Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XuDoY

Везение?

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 563
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 707 публикаций
В 07.07.2018 в 12:49:10 пользователь MirniyTraktor сказал:

У меня бывали случаи, когда и через 15-20 секунд после моего отсвета по мне прилетало. Рандом он такой. Правда кто стреляет по кораблям, которые уже секунд 10 как не светятся - я не знаю. Я обычно не стреляю, потому как шансов попасть очень мало.

ну а я стреляю, правда пороговая цифра в 5 секунд.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 585
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
12 907 публикаций
21 356 боёв
В 07.07.2018 в 11:49:10 пользователь MirniyTraktor сказал:

когда и через 15-20 секунд

Подлет снаряда на 30км - почти 20 секунд. А я могу и блейнд кинуть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 428
[RE]
Автор руководств, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
11 582 публикации
8 706 боёв
Сегодня в 02:32:04 пользователь Temnokot сказал:

Подлет снаряда на 30км - почти 20 секунд. А я могу и блейнд кинуть.

Это все понятно, только разговор не про 30 км. Да и я обычно четко вижу когда я отсвечиваюсь и когда в меня дается залп. Иногда проходит очень значительное время.

Самая глупая ситуация случилась где-то под назад. Я на Буденном, конец боя, у меня 3 к ХП. Добиваем последнего Конго. Он на меня не смотрит, так что я спокойно в него стреляю. Вижу, что он начинает поворачивать орудия в мою сторону, перестаю стрелять. От момента как я отсветился до момента как он довернул орудия прошло секунд 10 минимум, но он все равно дал залп. Самое смешное, что если бы я не начал отворачивать, он бы в меня не попал. Выбор цели таких игроков несколько удивляет. Шанс подобного попадания был сравним с шансом победить в лотерею, он мог дать гарантированный залп по целям, которые у него уже были в прицеле и которые были в засвете.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию