Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_77100_

праздник и будни

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Лидер Форума, Коллекционер
2 236 публикаций
7 578 боёв

я иногда вспоминаю старые темы(к сожалению названия всех не помню,но смысл остаётся).. там и про корабли и про ск. мол у людей нет чувства праздника при получении.
я днём думал над этим -почему так? и в голове мелькнула аналогия со всеми любимыми машинами.
вот идёт человек мимо автосалона и мечтает об авто и видит в центре салона кружится ОНА.. 
КУПЛЮ -думает человек. чего бы мне этого не стоило,накоплю и куплю. и начинает копить. и в один из дней,подсчитывая накопленное,видит объявление на том салоне-РАСПРОДАЖА! СКИДКА! АКЦИЯ!!!
человек интересуется товаром -предлагают несколько штук подешевле,а за одно(выполнив кое-какое задание)можно по скидке +1 получить или целую коллекцию(иностранную)!!!
и человек,загорается,идей -а что если эти сперва купить?!! а прелесть -вон она стоит и никуда не денется.а я пока на этих потренируюсь..
и вот купив несколько авто человек разочаровывается.и в этих(отечественных)и в коллекции(импортных) и уже проходя мимо НЕЁ смотрит с недоверием -а что если и она такая же??? может лучше при своих и пешком..
чем отличается праздник от будней.... ОЖИДАНИЕМ..ожиданием чуда. что это чудо будет чем-то особенным.
много и бесплатно и этим убивается интерес к чуду. когда много и бесплатно и постоянно это уже будни и рутина. а когда ещё и посредственно.
в танках долго и нудно. тут быстро и тоже -нудно. истина где-то рядом.

• Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 078 публикаций

Не коллекционер, по этому таких проблем не испытываю. В порту кораблики которыми играю (ну или много играл). За кровные покупал только кораблики на которых хотел играть и играю (Ленинград к примеру мой любимчик). Вот, за свободку взял только "Кронштадт" (остальные не нужны) и сейчас с удовольствием его выкатываю. :Smile_Default: Вот сейчас жду советский эсминец либо в премы, либо за свободку. Все остальные мне не интересны. Пока не появилось, что мне нужно, катаю с удовольствием то, что есть и не планирую скупать весь прем магазин.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 882 публикации
4 315 боёв

Лично для меня СК - помойка. Самое ценное что оттуда падало, это 1к голды, в то время как оттуда достают и премы 8, и прем аккаунты. О каком празднике может идти речь, если я заранее знаю, что леста в очередной раз подкинет мне мусора?

Не думаю, что эта аналогия уместна: что пиксельный корабль, что суперлутбокс - все это у лесточки очень непостоянная и рандомная штука. В случае с автомобилем ты действительно знаешь, что берешь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация
6 773 боя
Сегодня в 00:00:36 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Лично для меня СК - помойка. Самое ценное что оттуда падало, это 1к голды, в то время как оттуда достают и премы 8, и прем аккаунты. О каком празднике может идти речь, если я заранее знаю, что леста в очередной раз подкинет мне мусора?

Не думаю, что эта аналогия уместна: что пиксельный корабль, что суперлутбокс - все это у лесточки очень непостоянная и рандомная штука. В случае с автомобилем ты действительно знаешь, что берешь.

Ой да ладно не нравится...Ты еще скажи что со стула не подпрыгивал когда тебе пару раз подряд из СК модка-корректировщик выпадала.

• Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер
2 236 публикаций
7 578 боёв

не поняли вы меня. дело в мечте. что легкость и доступность убивают мечту. и от этого перестаёшь ценить то,что имеешь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 407 публикаций
9 985 боёв
Сегодня в 00:39:09 пользователь _77100_ сказал:

не поняли вы меня. дело в мечте. что легкость и доступность убивают мечту. и от этого перестаёшь ценить то,что имеешь.

Единственная мечта это собрать все советские "семерки". Гремящий не продается и с моим везением (0 кораблей из СК, скоро 3 года в игре) так и останется мечтой. Все интересные премы куплены, так что радости от СК давно нет.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 882 публикации
4 315 боёв
Сегодня в 00:17:22 пользователь Chipolino84 сказал:

Ой да ладно не нравится...Ты еще скажи что со стула не подпрыгивал когда тебе пару раз подряд из СК модка-корректировщик выпадала.

Ага, подпрыгивал. На реактивной тяге.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 291 публикация
5 866 боёв
Сегодня в 01:48:28 пользователь chartroom сказал:

Не коллекционер, по этому таких проблем не испытываю. В порту кораблики которыми играю (ну или много играл). За кровные покупал только кораблики на которых хотел играть и играю (Ленинград к примеру мой любимчик). Вот, за свободку взял только "Кронштадт" (остальные не нужны) и сейчас с удовольствием его выкатываю. :Smile_Default: Вот сейчас жду советский эсминец либо в премы, либо за свободку. Все остальные мне не интересны. Пока не появилось, что мне нужно, катаю с удовольствием то, что есть и не планирую скупать весь прем магазин.

Очень верный и грамотный подход к выбору техники! Плюсанула!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
624 публикации
4 677 боёв
Сегодня в 02:39:09 пользователь _77100_ сказал:

Угу, я вот прям так и мечтаю - "пусть мне выпадет сундук - а в нем аж целых 100(!) флажков на таран!"

Я именно потому и ценю что имею и всегда выбираю из ежедневных контейнеров простое но зато гарантированное 4х4х4 а не "испытать удачу" что знаю - 99 из 100 что из СК выпадет ненужный шлак.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
6 615 публикаций
8 505 боёв
Сегодня в 08:55:14 пользователь Alarika сказал:
Скрытый текст

Угу, я вот прям так и мечтаю - "пусть мне выпадет сундук - а в нем аж целых 100(!) флажков на таран!"

Я именно потому и ценю что имею и всегда выбираю из ежедневных контейнеров простое но зато гарантированное 4х4х4 а не "испытать удачу" что знаю - 99 из 100 что из СК выпадет ненужный шлак.

согласен , лучше гарантированное выпадение , чем " кот в мешке " , брал контейнеры на сигналы , после ввода на ресурсы , буду брать их :Smile_Default:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация
6 773 боя

А даже в какой-то мере рад что не выпадают прем 8-ур корабли...играть с 10-ми мне хватает ЛоЯнга (хотя от Кутузова бы не откозался).Очень часто выпадают СК контейнеры - хоть и зачастую там что-то "обыденное"...Модки на корректировщик,заградку,флажки на ПВО,опыт...

Раз только голда выпала 1к и 7 дней према.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.