Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
aerodyn4mic

Рарзработчики или модераторы подскажите пожалуйста

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

286
[PUDU] aerodyn4mic
468 публикаций
7 568 боёв

Вчера нажал кнопку " я участвую" в акции где в топ 3 нужно попасть. Сегодня уже после игры- заходу и виду что эта кнопка опять активна! Подскажите пожалуйста - мне сегодняшние бои засчитаются или я все таки " недожал кнопку" вчера :) у вас же это отмечается, или может подскажите где посмотреть...?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 769
[EZI] Dimakur63
16 851 публикация
4 304 боя
Сегодня в 23:28:24 пользователь aerodyn4mic сказал:

Вчера нажал кнопку " я участвую" в акции где в топ 3 нужно попасть. Сегодня уже после игры- заходу и виду что эта кнопка опять активна! Подскажите пожалуйста - мне сегодняшние бои засчитаются или я все таки " недожал кнопку" вчера :) у вас же это отмечается, или может подскажите где посмотреть...?

А вы залогиненный кнопку нажимали? У меня пишет что принимаю участие. Проверьте, вы вошли на портал под своим ником?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
286
[PUDU] aerodyn4mic
468 публикаций
7 568 боёв
Сегодня в 23:39:45 пользователь Dimakur63 сказал:

А вы залогиненный кнопку нажимали? У меня пишет что принимаю участие. Проверьте, вы вошли на портал под своим ником?

Ну сейчас то пишет да, вчера тоже залогиненый был. Если б я нажал и был незалогиненый- то оно б по идее кинуло б на страничку логина....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 769
[EZI] Dimakur63
16 851 публикация
4 304 боя
Сегодня в 23:42:42 пользователь aerodyn4mic сказал:

Ну сейчас то пишет да, вчера тоже залогиненый был. Если б я нажал и был незалогиненый- то оно б по идее кинуло б на страничку логина....

Не, не кидает. Вчера так же без логина тыкнул кнопку, а просто страница обновилась. и просто пишет

"Зарегистрируйтесь или войдите в аккаунт, чтобы принять участие в акции. Войти"

Можно и не понять. Я только когда сам страничку обновил и опять увидел красную кнопку, понял что не залогинен.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17 публикаций
4 911 боёв
В 04.07.2018 в 23:28:24 пользователь aerodyn4mic сказал:

Чтобы принять участие, нажмите на кнопку «Я участвую», расположенную ниже. Вы можете сделать это прямо сейчас или в любой другой момент до окончания акции ― мы в любом случае будем учитывать все ваши попадания в Топ-3 за время акции. 

да засчитают вроде как

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
755
[VN] NeNemezNien
Коллекционер
1 239 публикаций
В 04.07.2018 в 23:54:51 пользователь Dimakur63 сказал:

Не, не кидает. Вчера так же без логина тыкнул кнопку, а просто страница обновилась. и просто пишет

"Зарегистрируйтесь или войдите в аккаунт, чтобы принять участие в акции. Войти"

Можно и не понять. Я только когда сам страничку обновил и опять увидел красную кнопку, понял что не залогинен.

У меня также было.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 339
13tucha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 266 публикаций

У меня все нормально.Залогинился и нажал кнопку...и все Ок!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.