от официальных взглядов очередных "провожатых в рай" , простите за такое сравнение стольких ушедших из компании людей. В игре как в спорте, все строится лишь на ошибках тренеров, никогда не забуду как приехал французский биатлонист и заметил, что  настоящих чемпионов начинают распознавать лишь с 15 лет, а у вас сначала тренера выбирают самых выносливых и быстрорастущих, чтобы выкачать из них все соки до лет 20 ,чтобы премии пополучать, а те кто развивается медленнее , но стабильнее уже отсеиваются. В результате замены нет. Так и у нас, люди не сразу понимают смысл игры, тактики, но из-за рейтинга их унижают, так же и с со статистами, из-за поддержания рейтинга и не дай бог потери статы постоянно переживают, потому-что чуть что  и их унижают. Так нужны ли нашим нервам такие товарищи на форуме и в игре. Еще не факт что они сами участвуют в ней.

Изменено пользователем ____Merlin____
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 447
[SHELF]
[SHELF]
Участник, Коллекционер
12 265 публикаций

Члены каких то - "сообществ" ,пеликаны,французский тренер сосущий соки, деструктивное влияние ,"гражданские активисты",масштабные операции......:Smile_amazed:

Ужос какой то ....:Smile_ohmy:

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 415
Участник, Коллекционер
5 902 публикации
12 560 боёв

2 раза прочитал. А предложение то в чем? Делать что надо? И главное как? А самое главное - Зачем? Можно попроще рассказать? Считайте, что я альтернативно одаренный.:Smile_teethhappy:

• Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
605
[SHIPS]
[SHIPS]
Участник, Коллекционер
1 112 публикации
11 133 боя

Предлагаю осуждать высказывания некоторых товарищей на форуме, основанных на рейтингах, как не всегда объективных. Можно ежедневно выкладывать примеры как те же самые днища по рейтингу уделывают порой  игроков с высокими показателями. Я просто не вижу смысла с презрением относится к людям из-за статистики.

Изменено пользователем ____Merlin____
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
605
[SHIPS]
[SHIPS]
Участник, Коллекционер
1 112 публикации
11 133 боя
Сегодня в 02:38:00 пользователь VasML сказал:

2 раза прочитал. А предложение то в чем? Делать что надо? И главное как? А самое главное - Зачем? Можно попроще рассказать? Считайте, что я альтернативно одаренный.:Smile_teethhappy:

Я посмотрел  тему, в которой вы принимали участие с BYBLOSом и тоже ничего не понял в вашей говорильне, зачем вам попроще, вам надо позапутаннее.

• Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 415
Участник, Коллекционер
5 902 публикации
12 560 боёв
Сегодня в 08:25:01 пользователь ____Merlin____ сказал:

Я посмотрел  тему, в которой вы принимали участие с BYBLOSом и тоже ничего не понял в вашей говорильне, зачем вам попроще, вам надо позапутаннее.

Там вообще ни кто ничего не понял. Такая тема не простая.

• Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
399
Участник
668 публикаций
3 136 боёв
Сегодня в 02:38:00 пользователь VasML сказал:

Я так понял что тоже ничего не понял,подожду того кто понял и обьяснит:Smile_popcorn:

• Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 065
Участник
2 467 публикаций
3 560 боёв

Автора затроллили "пеликаны" и он предлагает решить вопрос с ними кардинально ?

Или я не так понял ?

P.S. А кто такие "пеликаны" ?

• Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
605
[SHIPS]
[SHIPS]
Участник, Коллекционер
1 112 публикации
11 133 боя
Сегодня в 09:38:54 пользователь TG_Maks сказал:

Автора затроллили "пеликаны" и он предлагает решить вопрос с ними кардинально ?

Или я не так понял ?

P.S. А кто такие "пеликаны" ?

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 207
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 962 публикации

Смутно очень...

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию