Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XxXMaFaNyAXxX

Бездействия в бою.

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

8
[STORM]
Участник
24 публикации
12 227 боёв

Почему афекашных меньше не стало? я может и не понимаю чего то но, через бой парочка так и стоит на базе без движения до конца боя или пока не потопят. Ладно если это эсминчик или крейсер, это не критично влияет на картину боя, больше всего кипит от 9го или 10го авика который в списке команды есть, а самолёты не взлетают весь бой. Вангуйте сами, победный такой бой?

Не пора бы ужесточить наказание для такого наиболее важного для победы класса в бою как авионосец?  Или если мне память не изменяет обещали брать под управление ботами бездействующие корабли?

Авиководов прошу ничего не писать в комментариях.

P.S. у меня у самого слабое железо, и интернет дровами топится, да и вылетаю стабильно из игры. Просто объясните тогда в чем смысл Вашей борьбы с бездействием если всё по прежнему?

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 612 публикации
Сегодня в 04:08:11 пользователь XxXMaFaNyAXxX сказал:

Или если мне память не изменяет обещали брать под управление ботами бездействующие корабли?

Пока это никто не обещал. Писали, что мысль интересная, но пока не реализуемая.

Вообще не имеет значения кто там АФК, авик, крейсер, эсминец или линкор, это -1 в команде и пока таких не начнут реально наказывать их меньше не станет. Не раз видел уже розового АФКающего в рандоме и задаюсь мыслью,  почему он вообще в рандоме, а не нагибает ботов боев этак 20... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.