Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Body_Bag

"Для удобства игроков".

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 809
Коллекционер, Участник
12 464 публикации
6 622 боя

Так а чего не правильного в формулировке? Раньше это было удобство некоторых, теперь "удобство всем":Smile_smile:

Изменено пользователем CruzBro
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 020
Участник
1 694 публикации
17 737 боёв
Сегодня в 10:46:47 пользователь KidRock__ сказал:

Походу он и мой)) или у ТС аргументы закончились))

Сегодня в 10:47:29 пользователь Flugegeheimmen сказал:

Не отдам тебе его , он мой ахах:cap_haloween:

Делать мне больше нечего, как только минусики ставить). Я уж лучше плюсов поставлю, раз это так для Вас важно.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 737 публикаций
11 214 боёв
Сегодня в 10:50:29 пользователь Body_Bag сказал:

Делать мне больше нечего, как только минусики ставить). Я уж лучше плюсов поставлю, раз это так для Вас важно.

Та мы не про вас . Я то не хейтил никого , смысла нет в этом 

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 020
Участник
1 694 публикации
17 737 боёв
Сегодня в 10:50:21 пользователь CruzBro сказал:

Так а чего не правильного в формулировке? Раньше это было удобство некоторых, теперь "удобство всем":Smile_smile:

Вот такие обтекаемым формулировки и раздражают. Это как тогда, когда "по многочисленным просьбам" в контейнерах вместо пяти флажков стало четыре).

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 437
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 901 публикация
30 638 боёв
Сегодня в 10:49:44 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Теперь с кружочком (крестиком) можно будет без корректировщика закидывать за острова. А это ударит по заостровному геймплею. Ну и по дымам, которые так же ставят за остров.

Если так - хорошая новость ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 263 боя
Сегодня в 10:41:26 пользователь Body_Bag сказал:
Сегодня в 10:30:45 пользователь KidRock__ сказал:

Сами то пробовали? Или из разряда "не играл,но осуждаю"?

Нет, не пробовал. В мачте 7.7 как раз и попробую. Может, и по кораблям в циклоне попадать начну).

Нет, не пробовал, но отлично знаю "что данный мод позволяет лучше попадать по кораблям в дымах" и баста!

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 298
[POI]
Участник, Коллекционер
1 989 публикаций
9 800 боёв
Сегодня в 10:49:44 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Теперь с кружочком (крестиком) можно будет без корректировщика закидывать за острова. А это ударит по заостровному геймплею. Ну и по дымам, которые так же ставят за остров.

Не светящегося/задымленного за островом не получится обстрелять, ибо прицел будет наведен на остров и система будет думать что ты хочешь стрелять в холмик.

Изменено пользователем Lutgarnikov

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 020
Участник
1 694 публикации
17 737 боёв
Сегодня в 11:34:04 пользователь Ozymandis сказал:

Нет, не пробовал, но отлично знаю "что данный мод позволяет лучше попадать по кораблям в дымах" и баста!

А что он тогда позволяет? Если ничего, то зачем его вводят? Мне официальная формулировка непонятна.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 11:41:52 пользователь Lutgarnikov сказал:

Не светящегося/задымленного за островом не получится обстрелять, ибо прицел будет наведен на остров и система будет думать что ты хочешь стрелять в холмик.

Расскажите пожалуйста - в чем смысл мода кружочка (крестика)? Он показывает точку на карте в которую ты целишься. Если ты можешь перекинуть остров и заведет через крестик (кружочек) прицел за остров - почему ты не можешь туда выстрелить и попасть? Не обязательно чтобы корабль светился, у вас просто не будет фокусировка по кораблю и будет большим разлет снарядов. Так же как сейчас стреляешь в дымы в корабль который не светится

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 298
[POI]
Участник, Коллекционер
1 989 публикаций
9 800 боёв
Сегодня в 11:54:39 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Расскажите пожалуйста - в чем смысл мода кружочка (крестика)? Он показывает точку на карте в которую ты целишься. Если ты можешь перекинуть остров и заведет через крестик (кружочек) прицел за остров - почему ты не можешь туда выстрелить и попасть? Не обязательно чтобы корабль светился, у вас просто не будет фокусировка по кораблю и будет большим разлет снарядов. Так же как сейчас стреляешь в дымы в корабль который не светится

А как вы без корректировщика наведете прицел на чистую воду за островом, если ее не видно? Возможность целится кружочком вместо прицела вроде не обещали. Первичен прицел, а кружочек только дублирует точку прицеливания на карте, а не задает ее.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

а чего там ВГ *** ещё не легализовали ? :Smile_smile: ну а чё люди разные улиток много эвалюционировать не все могут

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

сам качаю клиент только с моря пришёл буду учится уприждение  брать снова 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 319
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 11:57:21 пользователь Body_Bag сказал:

Написали бы в открытую, что данный мод позволяет лучше попадать по кораблям в дымах.

Если корабль сначала встал в дымы и только потом открыл огонь из дымов - то этот мод ничего не покажет

Если корабль дал залп из ГК и после этого стал в дымы - то будет отметка его последнего засвета и по ней можно вести стрельбу по кораблю стоящему в дымах

Если корабль с отметкой в дымах сместился - то отметка останется на старом месте и стрельба по ней уже бесполезна.

Изменено пользователем 99pups
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 014
[SQLAD]
Участник
6 205 публикаций

надеюсь его можно будет выключить, не хочу превращаться в мусор, который играет с помощью каких-то модов или ненужных, дающих преимущество в бою опций.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 392
[FPC]
Мододел, Коллекционер
1 453 публикации
16 444 боя

Леста правильно делает, что официально легализует то, с чем играет большинство нормальных (без комплексов) игроков.

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[UACI4]
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 170 публикаций
16 355 боёв
Сегодня в 12:15:23 пользователь 99pups сказал:

Если корабль сначала встал в дымы и только потом открыл огонь из дымов - то этот мод ничего не покажет

Если корабль дал залп из ГК и после этого стал в дымы - то будет отметка его последнего засвета и по ней можно вести стрельбу по кораблю стоящему в дымах

Если корабль с отметкой в дымах сместился - то отметка останется на старом месте и стрельба по ней уже бесполезна.

"+"

Ключевое слово "Стоящему" в дымах,по старой отметке..в любых других манипуляциях с дымами -мод бесполезен.Все верно:Smile_great:

Стрельбу в циклоне по этой штуке смогут реализовать 5% игроков...

Изменено пользователем Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию