Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Hiddis

Сервис индивидуальных рекомендаций по кораблям

Какой формат призов вам больше нравиться?  

1 пользователь проголосовал

1. 1. Какой формат призов вам больше нравиться?

• 1 лучший комментатор 1000 дублонов и 1 случайный комментатор 1000 дублонов
      1
    • 2 лучший комментатора по 500 дублонов и 2 случайных по 500 дублонов
      0
    • 1 лучший комментатор 500 дублонов и 3 случайных по 500 дублонов
      0

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

177
[HID] Hiddis
Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
190 публикаций
6 006 боёв

Сайт - http://wows.fun/.

Суть сервиса в индивидуальных рекомендация для игрока, какие корабли прокачаются быстрее, с каких кораблей игрок сможет снять наибольшее количество опыта и т.д.

Рекомендации по акции "GoNavi" - http://wows.fun/actions/go_navi/

Список наиболее подходящих кораблей для игрока по получению максимального количества очков в акции. В расчет идет уровень владения кораблем, насколько легко игрок может на нем победить и при этом сделать максимально количество фрагов. В список попадают все корабли старше 5 уровня, из прокачиваемых только самые последние в ветках, премы и 10-ки все. По формуле рассчитывает коэффициент полезности корабля для акции, с какой вероятностью он принесет максимально количество баллов в акции.

Рекомендации по снятию двойного опыта - http://wows.fun/ships/doub/

Выводиться список самых оптимальных кораблей для получения максимального опыта. Корабли подобраны так, чтобы повышать процент побед, список после каждого боя изменяется динамически.

Скрытый текст

Ближайшие планы

- добавление фильтрации по уровню корабля, минимальному опыту и т.д.;

- выставление отметки, что за сегодня уже был снят двойной опыт.

25.07.2018

- полностью переделана страница, теперь таблица идет умная с сортировками и прочими настройками;

- корабли автоматически отсортированы по среднему опыту от большего к меньшему;  

- ускоренна работа страницы.

Статистика игрока должна быть открыта, скоро сделаю авторизацию через Wagaming для тех кто не хочет показываю свою статистику, но хочет получать рекомендации от сайта (при такой авторизации, данные будут видны только владельцу аккаунта).

Информация обновляется сразу, после окончания боя. Страница сайта сама перезапускается через 1 минут, т.е. можно не закрывать сайт и статистика будет всегда актуальна.

Рекомендации по быстрой прокачке новых кораблей - http://wows.fun/ships/normal/

Выводиться список самых последних прокачиваемых кораблей по всем веткам. Сколько опыта осталось набрать игроку, сколько еще нужно провести боев.

Скрытый текст

25.07.2018

- корабли автоматически отсортированы по количеству боев, от меньшего количества боев к большему; 

18.07.2018

- Переделана таблица вывода данных, можно самостоятельно сортировать, как вам больше нравиться по любой колонки, искать любые данные в таблице через поиск.

- Сканирование кораблей на предмет прохождения теперь происходит каждый раз при загрузке странице. Чтобы корабль пропал из списка, вам нужно сыграть 1 бой на следующем корабле, в этом случае данные по кораблю поступят на сайт и он пройденный корабль исчезнет из списка.

Список последних изменений от 25.07.2018:

Скрытый текст

25.07.2018

- Сайт переехал на новый более красивый домен http://wows.fun/

Изменения для страницы "Прокачка кораблей" - http://wows.fun/ships/normal/

- корабли автоматически сортируются по количеству боев, от меньшего количества боев к большему; 

Изменения для страницы "Снятие двойного опыта" - http://wows.fun/ships/doub/

- полностью переделана страница, теперь таблица идет умная с сортировками и прочими настройками;

- корабли автоматически отсортированы по среднему опыту от большего к меньшему;  

18.07.2018

- На странице рекомендаций по прокачке кораблей - http://wows.hiddis.ru/ships/normal/hiddis, улучшено сканирование кораблей на предмет прохождения. Сканирование теперь происходит каждый раз при загрузке странице. Чтобы корабль пропал из списка, вам нужно сыграть 1 бой на следующем прокачиваемом корабле, в этом случае данные по кораблю поступят на сайт и он пройденный корабль исчезнет из списка.

Ближайшие планы  от 25.07.2018

Скрытый текст

- Доработка дизайна убирание разных пока ненужных элементов с шаблона;

- Авторизация через WG, чтобы игрок мог сам настраивать интерфейс под себя и смотреть скрытую статистику или скрыть данные по рекомендациям;

- Счетчик для ближайших акций.

Архив (временные счетчики для акций и прочее)

Счетчик победных очков для акции "Звездопад" - http://wows.fun/ships/wins/ (акция уже прошла)

Подсчитывают победы в режимах PVP (случайный бой) и PVE (кооперативный бой).

Скрытый текст

- Счетчик после первого обращения делает слепок победных боев в режимах PVP и PVE. Дальше при обнаружении новой победы пишет корабль, тип боя и вычисляет сколько очков набрано. 

- Счетчик не может показать победы которые были сыграны до начала его использования, этих данных нет в API World of Warships (сервис статистики).

- Учитываются только 1 бой в сутки на 1 корабле 

- Убраны корабли ниже 5 уровня

P.S.

В планах еще много разных инструментов и алгоритмов. Если у вас есть предложения или вы заметите какие-то ошибки, прошу написать. Буду благодарен за лайк, чтобы я мог понять интересен такой функционал вам. Спасибо!

Изменено пользователем Hiddis
Рекомендации для GoNavi
  • Плюс 17

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39
[TAT16] blackvaxter12
158 публикаций
2 641 бой

сервис интересный !Спасибо!
но есть вопрос по обновлению данных..
есть у меня кораблик и он уже выкачан ,но следующий я еще не купил,но сервис http://wows.hiddis.ru/ships/normal/blackvaxter12/ показывает ,что мне еще 124боя осталось и 102к опыта..

8 102722 830 124 55%

но в любом случае 

:cap_like:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
[KRK] TG_Maks
47 публикаций
1 518 боёв

Здравствйте!

Спасибо за полезный сервис.

Сразу же предложения и замечания.

Страница "Рекомендации по быстрой прокачке новых кораблей для tg_maks"

Dresden  - пройден .

Может стоит добавить галочку - "Скрыть пройденные корабли" ?

Рекомендации по снятию двойного опыта tg_maks

Если я нажму слева на то место, где должен быть аватар, открывается страница с ошибками.

"A PHP Error was encountered"

Ещё одно. Если из рекомендаций по 2х опыту выйти на главную и выбрать другой сервис - быстрая прокачка кораблей, то открываются рекомендации для вашего аккаунта hiddis.

Да, я уже понял, что можно сразу справа нажимать на картинку. Но поначалу путался.

Ну и самое главное. Про ваш сервис я узнал в теме обсуждения акции "Звездопад".

Так вот, в счётчике этой акции у меня за сегодня показан только Bogue. А ранее сыгранной Furutaka нет. Или может там звездочек не было ?

Можно ли как-то отображать сыгранный бой, но не прошедший условий ?

Ещё заметил, что у страниц "Рекомендации по быстрой прокачке" и "Счетчик побед" не хватает заголовков страниц. Так это кажется называется. В общем, на вкладке в браузере нет названия страницы. Только HOMER | Webapp admin theme

С уважением.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
177
[HID] Hiddis
190 публикаций
6 006 боёв
Сегодня в 11:52:36 пользователь blackvaxter12 сказал:

есть у меня кораблик и он уже выкачан ,но следующий я еще не купил,но сервис http://wows.hiddis.ru/ships/normal/blackvaxter12/ показывает ,что мне еще 124боя осталось и 102к опыта..

8 102722 830 124 55%

но в любом случае 

Спасибо! Да похоже есть баг, думаю исправлю на этих выходных.

Сегодня в 13:22:21 пользователь TG_Maks сказал:

Здравствйте!

Спасибо за полезный сервис.

Сразу же предложения и замечания.

Страница "Рекомендации по быстрой прокачке новых кораблей для tg_maks"

Dresden  - пройден .

Может стоит добавить галочку - "Скрыть пройденные корабли" ?

Спасибо, за сообщения о багах! Знаю об этой ошибке, уже её частично решил на странице быстрой прокачки. Вот как раз blackvaxter12 написал, что там тоже не все гладко, думаю скоро исправлю алгоритм убирания пройденных кораблей.

Рекомендации по снятию двойного опыта tg_maks

Если я нажму слева на то место, где должен быть аватар, открывается страница с ошибками.

"A PHP Error was encountered"

Аватарок пока нет, ошибку уберу. Думаю позже подкачивать их с форума, пока еще в планах.

Ещё одно. Если из рекомендаций по 2х опыту выйти на главную и выбрать другой сервис - быстрая прокачка кораблей, то открываются рекомендации для вашего аккаунта hiddis.

Да, я уже понял, что можно сразу справа нажимать на картинку. Но поначалу путался.

Досадный баг, уже исправил.

Ну и самое главное. Про ваш сервис я узнал в теме обсуждения акции "Звездопад".

Так вот, в счётчике этой акции у меня за сегодня показан только Bogue. А ранее сыгранной Furutaka нет. Или может там звездочек не было ?

Можно ли как-то отображать сыгранный бой, но не прошедший условий ?

Нет, счетчик может показать только победы после его использования. Дело в том, что сервер WG который выдает данные для сайтов показывает их в виде общего количества побед на определенном корабле, т.е. истории боев нет. В момент когда вы заходите на сайт, как раз мой код и начинает вести историю побед, сравнивая изменения в количестве побед для определенного корабля.

Ещё заметил, что у страниц "Рекомендации по быстрой прокачке" и "Счетчик побед" не хватает заголовков страниц. Так это кажется называется. В общем, на вкладке в браузере нет названия страницы. Только HOMER | Webapp admin theme

Да, правильно title, просто руки не доходят.

Спасибо за ваши комментарии :cap_like:

• Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
177
[HID] Hiddis
190 публикаций
6 006 боёв
Сегодня в 11:52:36 пользователь blackvaxter12 сказал:

8 102722 830 124 55%

но в любом случае 

На счет предыдущего корабля, он будет убран после покупки и первого боя на новом. Пока я еще не придумал как еще можно определить корабль игрока, еще подумаю и по ищу информацию.

На счет количества боев уже понял в чем, проблема, я учитывают только PVP бои, добавлю на сайт еще и учет других режимов.

• Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39
[TAT16] blackvaxter12
158 публикаций
2 641 бой
Сегодня в 15:51:28 пользователь Hiddis сказал:

На счет предыдущего корабля, он будет убран после покупки и первого боя на новом. Пока я еще не придумал как еще можно определить корабль игрока, еще подумаю и по ищу информацию.

На счет количества боев уже понял в чем, проблема, я учитывают только PVP бои, добавлю на сайт еще и учет других режимов.

спасибо за старания,ждемс исправленной версии):cap_win::cap_win:

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
177
[HID] Hiddis
190 публикаций
6 006 боёв

Добавил в счетчик для акции "Звездопад"http://wows.hiddis.ru/ships/wins/, у чет PVE боев.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
[KRK] TG_Maks
47 публикаций
1 518 боёв

Спасибо за pve.

И ещё, у вас счётчик для звездопада считает и 4-ый лвл. У меня вон Danae засчитало.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
[KRK] TG_Maks
47 публикаций
1 518 боёв

Кхммм.

Цитата

Условия акции

• На каждом корабле баллы можно заработать только 1 раз в день.

Гляньте, например, мою статистику. Получается, что не все мои победы на Bogue пойдут в зачёт. Верно ?

Или я не прав ?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
177
[HID] Hiddis
190 публикаций
6 006 боёв
В 13.07.2018 в 20:32:58 пользователь TG_Maks сказал:

Гляньте, например, мою статистику. Получается, что не все мои победы на Bogue пойдут в зачёт. Верно ?

Или я не прав ?

Упустил это условие из виду, думаю этот вопрос нужно написать в основной ветке этой задачи на форуме.

• Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
177
[HID] Hiddis
190 публикаций
6 006 боёв

Кхммм.

Или я не прав ?

Добавил ваше наблюдение в ветку форума по задаче, я думаю многие это просто упустили из виду, как собственно и я))

Изменено пользователем Hiddis
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[R-N-E] KintDrax
19 публикаций
1 303 боя

Полезная программа! Спасибо автору за старания) Буду следить за темой ;-)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
177
[HID] Hiddis
190 публикаций
6 006 боёв
В 13.07.2018 в 19:25:16 пользователь TG_Maks сказал:

Спасибо за pve.

И ещё, у вас счётчик для звездопада считает и 4-ый лвл. У меня вон Danae засчитало.

Убрал все корабли ниже 5 уровня в счетчике для акции "Звездопад" - http://wows.hiddis.ru/ships/wins/

Кхммм.

Или я не прав ?

Да идут не все бои, а только первый на корабле, раз в сутки эта статистика сбрасывается. Т.е. выходит 1 корабль = 1-2 баллам. В счетчике убрал повторы, сейчас выводится только первая победа и её очки.

Сегодня в 00:26:34 пользователь KintDrax сказал:

Полезная программа! Спасибо автору за старания) Буду следить за темой ;-)

Спасибо! Буду стараться развивать проект по мере сил.

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 171
[MEL] Gibson1979
3 097 публикаций
13 324 боя

http://wows.hiddis.ru/ships/wins/gibson1979 - выдает кучу ошибок, ничего непонятно:-)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 709
[TFS] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 077 публикаций
9 905 боёв

Спасибо за информацию.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
177
[HID] Hiddis
190 публикаций
6 006 боёв
Сегодня в 07:12:48 пользователь Gibson1979 сказал:

http://wows.hiddis.ru/ships/wins/gibson1979 - выдает кучу ошибок, ничего непонятно:-)

Спасибо! Исправил. Просто у меня код был за программирован на сравнение статистики с датой 12.07.2018, а вы в этой день не играли. Сейчас добавил поиск последней даты игры в пределах 2-х последний недель.

Screenshot_16.png.d3f7cfe55018a13dc42fa41e2e679676.png

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 171
[MEL] Gibson1979
3 097 публикаций
13 324 боя

Мне выдают вот такую бяку. Это нормально?

Скрытый текст

Stats.thumb.jpg.08d9e31c9f255a90022a730099437e3b.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
177
[HID] Hiddis
190 публикаций
6 006 боёв
Сегодня в 12:21:03 пользователь Gibson1979 сказал:

Мне выдают вот такую бяку. Это нормально?

Скрыть содержимое

Stats.thumb.jpg.08d9e31c9f255a90022a730099437e3b.jpg

Убрал ошибку.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 171
[MEL] Gibson1979
3 097 публикаций
13 324 боя

Спасибо. Но как пользоваться?:-)  Пока так, при том, что мне осталось всего пара побед до СК:-)

Всего очков набрано - 0

До суперконтейнера - 60

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
177
[HID] Hiddis
190 публикаций
6 006 боёв
Сегодня в 14:07:13 пользователь Gibson1979 сказал:

Спасибо. Но как пользоваться?:-)  Пока так, при том, что мне осталось всего пара побед до СК:-)

Всего очков набрано - 0

До суперконтейнера - 60

Если кратко счетчик состоит из 2-х частей, данные из сервера API World of Warships и более точный счетчик побед который рассчитывает сайт.

Данные о победах из сервера API WOWS

Screenshot_17.png.13d3ae935aec3f78467dcfac90affbae.png

В вашем случае это 237 PVE побед :cap_fainting:(режим кооператив) и 31 PVP (случайный режим). Дальше вы можете подсчитать очки, я специально в этой части счетчика не добавлял подсчет очков. Потому как в акции учитываются только 1 победа в день с 1 корабля, а вы могли и не одну победу сделать на одном корабле в день, а по этим данным все эти моменты не отследить. Если считать, что вы делали по 1 победному бою на одном корабле то выходит ваш результат 299 очков.

Логи побед собранные сайтом wows.hiddis.ru

Это точный счетчик (насколько можно считать точным мой код и данные от сервера API), он учитывает бои в реальном времени, по условиям акции, но для вас он уже не актуален так как им нужно было пользоваться еще на старте акции. Я этот счетчик выставил еще до начала акции 12 числа. Во время боев если открыт сайт, то он учитывает победы в реальном времени и выводит их в таблицу.

Ниже пример моей статистики.

Screenshot_19.png.ba7bb3d41c57791bf6e787f5dbfed8c4.png

Ниже цитата про функционал.

В 30.06.2018 в 12:39:21 пользователь Hiddis сказал:

Счетчик победных очков для акции "Звездопад" - http://wows.hiddis.ru/ships/wins/

Подсчитывают победы в режимах PVP (случайный бой) и PVE (кооперативный бой).

Скрыть содержимое

- Счетчик после первого обращения делает слепок победных боев в режимах PVP и PVE. Дальше при обнаружении новой победы пишет корабль, тип боя и вычисляет сколько очков набрано. 

- Счетчик не может показать победы которые были сыграны до начала его использования, этих данных нет в API World of Warships (сервис статистики).

- Учитываются только 1 бой в сутки на 1 корабле 

- Убраны корабли ниже 5 уровня

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.