Перейти к содержимому

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

53
[-ABS-] Bez_zavetniy
84 публикации
2 338 боёв

Здравствуйте.

Пишу здесь, т.к. не нашел соответствующей темы на форуме.

Дело такое: 14 мая в официальной группе корабликов в соц.сети ВК был конкурс. Разыгрывали 10 прем кораблей 3 уровня "Варяг" и 10 футболок с изображением крейсера "Варяг". Я именно тот человек, который случайным образом выиграл футболку в конкурсе. Ссылка на страницу соц.сети (https://vk.com/id197150841). На следующий день после конкурса (15 мая) мне написал сообщение организатор конкурса. Он поздравил меня с победой и попросил написать размеры под футболку и контактные данные:

Скрытый текст

11.thumb.png.50dc576a6a06a31315f4fa789f65e48c.png

Написал сообщение. Ответа на него не было. Написал организатору конкурса спустя два дня (18 мая). Поинтересовался на счёт сроков:

Скрытый текст

22.png.62358cf47f7ac153b0c5056b9946cef8.png

Хорошо. Информации по отправке футболки так и не поступило. Спустя 11 дней (29 мая) я снова написал организатору конкурса. Поинтересовался в чем дело:

Скрытый текст

33.png.2f92742057fd62c062fcd35ac63c94b5.png

Мне сказали, что "на этой неделе" (с 28 мая по 3 июня) будет точная информация по доставке. Но не на этой, не на следующей неделе информации так и не было. Я снова написал сообщение организатору (спустя 16 дней, 14 июня), 3-й раз поинтересовался на счёт футболки:

Скрытый текст

44.png.14b4fcf01f292c2eddba6cf970bf4f90.png

И снова, время идёт - а информации нет. Спустя 27 дней никто ничего не написал.

Сейчас на календаре 11 июля 2018 года. От момента начала проведения конкурса 14 мая прошло - 58 дней. Почти 2 месяца. Почти два месяца меня кормят обещаниями что всё в порядке, футболке в работе, ждите, вам напишут. Даже нет никакого отдельного сайта наподобие "почты россии", чтобы можно было отслеживать свою посылку. Ничего нет. 

Хорошо, смотрим условия конкурса. В записи, которой я сделал репост по условию конкурса, есть ссылка на правила проведения конкурсов. Смотрим:

Сразу возникает вопрос к пункту 8.3

Цитата

8.3 Получение победителем призов обусловлено соблюдением им всех соответствующих норм законодательства, договоров и положений, а также настоящих Общих правил проведения конкурсов. Победитель несет все налоговые, посреднические и иные издержки/ расходы, не обозначенные в описании Приза.

А мне организатор конкурса написал что все расходы на компании.

Читаем дальше:

Цитата

8.4 Все призы не подлежат передаче в денежной форме, получение любого иного эквивалента не предусмотрено. Организация процедуры вручения Призов осуществляется Организатором. Если в силу обстоятельств вне контроля Организатора он не сможет предоставить какой-либо из указанных Призов, Организатор оставляет за собой право присудить другой Приз, равный по стоимости предыдущему. На все Призы распространяются дополнительные правила и условия производителя или поставщика.

Если по какой-то причине Организатор конкурса не может предоставить приз, то у него есть право присудить другой, равный по стоимости предыдущему.

Цитата

9.2 Если участник выдвигает претензии либо иски в отношении иных лиц в связи с данным Конкурсом и/или Призами, такого рода претензии и иски предъявляются без привлечения Организатора.

У меня есть претензия по поводу продолжительности получения приза и своевременной неосведомленности обо всех изменениях, касающихся его (приза) доставки.

В итоге прошло большое количество времени. Ни извинений, ни предложений о замене приза (если по неизвестной причине или в силу обстоятельств приз так и не дошел). Ни-че-го.

По-моему было бы проще выиграть прем корабль, чем футболку. И то хлопот было бы меньше.

• Плюс 6
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
37
[LP] sanek_kg1
254 публикации
5 581 бой

"Футболок нет. Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего, настроения!" @Роман :cap_wander_2:

• Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Модератор чата
1 937 публикаций
9 415 боёв

Так по большому счету, человек вам правильно все ответил по срокам.

5b44f5c73dd25_.jpg.349e00fcc7a6b0f77a8c117d46546ef7.jpg

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 463
[_POI_] Fantastic_Approved
Коллекционер, Организатор турнира
4 721 публикация
Сегодня в 21:07:10 пользователь VladimirShevtsov сказал:

Так по большому счету, человек вам правильно все ответил по срокам.

5b44f5c73dd25_.jpg.349e00fcc7a6b0f77a8c117d46546ef7.jpg

Вы настаиваете на том, что правы по срокам?

Сегодня в 20:39:08 пользователь Bez_zavetniy сказал:

Сейчас на календаре 11 июля 2018 года. От момента начала проведения конкурса 14 мая прошло - 58 дней. Почти 2 месяца. Почти два месяца меня кормят обещаниями что всё в порядке, футболке в работе, ждите, вам напишут. Даже нет никакого отдельного сайта наподобие "почты россии", чтобы можно было отслеживать свою посылку. Ничего нет. 

Посылки на сколько я знаю, отправляются если не из Питера, то из Минска. Отправляются службой доставки, Почта России это для китайцев (бедных).

Мне дошла за неделю - 2 недели. Вот это честно говоря, просто отговорки. У организатора имеется служба которая, занимается приемом отправляемых материалов и передачу в СД, неужели даже в РБ работают как в РФ - "без всего пакета документов не принимаем". Отправьте вы уже человеку, его приз. Не позорьтесь.

В ЮГ РФ пришло за неделю, КАРЛ!!!

P_20180710_212911.jpg

Изменено пользователем Fantastic_Approved

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
38
[GSWRG] BelaruSea
209 публикаций
Сегодня в 20:55:39 пользователь sanek_kg1 сказал:

"Футболок нет. Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего, настроения!" @Роман :cap_wander_2:

)

все футболки отправили на чемпионат мира по футболу. Я так думаю)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 825
[WG] Mebius_lW
Коллекционер, Мододел
4 034 публикации
6 922 боя
Сегодня в 20:39:08 пользователь Bez_zavetniy сказал:
Скрытый текст

Здравствуйте.

Пишу здесь, т.к. не нашел соответствующей темы на форуме.

Дело такое: 14 мая в официальной группе корабликов в соц.сети ВК был конкурс. Разыгрывали 10 прем кораблей 3 уровня "Варяг" и 10 футболок с изображением крейсера "Варяг". Я именно тот человек, который случайным образом выиграл футболку в конкурсе. Ссылка на страницу соц.сети (https://vk.com/id197150841). На следующий день после конкурса (15 мая) мне написал сообщение организатор конкурса. Он поздравил меня с победой и попросил написать размеры под футболку и контактные данные:

Показать содержимое

Написал сообщение. Ответа на него не было. Написал организатору конкурса спустя два дня (18 мая). Поинтересовался на счёт сроков:

Показать содержимое

Хорошо. Информации по отправке футболки так и не поступило. Спустя 11 дней (29 мая) я снова написал организатору конкурса. Поинтересовался в чем дело:

Показать содержимое

Мне сказали, что "на этой неделе" (с 28 мая по 3 июня) будет точная информация по доставке. Но не на этой, не на следующей неделе информации так и не было. Я снова написал сообщение организатору (спустя 16 дней, 14 июня), 3-й раз поинтересовался на счёт футболки:

Показать содержимое

И снова, время идёт - а информации нет. Спустя 27 дней никто ничего не написал.

Хорошо, смотрим условия конкурса. В записи, которой я сделал репост по условию конкурса, есть ссылка на правила проведения конкурсов. Смотрим:

Сразу возникает вопрос к пункту 8.3

А мне организатор конкурса написал что все расходы на компании.

Читаем дальше:

Если по какой-то причине Организатор конкурса не может предоставить приз, то у него есть право присудить другой, равный по стоимости предыдущему.

У меня есть претензия по поводу продолжительности получения приза и своевременной неосведомленности обо всех изменениях, касающихся его (приза) доставки.

В итоге прошло большое количество времени. Ни извинений, ни предложений о замене приза (если по неизвестной причине или в силу обстоятельств приз так и не дошел). Ни-че-го.

По-моему было бы проще выиграть прем корабль, чем футболку. И то хлопот было бы меньше.

Человек с которым вы общались у нас больше не работает. На момент финала конкурса, готовился дизайн футболок, после чего их отправили на производство, это заняло некоторое время. На текущий момент футболка была вам отправлена, копию квитанции сбросил в вам личку.

Тему закрываю.

• Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.