Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TurboSlivaGBR007

2 вопроса/предложения

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
185 публикаций
3 125 боёв

1)  Что-то   заглохла  тема  с  объединением  ресурсов   золота  с  дублонами  и  свободки в  проектах  WoT  и  WOWS,  какие  на  данный  момент  новости  по  данному  вопросу ?   2)  Что  никак  не  сделают  функцию(  должность )  И.О   командира  клана  (  не  активного  к  слову,  чтобы  можно  было  без  "проблем"  возвращаться   в  него ) ?   Очень  не  хочется  создавать  ещё  один  аккаунт  для  этой  функции.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 599 публикаций
4 496 боёв

Судя по поспешной отмене акции на здоровенный бонус к голде ранее не донатившим, скорее ПА разъединят, чем продолжат объединять ресурсы.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ROLEX]
Лидер Форума, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 114 публикации
22 571 бой

Гет Фан в не давней полундре говорил про ответ разработчиков: не актуально и не скоро.... 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[AE]
Участник, Коллекционер
3 013 публикации
Сегодня в 19:01:37 пользователь TurboSlivaGBR007 сказал:

1)  Что-то   заглохла  тема  с  объединением  ресурсов   золота  с  дублонами  и  свободки в  проектах  WoT  и  WOWS,  какие  на  данный  момент  новости  по  данному  вопросу ?   2)  Что  никак  не  сделают  функцию(  должность )  И.О   командира  клана  (  не  активного  к  слову,  чтобы  можно  было  без  "проблем"  возвращаться   в  него ) ?   Очень  не  хочется  создавать  ещё  один  аккаунт  для  этой  функции.

По поводу свободки экономика разная,а золота :Smile_sad:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
3 675 публикаций
11 446 боёв
Сегодня в 20:01:37 пользователь TurboSlivaGBR007 сказал:

Хм-м-м... А сколько нужно создать тем, чтобы запомнить позицию ВГ: "Объединения свободного опыта и золота танчиков и самолётиков со свободным опытом и дублонами ракабликов не будет"?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
185 публикаций
3 125 боёв
Сегодня в 20:27:51 пользователь Daemian сказал:

Хм-м-м... А сколько нужно создать тем, чтобы запомнить позицию ВГ: "Объединения свободного опыта и золота танчиков и самолётиков со свободным опытом и дублонами ракабликов не будет"?

А  позицию   они   эту  как  объясняют ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер
7 805 публикаций
Сегодня в 20:38:33 пользователь TurboSlivaGBR007 сказал:

А  позицию   они   эту  как  объясняют ?

Очень просто - танкисты не хотят. Кто проект-донор с которого капает основной донат в "триаде" ВГ надо пояснять:cap_cool:?

Ответ ещё ДжемсВайта ака Богомольского был не прямым текстом, но смысл совершенно понятен - общая голда будет, когда этого захотят большинство танкистов. Наш номер шашнадцатый, сидим и не отсвечиваем:etc_hide_turtle:.

з.ы.Очевидно ВГ уже где-то обожглось на общей голде с самолётиками, так что теперь не спешит и не торопится. Советую не ждать и не надеяться.

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ROLEX]
2 114 публикации
22 571 бой

Мне другое не понятно: экономика и ресурсы разные. Однако нельзя одновременно залогинить 2 разные игры одновременно.

Играете Вы в кораблики, а Ваш сын/племянник или кто то еще на другом ПК зашёл в танки. Вас выкинет с сервера сразу.

Вопрос А почему?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 533 публикации
8 962 боя
Сегодня в 20:49:10 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Мне другое не понятно: экономика и ресурсы разные. Однако нельзя одновременно залогинить 2 разные игры одновременно.

Играете Вы в кораблики, а Ваш сын/племянник или кто то еще на другом ПК зашёл в танки. Вас выкинет с сервера сразу.

Вопрос А почему?

Потому что передача акка запрещена. А играть одновременно в 2 игры могут только ботоводы.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ROLEX]
2 114 публикации
22 571 бой
Сегодня в 22:55:23 пользователь Shish69 сказал:

Потому что передача акка запрещена. А играть одновременно в 2 игры могут только ботоводы.

А с чего это передача аккаунта? Ну не играет мой сын в корабли, я не играю в танки. Зачем 2 аккаунта?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 533 публикации
8 962 боя
Сегодня в 21:00:52 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

А с чего это передача аккаунта? Ну не играет мой сын в корабли, я не играю в танки. Зачем 2 аккаунта?

За Пользовательское соглашение. (Ни за что не ратую. Просто ответил на вопрос.)

Каждому свой акк...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
185 публикаций
3 125 боёв
Сегодня в 20:47:43 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Очень просто - танкисты не хотят. Кто проект-донор с которого капает основной донат в "триаде" ВГ надо пояснять:cap_cool:?

Ответ ещё ДжемсВайта ака Богомольского был не прямым текстом, но смысл совершенно понятен - общая голда будет, когда этого захотят большинство танкистов. Наш номер шашнадцатый, сидим и не отсвечиваем:etc_hide_turtle:.

з.ы.Очевидно ВГ уже где-то обожглось на общей голде с самолётиками, так что теперь не спешит и не торопится. Советую не ждать и не надеяться.

А  что  в  этом   плохого/страшного  то  (   что  танкисты  против ) ???   :cap_hmm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Лидер Форума
3 527 публикаций

Проблема о общем IP адресе, у вас компы подключены через один роутер?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
185 публикаций
3 125 боёв
Сегодня в 21:06:03 пользователь Shish69 сказал:

За Пользовательское соглашение. (Ни за что не ратую. Просто ответил на вопрос.)

Каждому свой акк...

Это   формально  я   и   другу,  пришедшему   в  гости,  получается  сыграть    не  имею  право  давать  ?  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 456 публикаций
Сегодня в 20:49:10 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Вопрос А почему?

На одном аккаунте что ли? Ну так вполне логично. Заведите два разных аккаунта и будет вам счастье.

Сегодня в 21:08:34 пользователь Urgen888 сказал:

Проблема о общем IP адресе

Это вряд ли, т.к. для мелких провайдеров вполне нормально, что у них вся сеть с одного IP в интернете сидит. С того же IP, что у меня, к примеру, в интернет "ходит" несколько сотен человек, часть из которых наверняка играет в танчики либо кораблики. 

Изменено пользователем Adler_lug

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ROLEX]
2 114 публикации
22 571 бой
Сегодня в 23:17:51 пользователь Adler_lug сказал:

На одном аккаунте что ли? Ну так вполне логично. Заведите два разных аккаунта и будет вам счастье.

Это вряд ли, т.к. для мелких провайдеров вполне нормально, что у них вся сеть с одного IP в интернете сидит. С того же IP, что у меня, к примеру, в интернет "ходит" несколько сотен человек, часть из которых наверняка играет в танчики либо кораблики. 

Да, акк один. Корабли в приоритете. Танки и самолеты просто попробовать что это за игра такая.

Хотя для меня это уже не актуально, танко/самолеты уже моим мелким родственникам не интересны. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 533 публикации
8 962 боя
Сегодня в 21:12:57 пользователь TurboSlivaGBR007 сказал:

Это   формально  я   и   другу,  пришедшему   в  гости,  получается  сыграть    не  имею  право  давать  ?  

Так точно! А читать пробовали, с чем соглашаетесь?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация
5 230 боёв
Сегодня в 21:08:34 пользователь Urgen888 сказал:

Проблема о общем IP адресе, у вас компы подключены через один роутер?

Точно нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер
7 805 публикаций
Сегодня в 21:07:55 пользователь TurboSlivaGBR007 сказал:

А  что  в  этом   плохого/страшного  то  (   что  танкисты  против ) ???   :cap_hmm:

Большинству танкистов просто пофиг, о кораблях они знают в лучшем случае только то, что они есть. Плюс очевидно есть прослойка не желающих прихода корабелов в тунки, также как тут довольно много не желающих прихода танкистов в корабли(они же туп-ы-ы-е!©). Есть такие индивидуумы что яростно защищают сложившийся междусобойчик от "пришлых", даже в ущерб этому самому междусобойчику.

Но большинству, повторюсь, пофиг. Они не против, но и не за. А надо чтобы были "за", причём активно за(ныли/требовали на всех площадках). Вот только тогда - да:cap_yes:.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Модератор
793 публикации
5 253 боя
Сегодня в 03:00:52 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Сложно каждому свой сделать?

Регистрация электронной почты бесплатна. Игру тоже покупать не надо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.