Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ledy_STELLA

Луна

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 762
[HONOR] Ledy_STELLA
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
7 109 публикаций
8 023 боя

Как известно всем, что Луна естественный спутник земли и всё.... Вот я сегодня задалась вопросом, глядя на неё...

Начну с простого. Сейчас у многих у которых ячейки в банках ломятся от бабла, приходят бредовые мысли о покупке на Луне участков, и некоторые долбо упезни покупают, и я задалась вопросом : У кого покупают? и за такие бешенные денги? Кто они такие колонизаторы, создатели или основатели той самой Луны, какое они имеют право продажи? И этим чепушилам, бы по башке била бы дубиной каждый день, для профилактики, что бы мозги в правильную сторону повернулись бы, что бы хотя бы свои ненужные доходы детям направили, которым операции нужны.... Чумачечие создания инопланетян ....бл...

• Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[HYPE] twinkbursuchek
1 022 публикации
Сегодня в 01:17:40 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

просыпаюсь, атам луна! КЛАССНАЯ!

Скрытый текст

0LT9XXiIMxo.jpg

и без колгот

Изменено пользователем twinkbursuchek
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
479
[W0K0U] Beliy_Drovosek
Коллекционер, Лидер Форума
[W0K0U]
1 004 публикации
23 613 боёв

а чего #онаплачет? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 762
[HONOR] Ledy_STELLA
7 109 публикаций
8 023 боя
Сегодня в 01:20:18 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

а чего #онаплачет? 

Скрытый текст

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[HYPE] twinkbursuchek
1 022 публикации

Чувак, главное душа, к сожалению у стеллы ее нет, одно хоннер

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
479
[W0K0U] Beliy_Drovosek
[W0K0U]
1 004 публикации
23 613 боёв

хз?!)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
626
BigVic
875 публикаций
6 970 боёв

"типа участок на луне" стоит не так и дорого, порядка 50 долляров, и как скажем подарок весьма, на мой взгляд, оригинален. Ну а так то ценность почти всего сильно преувеличена, если не сомнительна. да и вообще все тлен. Так же можно сказать, какой прок от ваших золотых серег с брюлюянтами, лучше б больным детям помогли.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
479
[W0K0U] Beliy_Drovosek
[W0K0U]
1 004 публикации
23 613 боёв

люблю  #идилесом)

Изменено пользователем Beliy_Drovosek
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 051
[WG-V] dreamsgirl
3 005 публикаций
2 492 боя
Сегодня в 00:50:49 пользователь Ledy_STELLA сказал:

Луна

Всем доброго времени суток). :fish_aqua:

Скрытый текст

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 762
[HONOR] Ledy_STELLA
7 109 публикаций
8 023 боя
Сегодня в 01:25:10 пользователь BigVic сказал:

"типа участок на луне" стоит не так и дорого, порядка 50 долляров, и как скажем подарок весьма, на мой взгляд, оригинален. Ну а так то ценность почти всего сильно преувеличена, если не сомнительна. да и вообще все тлен. Так же можно сказать, какой прок от ваших золотых серег с брюлюянтами, лучше б больным детям помогли.

давай тогда углубимся в азы тогровых отношений, как писал Карл Маркс в своём "Капитале" первая и неприципная однозначная истина - товар - деньги - товар...

даже 50 долларов за что платить, я конечно хочу понять, что за завоеватли - шаромыжники лунные, которым платят.....

• Плюс 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 762
[HONOR] Ledy_STELLA
7 109 публикаций
8 023 боя

но таких лунных, сколько по глобусу ходят, я просто не могу понять как стадо богачей понять не могут, то что я вам хочу донечти.... Может мой мозг, эстонской блондинки, что то понять не может?

• Плюс 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439
[COD] ArcadyTI
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
0 публикаций
Сегодня в 05:25:10 пользователь BigVic сказал:

"типа участок на луне" стоит не так и дорого, порядка 50 долляров, и как скажем подарок весьма, на мой взгляд, оригинален.

:cap_hmm: На мой взгляд сказать "я купил участок на луне за 50 долларов" равнозначно "я подарил тому незнакомому чуваку 50 долларов просто так"... Скорее уж показатель, чем "оригинальный подарок"... :Smile_sceptic:

Сегодня в 05:32:56 пользователь Ledy_STELLA сказал:

но таких лунных, сколько по глобусу ходят, я просто не могу понять как стадо богачей понять не могут, то что я вам хочу донечти…

А чего "лунятникам" доносить то? Пущай бесятся с жиру дальше - другим хоть зарабатывать на себе дают...

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 762
[HONOR] Ledy_STELLA
7 109 публикаций
8 023 боя
Сегодня в 01:36:29 пользователь ArcadyTI сказал:

:cap_hmm: На мой взгляд сказать "я купил участок на луне за 50 долларов" равнозначно сказать "я подарил тому незнакомому чуваку 50 долларов просто так"... Скорее уж показатель, чем "оригинальный подарок"... :Smile_sceptic:

А чего "лунятникам" доносить то? Пущай бесятся с жиру дальше - другим хоть зарабатывать на себе дают...

ты купил, заплатив кому? Шаромыжнику - босявому? А он думает, вот лашок, а каких которых хотят своим сертификатом выпендрица, да не дай бог ещё нам девушкам по ушкам проехать, какой он лунный герцог, ой всё, залезла в дебри, в общем, одни как леприконцы нагреваются на вас, а вам как главным фрикам дают ксиву за землю на луне, держитесь, там наверно yf dfitv exfcrt dtcm utkbq nhb  yf[jlbncz

" я таксиста обманула, за такси заплатила, а сама не поехала"

• Плюс 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439
[COD] ArcadyTI
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
0 публикаций
Сегодня в 05:42:03 пользователь Ledy_STELLA сказал:

ты купил, заплатив кому? Шаромыжнику - босявому? А он думает, вот лашок, а каких которых хотят своим сертификатом выпендрица, да не дай бог ещё нам девушкам по ушкам проехать, какой он лунный герцог, ой всё, залезла в дебри, в общем, одни как леприконцы нагреваются на вас, а вам как главным фрикам дают ксиву за землю на луне, держитесь, там наверно yf dfitv exfcrt dtcm utkbq nhb  yf[jlbncz

:Smile_sceptic: Вроде о том же и писал...:Smile_amazed:

Кстати, для тех кому деньги девать некуда и хочется сромантичать - где-то вроде была возможность за определённую сумму звезду назвать - и то более годная затея.:Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 762
[HONOR] Ledy_STELLA
7 109 публикаций
8 023 боя
Сегодня в 01:45:44 пользователь ArcadyTI сказал:

:Smile_sceptic: Вроде о том же и писал...:Smile_amazed:

Кстати, для тех кому деньги девать некуда и хочется сромантичать - где-то вроде была возможность за определённую сумму звезду назвать - и то более годная затея.:Smile_Default:

зачем? неужели, нельзя всё лишнее перевести тем детям которым срочная операция нужна за границей !!!!, у нас то не могут делать, только свои карманы набивать за 3 века вперёд, ***.....самки собак

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
626
BigVic
875 публикаций
6 970 боёв
Сегодня в 01:36:29 пользователь ArcadyTI сказал:

:cap_hmm: На мой взгляд сказать "я купил участок на луне за 50 долларов" равнозначно "я подарил тому незнакомому чуваку 50 долларов просто так"... Скорее уж показатель, чем "оригинальный подарок"... :Smile_sceptic:

Ну такое. Вот например в роскосмосе можно купить имя небесному объекту, получить бумажку на которой написано мол небесное тело по таким то координатам якобы теперь называется именем вашей любимой женщины, и типа "подарить звезду". Или есть конторы которые малюют личные, фамильные и прочие гербы за круглые суммы. Ой помню, еще видел дипломы хогвартса. Да куча всякой бесполезной ерунды. Так и что? Если от этого кому-нибудь хорошо, так и хорошо. Системы ценностей у всех разные.

Изменено пользователем BigVic

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
102
[ZAVOD] SniperN7
Коллекционер
691 публикация
5 994 боя

Как известно всем, что Луна естественный спутник земли и всё.... Вот я сегодня задалась вопросом, глядя на неё...

Начну с простого. Сейчас у многих у которых ячейки в банках ломятся от бабла, приходят бредовые мысли о покупке на Луне участков, и некоторые долбо упезни покупают, и я задалась вопросом : У кого покупают? и за такие бешенные денги? Кто они такие колонизаторы, создатели или основатели той самой Луны, какое они имеют право продажи? И этим чепушилам, бы по башке била бы дубиной каждый день, для профилактики, что бы мозги в правильную сторону повернулись бы, что бы хотя бы свои ненужные доходы детям направили, которым операции нужны.... Чумачечие создания инопланетян ....бл...

боюсь те, кто попытаются сгонять на Луну обречены на смерть, тот же "полет американцев на Луну" скорее не более чем утка. Солнечная радиация попросту бы убила бы космонавтов за считанные дни, ибо там доза в миллионы раз больше, чем на Земле. Ибо нет магнитного поля раз и атмосферы два. Пусть сначала построят хотя бы корабль который доставит на спутник, и стационарный пункт, где будут жить колонизаторы, хотя бы частично экранированные от ионизирующей радиации.

А вообще я сторонник колонизации Марса, там и вода есть и атмосфера исключительно CO2 который можно сделать в O2.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 762
[HONOR] Ledy_STELLA
7 109 публикаций
8 023 боя
Сегодня в 01:57:15 пользователь SniperN7 сказал:

боюсь те, кто попытаются сгонять на Луну обречены на смерть, тот же "полет американцев на Луну" скорее не более чем утка. Солнечная радиация попросту бы убила бы космонавтов за считанные дни, ибо там доза в миллионы раз больше, чем на Земле. Ибо нет магнитного поля раз и атмосферы два. Пусть сначала построят хотя бы корабль который доставит на спутник, и стационарный пункт, где будут жить колонизаторы, хотя бы частично экранированные от ионизирующей радиации.

А вообще я сторонник колонизации Марса, там и вода есть и атмосфера исключительно CO2 который можно сделать в O2.

до недавнего времени я тоже думала, как и вы, что их не было на луне, как так же 17 экспидиций Апполона, но Американци привезли 3, 72 кг лунного грунта на землю и насса засекретила, показав фото, и не имея автономных станций на луне, хотя мы в этом превзошли всех и с помощью асл привезли на землю 13,20 кг грунта Луны

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 222
BeriyaLIVE
Бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
4 139 публикаций

Начну с простого. Сейчас у многих у которых ячейки в банках ломятся от бабла, приходят бредовые мысли о покупке на Луне участков, и некоторые долбо упезни покупают, и я задалась вопросом : У кого покупают? и за такие бешенные денги? Кто они такие колонизаторы, создатели или основатели той самой Луны, какое они имеют право продажи? И этим чепушилам, бы по башке била бы дубиной каждый день, для профилактики, что бы мозги в правильную сторону повернулись бы, что бы хотя бы свои ненужные доходы детям направили, которым операции нужны.... Чумачечие создания инопланетян ....бл…

Во первых: не считайте чужие деньги.

Сегодня в 01:52:02 пользователь Ledy_STELLA сказал:

зачем? неужели, нельзя всё лишнее перевести тем детям которым срочная операция нужна за границей !!!!, у нас то не могут делать, только свои карманы набивать за 3 века вперёд, ***.....самки собак

Во вторых: стыд и позор стране, которая не может проводить все доступные операции у себя в стране, ну или в крайнем случае при заявленной бесплатной медицине не может профинансировать операцию за пределами в виду недостатка квалификации

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 762
[HONOR] Ledy_STELLA
7 109 публикаций
8 023 боя

я не завидую и не плачу к амерам., наши учёные сделали на порядок больше, и пусть они были первыми на Луни, а первый всё же был Ю.А.Гагарин, и тут никаких споров не должно быть

Сегодня в 02:02:26 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Во первых: не считайте чужие деньги.

Во вторых: стыд и позор стране, которая не может проводить все доступные операции у себя в стране, ну или в крайнем случае при заявленной бесплатной медицине не может профинансировать операцию за пределами в виду недостатка квалификации

а таких много, у меня слёзы накапливаются, когда по ОРТ показывают, кому спомощью СМС по могли, а кому надо ещё помочь....

Изменено пользователем Ledy_STELLA
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.