Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Paha_Piter

Мигание корабликов

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10
[SQDRG] Paha_Piter
31 публикация
8 481 бой

Добрый день, в игре существует следующая проблема, при стрельбе на дальние дистанции.

Корабль противника выстреливший с дальней дистанции начинает светится секунд через 10-15 после выстрела - часто уже после того как его снаряды долетели до меня.

И если я например наЛК Ямато - то я банально не успеваю выстрелить в ответ, т.к. корабль успевает уходить в инвиз.

Так же бесит мигание корабликов рядом с островами!!

• Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
353
[ROLEX] Sara_Kerrigan
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 456 публикаций
21 015 боёв
Сегодня в 18:54:57 пользователь Paha_Piter сказал:

Добрый день, в игре существует следующая проблема, при стрельбе на дальние дистанции.

Корабль противника выстреливший с дальней дистанции начинает светится секунд через 10-15 после выстрела - часто уже после того как его снаряды долетели до меня.

И если я например наЛК Ямато - то я банально не успеваю выстрелить в ответ, т.к. корабль успевает уходить в инвиз.

Обещали исправить. Не Вы первый кто обратился.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
524
[RND] MrachniyAlex
Участник
1 200 публикаций
8 605 боёв

Обещали, только уже как несколько месяцев на эту тему ничего не говорят... То есть, не в приоритете. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
182
_Xbl4_
Коллекционер
1 191 публикация

Не только при стрельбе. При любом засвете. Вроде разрабы говорили, что на миникарте убрали задержку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 716
[COOP] S____T
5 872 публикации
6 111 боёв
Сегодня в 18:50:20 пользователь _Xbl4_ сказал:

Не только при стрельбе. При любом засвете. Вроде разрабы говорили, что на миникарте убрали задержку.

ага , только вначале появляется значок , что кого-то обнаружил , через несколько секунд корабль на миникарте , а еще через несколько секунд сам корабль :Smile_Default:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 608 публикаций
Сегодня в 16:54:57 пользователь Paha_Piter сказал:

Скрытый текст

Закрытое тестирование. Механика обнаружения кораблей 

Продолжается работа над улучшением механики обнаружения кораблей и уже на этой неделе готово к проведению первое закрытое тестирование. Мы хотим убрать задержку между появлением иконки корабля на миникарте и в игровом мире, сделав игру комфортнее для всех игроков. 

Главные задачи, стоящие перед участниками закрытого тестирования - проверить корректность работы обновленной механики, чтобы корабли появлялись одновременно и двигались без рывков, а так же проконтролировать влияние на производительность и другие игровые механики. 

В случае успешного тестирования, мы надеемся, что исправление в скором времени появится на основном сервере.

взято https://vk.com/wowsdevblog

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 публикация
6 515 боёв

После установки Game Center   еще и исчезли иконки кораблей в бою 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.