Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Мы помним славные победы

В этой теме 142 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 164
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
1 620 публикаций
10 401 бой

Я ввел FI18WOWSZR1TA2S8. Код активирован успешно. Я с ОГРОМНЫМ трудом прочел две первые буквы. Особенно плохо читается вторая буква. То что это буква "ай" я догадался только благодаря озарению.

Я и в пэинте и в фотошопе изображение увеличивал. Господа разработчики, ну нельзя же так над людьми издеваться.

• Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
112
[KOMM]
Участник
2 172 публикации
4 484 боя

Ха - а после активированного WOWSFACEBOOKUNITED от щедрого человека ввел снова FI18WOWSZR1TA2S8 и активировался... Да уж чудны дела твои ,активатор кода варгейминга)))

• Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 365
[WG-W]
Разработчик
2 793 публикации
1 272 боя
Сегодня в 21:03:09 пользователь vamkryshka сказал:

Ха - а после активированного WOWSFACEBOOKUNITED от щедрого человека ввел снова FI18WOWSZR1TA2S8 и активировался... Да уж чудны дела твои ,активатор кода варгейминга)))

Ну да. Тысячи активаций, но "чудеса активатора". Не допускать же вероятность собственной ошибки. 

Сегодня в 21:02:03 пользователь VasiliyPupcin сказал:

подари мне свой монитор и я на нём разгляжу.

У вас в слове "спасибо" несколько опечаток.

• Плюс 6
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1
  • Минус 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
Сегодня в 21:08:41 пользователь zxmerlin сказал:

У вас в слове "спасибо" несколько опечаток.

Всегда пожалуйста, но что-то уже не надо.

• Плюс 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
4 543 публикации
Сегодня в 21:02:03 пользователь VasiliyPupcin сказал:

Подари мне свой монитор и я на нём разгляжу.  Вот так вы и игру делаете не думая о технических возможностях игроков.

в общем то да. глаза сломать можно

• Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
682
[KOMM]
Участник
3 414 публикации
6 063 боя

Оба активировал.

К слову, нужно авторизоваться на портале. Процесс авторизации - отдельный паззл, не всегда решаемый.

Ну не играю я в танки, не играю, сколько раз надо подтвердить?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
348
[ADULT]
Участник
1 598 публикаций
9 925 боёв

Мне сложна ...это сканворд ?

Мы ЦА Лестунички просим более легкие ребусы...Мы ведь на Минотавре ходим с перком на КД и модулем на дальность и даже без перка отчаянный.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
343 публикации
Сегодня в 21:59:17 пользователь ShirleyMyrly сказал:

А что мешало сделать вот так?

5b3a75fbd4770_.thumb.jpg.9e0ade1e8191a043693ab62ad0afd422.jpg

жадность?:cap_haloween:

• Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[TFS-1]
Участник
210 публикаций
7 962 боя

Интересная идея, жаль что только сейчас обнаружил, к сожалению код уже не работает(

ЗЫ однако после написания поста почему-то все сработало....

Спасибо!

Изменено пользователем Torugachi
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 365
[WG-W]
Разработчик
2 793 публикации
1 272 боя

После прочтения ответов в этой теме напрашивается очевидный вывод про отношение игроков к подаркам.

«Мало подарили», «не так подарили», «не то подарили», «Леста как всегда»... естественная реакция человека.

63A93E6A-5014-4056-A2E0-72733A502C0F.jpeg

• Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Злость 2
  • Минус 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 277
[SQDGG]
Участник, Коллекционер
2 357 публикаций
13 918 боёв
Сегодня в 22:34:42 пользователь zxmerlin сказал:

После прочтения ответов в этой теме напрашивается очевидный вывод про отношение игроков к подаркам.

«Мало подарили», «не так подарили», «не то подарили», «Леста как всегда»... естественная реакция человека.

После рассмотрения картинки где можно сломать глаза и прочтения ответов официальных лиц в этой теме, особенно издевательских постов a911, который думал, что он типа юморит с людьми, которые сначала сломали глаза, а потом не смогли ввести типа правильный код, напрашивается очевидный вывод, что если не можете сделать по человечески, то не делайте.

Кстати могу лично Вам сделать подарок, спишите себе на аккаунт содержимое 1-го этого контейнера (у меня там всего полно). Я поберегу ваше бесценное зрение, можете списать без регистрации и смс. С победой России!

Код видимо исчерпан, но мне он ни к черту не нужен после сломанных глаз.

• Плюс 8
  • Круто 6
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 129
[SHELF]
Участник, Коллекционер
12 352 публикации

Главная претензия вот в этом :

Сегодня в 21:59:17 пользователь ShirleyMyrly сказал:

А что мешало сделать вот так?

5b3a75fbd4770_.thumb.jpg.9e0ade1e8191a043693ab62ad0afd422.jpg

Цифры букв ,в вашем варианте ,абсолютно не читаемые., в отличии от варианта на скриншоте приведённого выше.

• Плюс 3
  • Круто 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 164
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
1 620 публикаций
10 401 бой
Сегодня в 23:34:42 пользователь zxmerlin сказал:

«Мало подарили», «не так подарили», «не то подарили», «Леста как всегда»

Не надо передергивать и на игроков наговаривать. Любой человек вовсе не обязан мучиться, получая подарок. Вы уж лучше вообще ничего не дарите игрокам. Вот лично Вы.

И вот еще что. Зрение у меня хорошее. Не жалуюсь. Очками не пользуюсь. Монитор у меня отличный. Я на нем чертежи в электронном виде делаю и свои глаза я берегу. А вот циферки на вашей картинке я разглядеть не мог.

• Плюс 5
  • Круто 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Большое спасибо за подарок и большое спасибо, что вы для игроков устраиваете такие конкурсы и поощрения. Но вот в чём дело: для меня как для человека с не очень хорошим зрением, данная цветовая гамма с бонус-кодом, ну просто физически не читается чётко. И монитор у меня 24 дюйма, но и это не помогает. При отдалении максимальном - всё слишком мелко чтобы прочесть, а при приближении - всё расплывается чтобы прочесть. А это уже выглядит как издёвка над людьми с ограниченным зрением - так что, в розыгрыше теперь участвуют только люди с хорошим зрением? Немного обидно, знаете ли... Это как анекдот про мужа в больнице со сломаной челюстью, и жену, которая принесла гостинец в виде пряников... Но спасибо неравнодушным людям на форуме, которые прояснили (в прямом смысле) ситуацию, какие символы там написаны.

Изменено пользователем Freeman_v
  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
367
[4LC]
Участник
1 948 публикаций

Кстати, о каком подарке речь? Это конкурс на собирание пазла. Количество использований кода  было серьезно ограниченно, следовательно тут еще нужно было успеть.
То, как вы нарисовали сам код - отдельный конкурс для археологов: восстановление нечитабельного.

Это приз за конкурс, а не подарок.

Подарок, это если я зашел в игру и мне что-то дают. Такое, кстати, есть, начиная с этого месяца. Довольно приятная штука, да.

• Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 208
[_RAY_]
Участник, Коллекционер
996 публикаций
8 919 боёв

У вас контора первый день на рынке игр и в мире ИТ? Если нет, то должны знать, что исользовать в бонус-коде одновременно 1 и I (большая i) и l (маленькая L), 0 и О - это моветон. И, если уж даже про подбор однозначно читаемых символов вы не слышали, то можно было хотя бы выбрать шрифт, где такие символы легко и однозначно идентифицируются. Так что возмущение игроков абсолютно обосновано. А вот ваш сарказм абсолютно не в тему.

• Плюс 8
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 356
[SVP]
Участник, Коллекционер
13 558 публикаций
17 150 боёв

на дитев даже взрослых грех обижаться

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 925
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
5 297 публикаций
9 325 боёв

Да норм все. 

Сяп за халяву)

• Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.