Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bon

Отображение арендных кораблей в порту

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

297
[LIONS] Bon
147 публикаций
7 843 боя

Приветствую. Я наверное буду не первым, кто хотел бы иметь возможность такой правки в порту. Почему бы не сделать так, что бы можно было выключать отображение арендных кораблей под КБ, или вообще их не начислять людям, которые этого не хотят? Я люблю минимализм, поэтому мне не нравится когда в порту стоят корабли, которые мне вообще не нужны.  Я думаю у меня есть единомышленники и их не мало.

• Плюс 24
  • Круто 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
748
[LIONS] DMcLeod
Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
922 публикации
9 233 боя

Поддерживаю.

Простейшим решением было бы введения доп фильтра на отображение арендных кораблей.

По принципу ARP кораблей.

• Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 105
[NLTP] Starhound
Коллекционер
3 020 публикаций
9 746 боёв

Удваиваю, странно видеть в порту клоны кораблей которые у тебя и так есть, смысл мне скидывать шиму орендную, если она и так есть, две шимы, может систему как то научить что бы она видела те или иные корабли? Ах да, 5 лет разработки и 100 миллиардов долларов инвистиций.

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 456
[WTF] Saferprim
5 802 публикации
7 587 боёв

Тема постоянно педалируется, реакция разработчиков  ноль. Кому то очень хочется затащить в кэбешный колхоз всех кого можно, но а лес  рубят, щепки летят. Я не понимаю, зачем лишний раз раздражать и злить особенно тех игроков , у кого у же есть  десятки, включая и те которые начисляют. Ну ок,  еще один минус в карму тому кто это продвигает, ну и традиционно когда меня тянет что то купить  в премлабазе, это один из тех грехов  разработки ( не самый главный) который меня  второй месяц удерживает полностью  от доната. 

Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 452 публикации
5 861 бой

Поддержал +.

Мало того, что они могут дублировать те корабли, которые и так есть, так их еще и впаривают тем, кто в кланах не состоит. Вот зачем мне видеть в порту корабли, на которых я не могу выйти в бой???

Но проблема эта еще слишком молодая. Статистики собрано недостаточно. Так что думаю, в этом году ничего править не будут...

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
2 049 публикаций
12 376 боёв
Сегодня в 16:37:17 пользователь Bon сказал:

Приветствую. Я наверное буду не первым, кто хотел бы иметь возможность такой правки в порту. Почему бы не сделать так, что бы можно было выключать отображение арендных кораблей под КБ, или вообще их не начислять людям, которые этого не хотят? Я люблю минимализм, поэтому мне не нравится когда в порту стоят корабли, которые мне вообще не нужны.  Я думаю у меня есть единомышленники и их не мало.

Эта самая ахрененно проблема в этой игре, наиболее раздражающая и требующая немедленного решения с максимальным привлечением и напряжением всех сил имеющихся в наличии

Изменено пользователем House_Of_Evil
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 452 публикации
5 861 бой
Сегодня в 17:13:22 пользователь House_Of_Evil сказал:

Эта самая ахрененно проблема в этой игре, наиболее раздражающая и требующая немедленного решения с максимальным привлечением и напряжением всех сил имеющихся в наличии

Вот... Даже ты это понимаешь :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
737 публикаций

Это конечно хорошо но лучше пусть не трогают порт.Помните фризы были и всё  и за порта.А то полезут и опять лагающий клиент после  4-5 боёв на два месяца.Лучше не надо)) .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 257
13tucha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 750 публикаций

Логично,я поддерживаю,зачем засорять порт...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 200
[COOP] S____T
6 245 публикаций
7 820 боёв
Сегодня в 16:37:17 пользователь Bon сказал:
Скрытый текст

или сделали бы активацию этой БЗ через кнопку на портале , кому надо активировал , кому не надо не активировал 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
50
[S-VTR] 3AMEC
69 публикаций
8 123 боя

Идея хорошая, плюсую, но зная разработчиков, ждать этого придётся эдак годик))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.