Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Crassus

Уголь за кампании и коллекции

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 891
[BBIRD]
Участник
2 647 публикаций
22 718 боёв
Сегодня в 18:31:45 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

Но ведь Сталинграаааад... Я хочу и того и другого. И можно без хлеба (с) Пух.

Еще пару сезонов  и Сталинград будет, а Салем уже сейчас. )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
5 165 публикаций
14 416 боёв
Сегодня в 18:36:28 пользователь BlBird сказал:

Еще пару сезонов  и Сталинград будет, а Салем уже сейчас. )

Ещё сезон - и уголь с контейнеров сам накапает, тем более под ряд два ск с углём капнуло. А Сталинград уже за этот)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 891
[BBIRD]
Участник
2 647 публикаций
22 718 боёв
Сегодня в 18:39:10 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

Ещё сезон - и уголь с контейнеров сам накапает, тем более под ряд два ск с углём капнуло. А Сталинград уже за этот)

Видишь как хорошо еще сезон и Салем и Сталинград.

А без КБ Салем через полгода не раньше, а Сталинград только снится. )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 942
[DONAT]
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
14 833 публикации
5 773 боя
В 13.07.2018 в 23:31:45 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

Но ведь Сталинграаааад... Я хочу и того и другого. И можно без хлеба (с) Пух.

Уважаемая Леди.... А надобен ли вам этот Сталинград? Как символ - возможно.  Но как играбельный корабль... Сомневаюсь. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
5 165 публикаций
14 416 боёв
Сегодня в 19:40:57 пользователь Lommofff сказал:

Уважаемая Леди.... А надобен ли вам этот Сталинград? Как символ - возможно.  Но как играбельный корабль... Сомневаюсь. 

Я в своё время брал пакет с Ло Янгом и Аншанем чисто ради... Микасы. Микаса самый играбельный корабль? Не думаю (хотя полсотни боёв уже накатал). Но его коллекционная ценность бесспорна. А я всё таки коллекционер. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 942
[DONAT]
[DONAT]
14 833 публикации
5 773 боя
Сегодня в 00:44:02 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

Я в своё время брал пакет с Ло Янгом и Аншанем чисто ради... Микасы. Микаса самый играбельный корабль? Не думаю (хотя полсотни боёв уже накатал). Но его коллекционная ценность бесспорна. А я всё таки коллекционер. 

Я брал Микасу от хорошего парня на форуме по акции МТС. Просто у меня МТС не было, а парень был готов помочь. 

Согласен с вами. Надо - значит надо :cap_like:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
5 165 публикаций
14 416 боёв
Сегодня в 19:46:18 пользователь Lommofff сказал:

Я брал Микасу от хорошего парня на форуме по акции МТС. Просто у меня МТС не было, а парень был готов помочь. 

Согласен с вами. Надо - значит надо :cap_like:

Я так же по акции брал Катори, и помнится потом вызывал удивление всего рандома - "чё за корабль?" :Smile_great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 942
[DONAT]
[DONAT]
14 833 публикации
5 773 боя
Сегодня в 00:48:34 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

Я так же по акции брал Катори, и помнится потом вызывал удивление всего рандома - "чё за корабль?" :Smile_great:

Это понятно. Мы больные )))

Но вообще - по слухам, Сталинград, что выходит в релиз... Не лучшее вложение средств.:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
37 674 боя

Тут вроде про уголь можно написать.

За 7 побед в лиге шквала награда 25 х 10 = 250 (или около того) сигналов. Потом за 8 побед 500 стали.

500 стали = 5000 угля. 5000 угля в арсенале ~ 20 сигналов. 20 очень не равно 250. 

Я конечно понимаю, что так НАДО. Не понимаю зачем. Не проще ли было сделать все с соблюдением пропорций. Забот потом меньше при пересчетах.

Вы же и так уже запутались в существующих валютах. К примеру спец сигналы и призовые КБ девальвировали свободку. 9-тые премы за свободку, девальвировали серебро. Девальвация серебра уронила (наверное) необходимость покупки премов, а это уже РУБЛИ. Конечно донат на свободку для 9-ток это видимо компенсирует, но как все усложняется.

Вероятно Вы хотели как лучше, но получается как всегда. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 211
Участник
883 публикации
5 564 боя

И таки да - отключите мне этот арсенал и уберите уголь из ежедневных сундуков. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 608
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
11 623 публикации

Дельно, я за.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
455
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
22 274 боя
В 13.07.2018 в 17:13:36 пользователь LAVR14 сказал:

Вы забываете одну простую вещь. Точнее - совсем простой и быстрый способ.:cap_haloween: Можно просто задонатить. Купить дублоны, приобрести свободный опыт и - ву-аля , ДеМойн у Вас в порту.:cap_haloween: (Разумеется, надо иметь опыт, который можно перевести в свободный. Но его можно зарабатывать на комфортных для вас элитных кораблях. Лично я так и делаю.)

Вместо того, чтобы играть 100, 200 или 300 дней, тратить время, мучаться с кактусами и т.д. можно просто пойти и заработать деньги. (На зарабатывание денег времени уйдет гораздо меньше, чем на упарывание в игру!) Ну а для себя любимого ничего не жалко.

Вот честное слово - просто времени жалко на эту нудную, муторную возню в игре. А то такое ощущение, что жизнь идет за стеной! Так уберите ваш график нафиг! (График рандомного получения угля).

На мой взгляд, разработчики просто этот Салем повесили перед игроками как морковку перед носом осла. Ну, чтобы осел шел за морковкой.:Smile_Default:

К тому же и характеристики у Салема по-хуже, чем у ДеМойна. Во всяком случае РЛС хуже.

Так то да, задонатить проще и быстрее - если цель американский КР-10.

Но поскольку играю все равно, то пусть уголь капает. Два сундука берутся без особых напрягов, с третьим уже долго и нудно через раз. А брать в контейнерах особо и нечего. Флаги - три с половиной штуки, причем не всегда нужные. Расходники - всего лишь экономия серебра, которое сейчас девать некуда. Серебро - даже упоминать нечего. Суперконтейнеры - миф, который изредка становится реальностью и на обычных сундуках.

Но целенаправленно упарываться в фарм контейнеров - естественно, дурь полная

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию