Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Attila_Gunn

Первое впечатление от 0.7.6.

В этой теме 105 комментариев

Рекомендуемые комментарии

40
[DS] Attila_Gunn
246 публикаций
5 134 боя

1) Бублонов за КБ больше не дают. Как это отразится на КБ? Думаю и так понятно.

2)С флажками тоже печалька. Сегодня взял 2 контейнера - на флажки и на удачу. В первом вместо 8 флажков - 4 флажка и 400 угля(1 флажок на ПВО), во втором 0 угля и 0 флажков(обычно давали 4 флажка). Итого - вместо 12 флажков только 5. Т.е. количество флажков снизили в 2,5 раза!!!! Всем моим знакомым и мне их и так не хватало, теперь же ...

3)Салем. 240 к угля, делим на мои 400 добытые - 600 дней по 2 контейнера в день. 2 года, Карл! 2 года весь уголь за кораблик, который не фармит и копия Демона!

Вывод: сами догадаетесь как этот патч отразится на КБ и том крошечном онлайне что есть сейчас.

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
38
[LOLI] VanilaNeko
389 публикаций

Сталь можно менять на тот-же уголь к примеру.
А топовая лига как играла, так и будет играть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
355
[FWN] TIE_Pilot
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 103 публикации
4 529 боёв
Сегодня в 19:20:44 пользователь Attila_Gunn сказал:

2)С флажками тоже печалька. Сегодня взял 2 контейнера - на флажки и на удачу. В первом вместо 8 флажков - 4 флажка и 400 угля(1 флажок на ПВО), во втором 0 угля и 0 флажков(обычно давали 4 флажка). Итого - вместо 12 флажков только 5. Т.е. количество флажков снизили в 2,5 раза!!!! Всем моим знакомым и мне их и так не хватало, теперь же ...

3)Салем. 240 к угля, делим на мои 400 добытые - 600 дней по 2 контейнера в день. 2 года, Карл! 2 года весь уголь за кораблик, который не фармит и копия Демона!

Вывод: сами догадаетесь как этот патч отразится на КБ и том крошечном онлайне что есть сейчас.

Какие 600 дней и 2 контейнера!???
У меня из 4 контейнеров только 1 раз выпал уголь (брал больше кредитов)
Так что не 600 дней а 900 законных.

Такое отношения к игрокам к добру не приведет. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 015
[SQDGG] Rebel__1
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
10 396 публикаций
5 934 боя

О, очередной адепт секты свидетелей онлайна, который играет только ради халявы и призов.

А зачем тебе Салем? Ты ж сам утром всем в своей теме доказывал что это "Никамунинужный карабль, патамушта он нифармит".

• Плюс 7
  • Круто 2
  • Плохо 1
  • Минус 19

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
355
[FWN] TIE_Pilot
1 103 публикации
4 529 боёв
Сегодня в 19:31:04 пользователь Rebel__1 сказал:

О, очередной адепт секты свидетелей онлайна, который играет только ради халявы и призов.

А зачем тебе Салем? Ты ж сам утром всем в своей теме доказывал что это "Никамунинужный карабль, патамушта он нифармит".

И как у таких накопилось 4330 зеленой кармы... :Smile_facepalm:

Походу 99% населения форума - такие же. 

• Плюс 9
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25
[SWIFT] andrei54fdh
871 публикация
3 781 бой

Класс.... Оказывается у нас люди так сильно заботятся об онлайне.... особенно когда так сильно хотят халявы... Ты думал Салем тебе за 10 боёв дадут? не хочешь корабль, не надо! Кому то корабль нужен, тот его уже даже купил. А вот то что онлайн падает и прочие. так такое каждый патч нам на форуме вангуют...

Изменено пользователем andrei54fdh
  • Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 032 публикации

зарабатывая такое ЧУМАШЕДШИЕ  количество ресурсов на покупку кораблей в арсенале думаю что они мне будут приходить только во сне 

ну примерно сразу после как выпадет Тирпиц из СК

или чуток попозжа 

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
40
[DS] Attila_Gunn
246 публикаций
5 134 боя

мне Салем не нужен. Но мне нужны дублоны и флажки. И да, я доначу, в разумных пределах. Разумные пределы вычисляются просто - стоимость подписки в одну общеизвестную игру, схожую по имени с нашим президентом.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
2 969 публикаций

Он даже хуже Демона :cap_haloween:,а играют они потому что их цепью приковали к копухтеру и бьют палками:Smile_playing:

Тезка бежим отсюда - сейчас нас будут бить :Smile_hiding:

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
2 969 публикаций
Сегодня в 19:20:44 пользователь Attila_Gunn сказал:

Можно сталь перевести в уголь и добить 110000 тысяч угля и взять Салем - это разве проблема?

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25
[SWIFT] andrei54fdh
871 публикация
3 781 бой
Сегодня в 19:33:34 пользователь Attila_Gunn сказал:

мне Салем не нужен. Но мне нужны дублоны и флажки. И да, я доначу, в разумных пределах. Разумные пределы вычисляются просто - стоимость подписки в одну общеизвестную игру, схожую по имени с нашим президентом.

ну раз Салем не нужен тогда зачем скандал подымать? Я вообще не доначу и живу как в масле, кредиты есть, свободка есть. желание играть есть

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
316
[W_WST] arthur_11_93
Коллекционер
683 публикации
7 353 боя

Неожиданно, но в кб играют не ради бублонов, а ради адекватной игры от адекватных соперников, подальше отстранится от всяких... товарищей с рандома

Изменено пользователем arthur_11_93
  • Плюс 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
40
[DS] Attila_Gunn
246 публикаций
5 134 боя
Сегодня в 19:37:48 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Можно сталь перевести в уголь и добить 110000 тысяч угля и взять Салем - это разве проблема?

Сталь сначала надо добыть. А это могут не только лишь все. А флажки и дублоны купить за реал?

Сегодня в 19:37:56 пользователь andrei54fdh сказал:

ну раз Салем не нужен тогда зачем скандал подымать? Я вообще не доначу и живу как в масле, кредиты есть, свободка есть. желание играть есть

Ты я вижу не прочёл что я написал в самом начале. Иначе бы ты написал - жил как в масле, до 0.7.6.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
647 публикаций

Я думаю, что ещё  будут БЗ на уголь, или ко всем БЗ прикрутят награду в угле дополнительно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
2 969 публикаций
Сегодня в 19:39:02 пользователь arthur_11_93 сказал:

Неожиданно, но в кб играют не ради бублонов, а ради адекватной игры от адекватных соперников, подальше отстранится от всяких... товарищей с рандома

Вообще играю потому что интересно играть мне пока что,и честно не понимаю таких тем :Smile_amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
830
[WG-V] a911
2 001 публикация
Сегодня в 20:20:44 пользователь Attila_Gunn сказал:

1) Как это отразится на КБ? Думаю и так понятно.

2) Т.е. количество флажков снизили в 2,5 раза!!!! 

3) Вывод: сами догадаетесь как этот патч отразится на КБ и том крошечном онлайне что есть сейчас.

Вы же хотели описать свои впечатления, а не домыслы, основанные на получении всего лишь двух контейнеров и ещё не запущенных КБ ?

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
2 969 публикаций
Сегодня в 19:32:58 пользователь TIE_Pilot сказал:

И как у таких накопилось 4330 зеленой кармы... :Smile_facepalm:

Походу 99% населения форума - такие же. 

Видишь у него написанно коллеционер-испытатель? Там ошибка - коррупционер правильно читать :Smile_child:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
40
[DS] Attila_Gunn
246 публикаций
5 134 боя
Сегодня в 19:41:46 пользователь Ignat_III сказал:

Я думаю, что ещё  будут БЗ на уголь, или ко всем БЗ прикрутят награду в угле дополнительно.

Факт в том, что ежедневные флажки просели в 2.5 раза по количеству. Факт в том что дублонов за заслуги в КБ больше не дают. А БЗ ... так в них и раньше давали флажки - тот же уголь. И всё равно не хватало.

Сегодня в 19:43:31 пользователь a911 сказал:

Вы же хотели описать свои впечатления, а не домыслы, основанные на получении всего лишь двух контейнеров и ещё не запущенных КБ ?

Какие домыслы? 2 контейнера - 400 угля и 4 флажка, факт. Награды за КБ опубликованы. Только факты.

• Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 360
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 276 публикаций
13 203 боя

Сегодня в 19:39:13 пользователь Attila_Gunn сказал:

Сталь сначала надо добыть. А это могут не только лишь все. А флажки и дублоны купить за реал?

Так бросайте свой клан если он не играет и идите в другой, который играет в кб. В прошлом сезоне до флажка сталинграда дошли даже кланы с 50% игроками, реально слабые команды кланов получили флажки. И вам будет чему поучиться и во взаимодействии поучитесь играть. Плюс уголь и сталь в кб кто ж не дает, а за кооперативных ботов точно года через нашкребешь уголька

Изменено пользователем lDKDl
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
2 969 публикаций
Сегодня в 19:43:31 пользователь a911 сказал:

Привет Служба Спасения :Smile_Default:,а зачем ТС писать о впечатлениях? Он с калькулятором в руках,а может быть на счётах вычислял сколько мяса недоложили тигру в зоопарке :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.