Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
3HAJI_6bI_nPuKyn

Почему очевидные вещи очевидны не для всех?

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 174
[ZAVOD] 3HAJI_6bI_nPuKyn
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 900 публикаций
11 287 боёв
Скрытый текст

5b3f4d63e99e5_.thumb.png.e0a978b859d7818321202670e4f21fdf.png

Не жирновато ли? В то же время вы делаете откат дымов чуть дольше, да может быть это как-то повлияет на % побед, на средний урон-очень сомневаюсь. 

Поехали дальше. Игроки хотят более активного геймплея на хай левелах, разработчики апают броню Москве........ Да, на Москве играть было сложно, набивать урон тем более, но зачем делать практически и так "стоячий" геймплей в "стоячий" на 100% геймплей, от этого Москва начнет больше дамажить? Как ее линкры убивали с расстояния так и сейчас убивают, ну да, на средних и коротких дистанциях стало проще "танковать", а толку?

Зао и Гинденбург лучше не буду упоминать ибо явно статистика собиралась не за весь период, а за какие-то отдельные временные промежутки.

Шимаказе, как много в этом слове. Проседал, апнули гк, продолжил проседать, апнули маскировку и теперь вводим особые модернизации на ускорение перезарядки торпед, которых у него 15, про дальность их хода, я думаю, упоминать не стоит. Вы серьезно? Сейчас их в боях по 2-3 штуки, вот парни "добьют" задачи на модернизацию и ай-да с края карты спамить по кд торпедами, ух!!!!!!!!!!!!!! наваристые супцы будут!!!!!!! Никогда такого не было и вот опять!!!!!!!! 

Итак, чего же лично я не понимаю в логике разработчиков? Может быть кто-то подскажет?

З.Ы. Да, я бомбанул не на шутку и бомбить стал практически каждый вечер из-за токсичных 5 эсминцев в команде, из-за не логичных действий разработчиков!!!!

А может мне просто надоела эта игра и из-за этого я перестал осознавать "правильные" шаги разработки?

• Плюс 13
  • Круто 2
  • Плохо 1
  • Минус 13

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 146
[FLOOD] SteelKazakh
5 607 публикаций
6 731 бой

У меня сегодня несколько боев было что по 1 эсму в команде.... Не понимаю о чем разговор вечно про "5 эсмов"..... Такую картинку вижу не чаще 1 боя в день- играю же точно более 1....

Про апы и нерфы.... Реально устанешь за ними следить..... Сейчас добьют особую модернизацию на "Гиринг"- опять "Симакадзе" надо будет апать..... А про спам по КД- да пофиг на него, к этому уже пора привыкнуть.... Меньше ноем про это- больше шансов увидеть "Китаками"!)))))))) Вот тоды ржака начнется.....

Поддерживаю или нет ТСа? Не знаю, много эмоций, но есть претензии по делу.... А вот с ответами- опять будет тишина....

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 951
[ANIME] Kirito______
Коллекционер
2 988 публикаций
11 965 боёв
Сегодня в 14:36:13 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Не жирновато ли? В то же время вы делаете откат дымов чуть дольше, да может быть это как-то повлияет на % побед, на средний урон-очень сомневаюсь. 

На Янге еще очень мало боев и вообще их почти в 10 раз меньше чем тех же Шимок, когда их вкачает большинство средний урон сам просядет...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 174
[ZAVOD] 3HAJI_6bI_nPuKyn
4 900 публикаций
11 287 боёв
Сегодня в 21:46:08 пользователь Kirito______ сказал:

На Янге еще очень мало боев и вообще их почти в 10 раз меньше чем тех же Шимок, когда их вкачает большинство средний урон сам просядет...

Вопросов нет, но не вспомнишь сколько времени прошло с момента релиза ветки? С такими "успехами" и онлайном она просядет лет через 5-10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
443
[VN] NeNemezNien
Коллекционер
1 146 публикаций
Сегодня в 14:36:13 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Итак, чего же лично я не понимаю в логике разработчиков? Может быть кто-то подскажет?

Вы ещё забыли про фугасный ау геймплей брит. ЛК :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 030 публикаций
1 319 боёв

Шиму с такими торпедами вообще бы неплохо из игры вывести, полный шок контент на 10 лвл

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 174
[ZAVOD] 3HAJI_6bI_nPuKyn
4 900 публикаций
11 287 боёв
Сегодня в 21:50:14 пользователь NeNemezNien сказал:

Да бур с ним, с этим фугасным аутизмом, ему и крейсерам тоже "жить" как-то нужно, да и многие из-за этого аутизма свои линкоры упороли в маскировку, дабы отсветиться можно было.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
99 публикаций
6 787 боёв

Упрощение игры в угоду ракам, сведение скила к минимуму! Вот лозунг всех проектов wg. И как следствие, закрытие игры.

• Плюс 1
  • Круто 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 030 публикаций
1 319 боёв
Сегодня в 14:50:14 пользователь NeNemezNien сказал:

И много ты брит лк в боях видишь? Если бы их 2-3 на команду было тогда да

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 176
[RFL] SmirnovS
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 108 публикаций
10 468 боёв
Сегодня в 14:55:30 пользователь 6OPIJC_TbI_HE_IIPAB сказал:

Упрощение игры в угоду ракам, сведение скила к минимуму! Вот лозунг всех проектов wg. И как следствие, закрытие игры.

Ток чета еще ни одна не закрылась...

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 823
[EZI-Z] onik63
12 999 публикаций
8 800 боёв

Что я сейчас прочитал ? Никто в здравом уме не будет ставить эту модернизацию на «Шимаказе». Так как толку от торпед , которые идут на дальнюю дистанцию , практически нет. И это без учета того, что многие уникальные модернизации , которые ставятся на крейсера и линкоры , улучшают перекладку рулей.

Все , абсолютно все уникальные модернизации , нерфят эсминцы.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 174
[ZAVOD] 3HAJI_6bI_nPuKyn
4 900 публикаций
11 287 боёв
Сегодня в 21:58:58 пользователь Denshoo сказал:

И много ты брит лк в боях видишь? Если бы их 2-3 на команду было тогда да

Брит лк есть смысл юзать при наличии большого кол-ва линкоров в боях. Последний раз когда я играл на коне я с 3-4 залпов в борт крейсерам не вынес ни одной цитадели (скорее всего это руки мои крюки) и я понял, что практически нет смысла переключаться на бб..... Собственно поэтому конь "гниет" в порту

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
99 публикаций
6 787 боёв
Сегодня в 21:59:39 пользователь SmirnovS сказал:

Ток чета еще ни одна не закрылась...

Поглядите на самолеты! Там одни боты и остались... С танков народ сваливает и тут онлайн падает...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 174
[ZAVOD] 3HAJI_6bI_nPuKyn
4 900 публикаций
11 287 боёв
Сегодня в 22:01:24 пользователь onik63 сказал:

Что я сейчас прочитал ? Никто в здравом уме не будет ставить эту модернизацию на «Шимаказе». Так как толку от торпед , которые идут на дальнюю дистанцию , практически нет. И это без учета того, что многие уникальные модернизации , которые ставятся на крейсера и линкоры , улучшают перекладку рулей.

Все , абсолютно все уникальные модернизации , нерфят эсминцы.

Ты судишь по себе!!!!!!!! Если ты ставить не будешь, это не значит, что ЦА играющая на шимках ставить ее не будет и подтверждение этому есть практически в каждом бою, когда япы убегают на край карты пускать торпеды ибо действительно профиту от этого больше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 823
[EZI-Z] onik63
12 999 публикаций
8 800 боёв
Сегодня в 16:05:32 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Ты судишь по себе!!!!!!!! Если ты ставить не будешь, это не значит, что ЦА играющая на шимках ставить ее не будет и подтверждение этому есть практически в каждом бою, когда япы убегают на край карты пускать торпеды ибо действительно профиту от этого больше.

Да толку от того , что ЦА ее поставит? Не решает КД торпед ничего , если эти торпеды видно издалека. Добавьте к этому ширину раствора , которая увеличивается с расстоянием.

Вон , у «52 - ого», самое быстрое КД ТА. И что? Китаец его уделывает по среднему урону. Потому что маскировка у торпед лучше.

• Плюс 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 176
[RFL] SmirnovS
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 108 публикаций
10 468 боёв
Сегодня в 15:05:28 пользователь 6OPIJC_TbI_HE_IIPAB сказал:

Поглядите на самолеты! Там одни боты и остались... С танков народ сваливает и тут онлайн падает...

не хочу я на них смотреть, не понравились совсем )) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP] PcixOdino4k1
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 021 публикация
8 955 боёв
Сегодня в 14:46:08 пользователь Kirito______ сказал:

не просядет, даже раканы на нем делают очень большой урон (соизмеримо с их игрой на других кораблях) канечно 

вот пример: http://proships.ru/stat/user/PACTP 600 про альфы, 49 процент побед ... смотрим юянг и там: и там 49к урона, больше чем у него на крейсерах 10 уровня да он даже на минотавре такой урон набить то не может (хотя какой минотавр, на любом крейсере и эсминце не может, кроме 10 линкоров) .... и таких много 

• Плюс 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 823
[EZI-Z] onik63
12 999 публикаций
8 800 боёв
Сегодня в 16:05:32 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

«Шима» эффективен на дистанции в 9 км от цели. При условии , когда скорость торпед от 70 узлов. Самоуничтожение на такой дистанции ходить с ТА , которые не поворачиваются. Вылетишь на какой - нибудь «Гиринг» и пипец.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 174
[ZAVOD] 3HAJI_6bI_nPuKyn
4 900 публикаций
11 287 боёв
Сегодня в 22:07:26 пользователь onik63 сказал:

Да толку от того , что ЦА их поставит? Не решает КД торпед ничего , если эти торпеды видно издалека. Добавит к этому ширину раствора , которая увеличивается с расстоянием.

Вон , у «52 - ого», самое быстрое КД ТА. И что? Китаец его уделывает по средне у урону. Потому что маскировка у торпед лучше.

52 и край карты несовместимые в принципе вещи да и дальность хода торпед и 8 торпед против 15, и крайне весомая характеристика такая как урон от торпеды у них очень разная. Чет мне кажется ты не в ту "степь полез"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 174
[ZAVOD] 3HAJI_6bI_nPuKyn
4 900 публикаций
11 287 боёв
Сегодня в 22:10:35 пользователь onik63 сказал:

«Шима» эффективен на дистанции в 9 км от цели. При условии , когда скорость торпед от 70 узлов. Самоуничтожение на такой дистанции ходить с ТА , которые не поворачиваются. Вылетишь на какой - нибудь «Гиринг» и пипец.

Ты опять судишь по себе, ты просто представь какие супы будут устраивать две шимы пошедшие на один фланг! Хочешь не хочешь  хоть 1 но словишь и тут обанэ через секунд 30 еще одна с затопом........ О, наверное это и есть та самая больба с засилием линкоров, вот же пришло ко мне озарение :cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.