Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kapitan_Alina

Вопрос к разработчикам, цпп и модераторам

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
411 публикация
6 458 боёв

Сразу хочу сказать, что я не обсуждаю работу разработчиков, цпп и модераторов! Я просто хочу получить ответ. Оставлю самый главный вопрос: почему ответ мне тогда и ответ вчерашний - отличаются? Модераторы, задавать вопросы же можно разработчикам? Что написано ниже - это пояснение ситуации.

В последний ранговый сезон была ситуация, в которой звезду сохранял только один игрок, даже если есть еще один с таким же кол. опыта. Я писала тему и хотела разобраться, по каким причинам выбирают кому сохранять звезду в данном случае. Хотела узнать почему 2 игрока не сохраняют ее т.к. раньше было именно так. Вот тема:

Если вкратце, мне ответили что это не ошибка, а по каким критериям выбирают сохранившего - эта информация не разглашается. А вчера я наткнулась на тему с такими же вопросами и там был дан разработчиком совершенно другой ответ. Вот тема:

Вот скрины как ответили мне и во вчерашней теме: ответ мне - 7u33u0m6H9_thumb.jpg ответ гм мне - 8g8Tp2vnv1_thumb.jpg ответ во вчерашней теме - 27l49iT9WJ_thumb.jpg ответ почему - Z8M2AncHpQ_thumb.jpg  

• Плюс 4
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29
[SMILE] xlMefflx
Коллекционер, Столкновение Серв-ов, Коллекционер-испытатель
81 публикация
9 909 боёв

Пусть признают свою ошибку и просто извиняться, но скорее всего и эту тему скоро потрут...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
105
[ACES] pooll78
Участник, Коллекционер
445 публикаций
15 151 бой

Привет Алина! написал о проблеме Синицкому может увидя это модераторы не сотрут тему. Человек просто хочет знать правду. Это его право!!!!

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
411 публикация
6 458 боёв
Сегодня в 14:22:57 пользователь pooll78 сказал:

Привет Алина! написал о проблеме Синицкому может увидя это модераторы не сотрут тему. Человек просто хочет знать правду. Это его право!!!!

Спасибо)

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 859
[EZI-Z] onik63
13 310 публикаций
8 941 бой
Сегодня в 15:19:37 пользователь xlMefflx сказал:

Пусть признают свою ошибку и просто извиняться, но скорее всего и эту тему скоро потрут...

Есть золотое правило в кооперативных застенках. Никогда нельзя говорить о своей некомпетентности. Это правило , является одним из тех , которое рекомендуют соблюдать. Рассказывая о нем , на одном из первых тренингов в компаниях ...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 225
[SK] Mebius_lW
Коллекционер, Мододел
4 256 публикаций
6 996 боёв
Сегодня в 14:17:06 пользователь Kapitan_Alina сказал:

Сразу хочу сказать, что я не обсуждаю работу разработчиков, цпп и модераторов! Я просто хочу получить ответ. Оставлю самый главный вопрос: почему ответ мне тогда и ответ вчерашний - отличаются? Модераторы, задавать вопросы же можно разработчикам? Что написано ниже - это пояснение ситуации.

В последний ранговый сезон была ситуация, в которой звезду сохранял только один игрок, даже если есть еще один с таким же кол. опыта. Я писала тему и хотела разобраться, по каким причинам выбирают кому сохранять звезду в данном случае. Хотела узнать почему 2 игрока не сохраняют ее т.к. раньше было именно так. Вот тема:

Если вкратце, мне ответили что это не ошибка, а по каким критериям выбирают сохранившего - эта информация не разглашается. А вчера я наткнулась на тему с такими же вопросами и там был дан разработчиком совершенно другой ответ. Вот тема:

Вот скрины как ответили мне и во вчерашней теме: ответ мне -  ответ гм мне -  ответ во вчерашней теме -  ответ почему - 

У коллег получился "испорченный телефон", извиняюсь за их неправильный ответ. Это баг и он будет исправлен в следующей версии.

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
470
[CEKTA] Jyu_Viole_Grace
1 706 публикаций
7 628 боёв
Сегодня в 14:22:57 пользователь pooll78 сказал:

Паблишингу уже отписались. Они в курсе

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
105
[ACES] pooll78
Участник, Коллекционер
445 публикаций
15 151 бой
Сегодня в 14:35:04 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Паблишингу уже отписались. Они в курсе

не хочу трясти пипеткой)) другие каналы))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
65 публикаций

Добрый день.

Почему не начисли чистый опты в Ежедневной задаче

Скрытый текст

Ежедневное испытание.png

кредиты и опыт.png

Изменено пользователем a911
Пожалуйста, скрывайте картинки в ваших сообщениях и особенно большие цитаты под спойлеры. Заранее спасибо за понимание.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
581
[_POI_] Lutgarnikov
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 030 публикаций
6 538 боёв
Сегодня в 14:37:14 пользователь Doublebee сказал:

Добрый день.

Почему не начисли чистый опты в Ежедневной задаче

Похоже чистый опыт идет только с победных боев.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
411 публикация
6 458 боёв
Сегодня в 14:28:15 пользователь Mebius_lW сказал:

У коллег получился "испорченный телефон", извиняюсь за их неправильный ответ. Это баг и он будет исправлен в следующей версии.

Спасибо за наконец то честный ответ. Я рада, что вы все же можете признавать ошибки. Так если это была ошибка, мне в следующем сезоне начислят утраченную звезду? :fish_aqua:

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
105
[ACES] pooll78
Участник, Коллекционер
445 публикаций
15 151 бой
Сегодня в 14:41:27 пользователь Kapitan_Alina сказал:

Спасибо за наконец то честный ответ. Я рада, что вы все же можете признавать ошибки. Так если это была ошибка, мне в следующем сезоне начислят утраченную звезду? :fish_aqua:

рад что тебя услышали)) так ты же взяла первый)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 471 публикация
7 942 боя
Сегодня в 14:43:57 пользователь pooll78 сказал:

так ты же взяла первый)))

Я думаю, что дело в первом ранге, а в принципе и честности. Если уж баг, то баг, а не "секретные критерии отбора".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
411 публикация
6 458 боёв
Сегодня в 14:43:57 пользователь pooll78 сказал:

рад что тебя услышали)) так ты же взяла первый)))

Но звезду то не вернули) У меня просто слегка повышенное чувство справедливости :Smile_teethhappy:

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
97
[DA] Kretov_151
Коллекционер-испытатель
318 публикаций
Сегодня в 14:52:21 пользователь Kapitan_Alina сказал:

Но звезду то не вернули) У меня просто слегка повышенное чувство справедливости :Smile_teethhappy:

По хорошему надо-бы не только звезду, а еще и хоть немного голды/стали насыпать в качестве компенсации:Smile_izmena:Эта звезда вполне могла съесть кучу нервов в том сезоне.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
65 публикаций
Сегодня в 15:41:12 пользователь Lutgarnikov сказал:

Похоже чистый опыт идет только с победных боев.

Победа была и в марафоне начислили

Скрытый текст

Марафон Indianapolis.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
527 публикаций
5 527 боёв

Тут нет никаких секретов, он заключается в том что Игры ВГ условно бесплатные!!! Докачавшись до 10ур всегда будет минус серебро! Покупайте прем акк. Не с проста эта компания занимала лидирующие места как лучшая маркетинговая компания. (вроде так если не ошибаюсь)

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
581
[_POI_] Lutgarnikov
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 030 публикаций
6 538 боёв
Сегодня в 15:41:06 пользователь Doublebee сказал:

Первая цепочка - независимо от побед, вторая цепочка требует победы. У меня вчера во второй цепочке было 800/1100 и как назло серия поражений, так и не добил задание.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 030
[CLOUD] CruzBro
Участник, Лидер Форума
11 807 публикаций
6 406 боёв
Сегодня в 15:41:06 пользователь Doublebee сказал:

Цепочки выполняются не параллельно, а последовательно. Перечитайте условия выполнение в второй цепочке.

Изменено пользователем CruzBro
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
65 публикаций

Блин, я же написал что бой был победный. Такое впечатление, что Задачи зависла или "отвалилась".

Сегодня в 16:56:14 пользователь CruzBro сказал:

Цепочки выполняются не парралельно, а последовательно. Перечитайте условия выполнение в второй цепочке.

Спасибо, понял

Скрытый текст

Победа.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.