Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SUFIX_61RUS

разработчики вы читаете форум???

В этой теме 106 комментариев

Рекомендуемые комментарии

28
Участник
1 063 публикации
Сегодня в 09:32:25 пользователь myfff сказал:

Что ты несешь??? Ворваться в толпу и слиться?? И как ты в топ три попадешь при этом?

Обыкновенно. На многих крейсерах есть торпеды. На эсминцах они есть вообще на всех. Врыв. Торпеды. Порт. Минус один эсминец у нас. Пара коцнутых ЛК у них ( они потом отхилятся) Засвет есть. Урон есть. Команда потеряла эсминец и попала. Стописот проиграет. Зато я на белом коне уже в следующем бою. В итоге за день можно сыграть не пару боёв а пару десятков. И вполне можно попасть и в первые три по опыту.

• Скучно 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 025
[-TH-]
Бета-тестер
3 517 публикаций

к вопросу о чтении форума разработчиками:cap_haloween:

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
12 363 публикации
Сегодня в 03:49:13 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Для меня одинаково мусорны что Ссаша Зло

Порвать вам шаблон:cap_popcorn:?

Скрытый текст

Зло теперь не водомес, Зло разработчик:cap_cool:.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 350 публикаций
3 736 боёв
Сегодня в 11:47:13 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Зло теперь не водомес, Зло разработчик

теперь понятно что с игрой не так

• Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
79
[LEGIO]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 378 публикаций
12 393 боя
Сегодня в 10:28:07 пользователь Flugegeheimmen сказал:

Flamu крутой.  Я его смотрю иногда :cap_like:

Фламу умеет делать некоторые рофлы, однако его серьезные видосы нельзя смотреть без фейспалма. Чего стоит только недавнее видео про мемес с корректировщиком. Изначально это родилось как стеб, но, увы, он это на серьезных щщах вещает.

Сегодня в 12:47:13 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Зло теперь не водомес, Зло разработчик:cap_cool:.

Я в курсе. И это прискорбно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 637
[V1PER]
Участник
2 992 публикации
9 239 боёв
Сегодня в 13:06:55 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Фламу умеет делать некоторые рофлы, однако его серьезные видосы нельзя смотреть без фейспалма. Чего стоит только недавнее видео про мемес с корректировщиком. Изначально это родилось как стеб, но, увы, он это на серьезных щщах вещает.

Ну мемес с корректировщиком такое да :))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
79
[LEGIO]
8 378 публикаций
12 393 боя
Сегодня в 14:08:08 пользователь Flugegeheimmen сказал:

Ну мемес с корректировщиком такое да :))

У меня есть более упоротый билд для него: с заменой дальности на кд и с двойным самолетиком.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 637
[V1PER]
Участник
2 992 публикации
9 239 боёв
Сегодня в 13:10:52 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

У меня есть более упоротый билд для него: с заменой дальности на кд и с двойным самолетиком.

Скрытый текст

Без названия (1).jpeg

Изменено пользователем Flugegeheimmen

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
79
[LEGIO]
8 378 публикаций
12 393 боя
Сегодня в 14:13:45 пользователь Flugegeheimmen сказал:

Показать содержимое

Без названия (1).jpeg

Не, ну а че? Еще инвиз на двойные рули можно поменять.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
79
[LEGIO]
8 378 публикаций
12 393 боя
Сегодня в 12:13:51 пользователь truzones сказал:

к вопросу о чтении форума разработчиками:cap_haloween:

Тема зачищена. Перескажи.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 025
[-TH-]
Бета-тестер
3 517 публикаций
Сегодня в 14:05:17 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Тема зачищена. Перескажи.

тема со сверхтолстым тролингом аналогичная этой

и от того же автора

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
196
[NMD]
Участник, Коллекционер
1 672 публикации

читают они только тех кто ноет, а тех кто предлагает что то рациональное они игнорируют, я вангую скоро после обт корабликов у конкурентов они начнут что то читать но будет поздно , я уже на збт там вижу много тех кто здесь играет кто поддержал тот проэкт рублем и там есть вариативность играть в аркаду или ближе к симулятору, монополия на корабельный шутер закончилась и такое паскудное отношение к игрокам приведет к тому как это случилось с самолетами , я не желаю ни чего плохого этому проэкту но разрабы все три года делали то что делали и как не печально все закончится самолетным финалом , онлайн тому подтверждение и не надо все списывать на сезон отпусков, я это третье лето слышу но почему то он не как не вернется на свои 60к сколько было во времена обт 

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
79
[LEGIO]
8 378 публикаций
12 393 боя
Сегодня в 15:20:44 пользователь truzones сказал:

тема со сверхтолстым тролингом аналогичная этой

и от того же автора

Хоспаде, поколение барсука пришло на форум. Раньше было лучше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
704
[UA-CZ]
Участник, Коллекционер
3 651 публикация
6 647 боёв
Сегодня в 10:17:52 пользователь Heais сказал:

Обыкновенно. На многих крейсерах есть торпеды. На эсминцах они есть вообще на всех. Врыв. Торпеды. Порт. Минус один эсминец у нас. Пара коцнутых ЛК у них ( они потом отхилятся) Засвет есть. Урон есть. Команда потеряла эсминец и попала. Стописот проиграет. Зато я на белом коне уже в следующем бою. В итоге за день можно сыграть не пару боёв а пару десятков. И вполне можно попасть и в первые три по опыту.

Да, не раз видел таких эсминцев в последние дни.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 692 публикации
11 431 бой

Как то очень давно , решил второй акк качнуть. Так на начальных уровнях там прямо пишут ,, типа если не соберём головорезов для бойни, то подсыпем в обе тимы немного ботов,,. Особенно по утрам , когда пустой сервак.

Мож ТС это имел ввиду? 

И таки да, подгружали тимы обычными ботами. Но предупредив об этом. Не знаю как сейчас, но года 1.5 назад так и было. Повторюсь, на начальных уровнях только. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
40
[MASON]
Участник
52 публикации
20 778 боёв
Сегодня в 10:17:52 пользователь Heais сказал:

Я тоже давно обратил внимание на подобное явление. Но это чудят не боты, а игроки, которые желают побыстрее слиться, чтобы сыграть большее количество боёв за меньшее время. Идут такие на полном ходу безбашенно на противника, наносят какой-то урон и погибают, подставляя команду. Я считаю их некой разновидностью "камикадзе", но не ботами. Есть и другой случай, похожий на проявление ботов - полное безразличие игроков к игре, когда, предположим, игрок зашел в бой, дал полный ход своему кораблику и ушел пить чай/звонить/отлить/и т.п. А кораблик идёт себе по прямой, а то и острова огибает (помним про автоподруливание),  он может обнаруживать противника, сбивать самолёты и даже попадать пмк по подвернувшемуся противнику, а то и на точку войти. Потом его потопят, конечно, но у него будет, к примеру, 1-2 сбитых самолёта и пара обнаруженных кораблей. А вот команде от такого один вред. А ещё вы не замечали в игре не стреляющие половину боя линкоры у которых к концу полный ХП? Это из той же серии, типа чувак отошел от компа, а потом вернулся. Разные случаи "ботоводства", но за всеми - игроки, а не искусственный интеллект. Про случаи АФК, которых полно, я даже не говорю: любой игрок в любой момент может из игры вылететь в силу технических причин.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 350 публикаций
3 736 боёв
Сегодня в 15:58:42 пользователь assaddd сказал:

Идут такие на полном ходу безбашенно на противника, наносят какой-то урон и погибают

игрокам не выгодно так как меньше надомажил ушёл быстро в минус а ремонт не дешевый тогда смысл вообще заходить в бой,просто леста поняла как обмануть игрока и подсунуть им бота в замен реального,если в ПВЕ у ботов отличие это двоеточие с начала и в конце то в ПВП они просто убрали эти двоеточие и подсовывают их как игроки,онлайн то не повышается а игрокам то надо с кем то воевать,вот они и пошли на такую оферу,а когда это вскроется боюсь они найдут кучу опровдания

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 817
[KO3AK]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 386 публикаций
Сегодня в 01:53:27 пользователь UnPlug сказал:

Абсолютно согласен, всякие Злы, Номены, Стигмы, Тохи и т.д. Они реально только портят игру.

сори а что плохого сделал Саша Зло ? 

стримы ведёт без мата играет не плохо практически на всём 

и не ругает какой-то из классов всё тихо и спокойно 

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 873
[SSC]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 706 боёв
Сегодня в 00:38:17 пользователь WelIDone сказал:

Несмотря на то что я читаю весь форум, и еще немало разработчиков делают то же самое - ваш вопроса без уточнения подробностей понять невозможно. Конкретики, пожалуйста, скринов и т.д., хоть что-то, что поможет пролить свет на то, что именно беспокоит.

Андрюха твоему слову верю, ночью ботов в рендом не подсовывают?)) а то есть реплей где ямато стреляет один в один как бот с кооператива и ведет себя так же

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 166
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
1 638 публикаций
10 458 боёв

Внимание, вопрос! А может игрок взять себе никнэйм с двоеточиями в начале и в конце? Если да, то кто мешает любому игроку вот так поприкалываться, прикинувшись ботом в случайных боях?

Если же вот этих двоеточий в никнэйме игрока нет, то доказать, что он бот остальные игроки не могут. Вот как бы он себя ни вел в игре. А подозревать можно что угодно. Короче, доказательств у ТС нет, а его подозрения к делу не пришьешь. Нет тела - нет дела! Тему можно закрывать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию