Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
metall_324

ветеранам игры

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
30 публикаций
302 боя

тут даже в кооперативе одни гуру играют)лезут на лк в пролив к эсминцу а потом ещё и в чате вонь)

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 924
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
12 362 публикации
14 879 боёв
Сегодня в 09:58:19 пользователь Lagertha15 сказал:

В коопе такие флажки не тратят. Простые экономические можно поставить. Если запас есть. 

Кстати да. В Операции то я ставлю по полной, в коопе почти никаких флажков не трачу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 277
[ALBA]
Участник
1 830 публикаций
Сегодня в 08:00:33 пользователь Linegiv63 сказал:

Кстати да. В Операции то я ставлю по полной, в коопе почти никаких флажков не трачу.

Я тоже часто в коопе вывожу в топ корабли. Бои там быстрые, идешь вперед, 1-2 фрага, на дно и на следующий корабль) Быстрее всего так эсминцы выкачивать)

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
399
Участник
668 публикаций
3 136 боёв
Сегодня в 07:56:15 пользователь Ded_Andrew_ сказал:

А чему можно научиться в кооперативе, не играя в рандоме?

А нечему,просто леста не может в баланс.Вчера катал данаю в рандоме,красным кинуло два отряда трехзвездочные нам ниодного,каким был результат надеюсь вам ненадо обьяснять?Если равномерно разбавлять их по командам то и учиться и качаться былобы намного легче вот и все,но это очень сложно:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
302 боя

ладно закрывайте тему если хотите не буду больше мешаться

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 311 боёв
Сегодня в 13:51:46 пользователь AresZT сказал:

А без према,чистыми,без супер - пупер крутых флажков которых у новичка нет и соло?

Без бустов и в рандоме много не нафармить.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28 448
[DONAT]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
16 241 публикация
13 861 бой
Сегодня в 15:07:22 пользователь metall_324 сказал:

Не бери всё это близко к сердцу. Частенько вопят в чате те, кто по результату боя занимают последние места по опыту.

П.С.: неожиданно - на 10-х уровнях воплей в чате не меньше (все кругом адмиралы же...).

Изменено пользователем runSIG
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 849
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 842 боя
Сегодня в 06:37:03 пользователь metall_324 сказал:

Чего вам профессионалам не играется на на своих 10 х ,к чему оскорблять людей кто только осваивает игру,да бывает растеряешься не знаешь что делать,да бывает подтупливаешь,сами раздули тему на 1000 страниц про сто рублей-как сюда новичка позвать,сами же и портите игру своим неадекватным поведение в чате)

Уважаемый! Не нужно всех под одну гребёнку :cap_tea:

Позавчера, попал на своей зетке 23-й к 6-м.

Ситуация была такова: на фланге прут 4 ЛК 6-7 лвл, я как бы есть на том фланге + со мной 2 ЛК и 2 КР. ЛК постоянно просили меня, что нибудь сделать.

Я светил им(они за островами были). Но был малюсенький нюанс ----> Курятник повесил на меня Фонарик, и что я могу сделать, если он высветит все мои торпы + меня постоянно светит. А вот наш Курятник, положил Болт, своих ястребов водил со своими группами на другом фланге.

Короче крайний оказался ЭСМИНЕЦ! с фонарём над головой :cap_like::cap_haloween:

И вот когда, их по фокусу разобрали, я узнал много нового ====> про свою мать, и какие у меня есть врождённые болезни. 

Я просмотрел мельком их данные на прошипсе, и тупо не реагировал, просто ЖРАЛ во весь голос :cap_haloween:

Вот вспомнил, расстановку сил в том бою, на моём фланге.

Скрытый текст

5b4d7a12de447_630px-_.thumb.png.5082cc15036c9f21b86fc9d70d12f588.png

P.S. В ответ не писал ничего. Некогда было, уссыкался от смеха :cap_haloween:

Проиграли, зато настроение Себе поднял. :cap_like:

СОВЕТ: Относись к Оскорблениям в чате, как Я. Будет у тебя настроение Хорошее:cap_cool:

Изменено пользователем Plakia_Lexshue
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 924
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
12 362 публикации
14 879 боёв
Сегодня в 10:07:22 пользователь metall_324 сказал:

Дело не в этом. Как видите вас тут никто не обидел, советы дают. А на оскорбления просто плюньте, это игра. Вот и ругаются. На каждый роток  не накинешь платок. Жалоба и грубияна накажут баном чата.

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 004
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
6 833 публикации
20 612 боёв
Сегодня в 07:51:46 пользователь AresZT сказал:

А без према,чистыми,без супер - пупер крутых флажков которых у новичка нет и соло?

Так и выходит: операции весьма прибыльный режим, разве что флажки на -10% к ремонту и +20% к кредитам, ну так их и на первом уровне от души можно получить, не говоря уж о постоянных заданиях, акциях и прочих ежедневных контейнерах, из которых флажки сыпятся весьма и весьма. РАзве что опыт сильно забущен, но то такое, такие цифры и в рандоме, нужно чтобы звёзды сложились.

Изменено пользователем Daemian
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 311 боёв
Сегодня в 14:10:24 пользователь runSIG сказал:

Не бери всё это близко к сердцу. Частенько вопят в чате те, кто по результату боя занимают последние места по опыту.

П.С.: неожиданно - на 10-х уровнях воплей в чате не меньше (все кругом адмиралы же...).

А в РБ к первой лиге вообще все молчаливые :cap_haloween:

Сегодня в 14:07:22 пользователь metall_324 сказал:

Не парьтесь. Все когда-то начинали. Неадекватов хватает везде (как правило они со дна орут всякую ересь, статисты молчат в основном). Есть толковые ребята и в боях и на форуме, просто в бою подсказывать некогда. Поэтому читайте форум, смотрите гайды. И удачных Вам боев!:Smile_honoring: 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
77
[GP]
Участник
198 публикаций
6 143 боя

Не слушай никого, новый корабль, максимум в кооперативе вывел в топ, дальше в случайные бои, иначе как учиться играть. Если оскорбляют есть система жалоб, всегда пользуйся, обзывальщиков нужно искоренять из рандома. Как бы ты хорошо не играл всегда найдётся парочка завистников кому это не понравится.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 955
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 825 публикаций
20 227 боёв

Ну тут только привыкать не обращать внимания на сих фруктов :Smile_Default: - пущай писательством занимаются, коли на большее в данном конкретном бою не сгодились...:Smile_trollface:

Сегодня в 12:11:57 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Я просмотрел мельком их данные на прошипсе, и тупо не реагировал, просто ЖРАЛ во весь голос :cap_haloween:

:Smile_medal: Жаль, кстати, что Ластомер испортили - с ним можно было сразу в бою...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 311 боёв
Сегодня в 14:11:57 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Уважаемый! Не нужно всех под одну гребёнку :cap_tea:

Позавчера, попал на своей зетке 23-й к 6-м.

Ситуация была такова: на фланге прут 4 ЛК 6-7 лвл, я как бы есть на том фланге + со мной 2 ЛК и 2 КР. ЛК постоянно просили меня, что нибудь сделать.

Я светил им(они за островами были). Но был малюсенький нюанс ----> Курятник повесил на меня Фонарик, и что я могу сделать, если он высветит все мои торпы + меня постоянно светит. А вот наш Курятник, положил Болт, своих ястребов водил со своими группами на другом фланге.

Короче крайний оказался ЭСМИНЕЦ! с фонарём над головой :cap_like::cap_haloween:

И вот когда, их по фокусу разобрали, я узнал много нового ====> про свою мать, и какие у меня есть врождённые болезни. 

Вот вспомнил, расстановку сил в том бою, на моём фланге.

Показать содержимое

5b4d7a12de447_630px-_.thumb.png.5082cc15036c9f21b86fc9d70d12f588.png

P.S. В ответ не писал ничего. Некогда было, уссыкался от смеха :cap_haloween:

Проиграли, зато настроение Себе поднял. :cap_like:

СОВЕТ: Относись к Оскорблениям в чате, как Я. Будет у тебя настроение Хорошее:cap_cool:

Сегодня в 14:12:04 пользователь Linegiv63 сказал:

Дело не в этом. Как видите вас тут никто не обидел, советы дают. А на оскорбления просто плюньте, это игра. Вот и ругаются. На каждый роток  не накинешь платок. Жалоба и грубияна накажут баном чата.

Плюсанул.

Присоединяюсь.

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 004
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
6 833 публикации
20 612 боёв
Сегодня в 08:14:43 пользователь FDP сказал:

Не слушай никого, новый корабль, максимум в кооперативе вывел в топ, дальше в случайные бои, иначе как учиться играть. Если оскорбляют есть система жалоб, всегда пользуйся, обзывальщиков нужно искоренять из рандома. Как бы ты хорошо не играл всегда найдётся парочка завистников кому это не понравится.

На самом деле нет: либо это будет флажкопожиратель, который в коопе полностью увешанный флажками и раскрашенный по самое не могу выдаст столько же, сколько и в рандоме с минимальным обвесом, либо, если не обвешивать, качать его в коопе придётся до морковкина заговенья. А учиться играть на корабле - в рандоме. Пары десятков боёв уже хватит для того, чтобы понять, что лучше: танковать или маневрировать, а остальное - руки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 849
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 842 боя
Сегодня в 09:19:06 пользователь Daemian сказал:

На самом деле нет: либо это будет флажкопожиратель, который в коопе полностью увешанный флажками и раскрашенный по самое не могу выдаст столько же, сколько и в рандоме с минимальным обвесом, либо, если не обвешивать, качать его в коопе придётся до морковкина заговенья. А учиться играть на корабле - в рандоме. Пары десятков боёв уже хватит для того, чтобы понять, что лучше: танковать или маневрировать, а остальное - руки.

Вот на счёт танковать, я с вами НЕ соглашусь. На каждого "таковика" найдётся ну просто Очеееень меткий, который с залпа снимет, тебе пол лица белым или пару цыток вытащит :cap_viking:

Манёвр и только манёвр, без него нет жизни в кораблях :cap_rambo:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 962
Участник
2 744 публикации
18 549 боёв
Сегодня в 05:42:59 пользователь wing111 сказал:

Секундочку, разумеется оскорблять людей нехорошо, но когда человек вообще ничего не умея и не понимая идет в рандом, тем самым подводя команду - это его никак не красит. Если ничего не умеешь есть комната обучения  и кооперативные бои. Оттачивайте мастерство там, и только когда более менее чему то научились - идите в рандом.

Сам то небось как только открылся доступ к случайным боям бегом туда побежал? Ибо люди приходят в онлайн-игру играть с другими людьми,а не торчать в коопе с ботами(хотя и таких уникалов у нас хватает)

З.Ы.  и да-давно ты себя записал в тех,кто знает,понимает и умеет играть?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 004
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
6 833 публикации
20 612 боёв
Сегодня в 08:23:47 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Вот на счёт танковать, я с вами НЕ соглашусь. На каждого "таковика" найдётся ну просто Очеееень меткий, который с залпа снимет, тебе пол лица белым или пару цыток вытащит :cap_viking:

Манёвр и только манёвр, без него нет жизни в кораблях :cap_rambo:

Иногда лучше оттанковать и лишиться половины лица, чем подставить борт на манёвре и уйти в порт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
179
[DFO]
Участник
222 публикации
4 736 боёв
Сегодня в 12:24:07 пользователь KidRock__ сказал:

Сам то небось как только открылся доступ к случайным боям бегом туда побежал? Ибо люди приходят в онлайн-игру играть с другими людьми,а не торчать в коопе с ботами(хотя и таких уникалов у нас хватает)

З.Ы.  и да-давно ты себя записал в тех,кто знает,понимает и умеет играть?

Еще раз для не очень внимательных "асов игры", сам я месяца полтора играл только в коопе не пытаясь лезть туда где мало чего понимал, в это же время внимательно отсматривал гайды и стримы, чтобы понять механику игры. И простите, может вы мне укажете место в моих заметках, где я записывал себя "в тех кто знает, понимает и умеет играть". Хотя вполне уверен, что играю выше среднего уровня.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 065
[ZAVOD]
[ZAVOD]
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
18 065 боёв
Сегодня в 14:51:56 пользователь Tor_38_ сказал:

Ллллллогика в отсутствии логики, или думаете что человек которого обматерили в чате вдруг осознает и в ту же секунду превратится в киберзверюгу.... нет, просто на ответную грубость нарвётесь и всё, а то и без чата останетесь.

А что чат дает, чтобы бояться его потерять?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.