Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Prayer791

Невидимые торперы

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3
[BLECK]
Участник
117 публикаций
6 304 боя

Только что из боя,перестреливаюсь с Шарлем,поглядываю на небо,так как Рейнджер был в списке,смотрю-точно-летят бобры.Думаю ладно,не утопит с захода,вдруг звук попадания торпед и порт.Смотрю логи-потопил меня Ренджер,хотя на небе не было видно торперов ни на подлете,ни после сброса.Да,еще момент-я был не один,рядом была пара крейсеров,так они тоже ничего не видели-на миникарте ничего не светилось.Теперь вопрос-что это было?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 236 публикаций
8 191 бой

пусть и за флуд сочтут,но я точно такую же тему месяц назад видел. только с одной разницей-там дальнобойной бомбой убили(самолётов нет ,а бомба прилетела)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 160
[SLOOP]
Участник, Лидер Форума
12 224 публикации
Сегодня в 02:47:37 пользователь Prayer791 сказал:

Только что из боя,перестреливаюсь с Шарлем,поглядываю на небо,так как Рейнджер был в списке,смотрю-точно-летят бобры.Думаю ладно,не утопит с захода,вдруг звук попадания торпед и порт.Смотрю логи-потопил меня Ренджер,хотя на небе не было видно торперов ни на подлете,ни после сброса.Да,еще момент-я был не один,рядом была пара крейсеров,так они тоже ничего не видели-на миникарте ничего не светилось.Теперь вопрос-что это было?

Это не самолёты, это нло. Я тоже видел.:Smile_teethhappy:

Скрытый текст

5b235d99763a7_.jpg.16fd5915c8a3fe5fae55cfefa285e2e6.jpg

Кстати, и мои корабли, видимо, обзавелись технологией стелс - ходят без звука двигателей.:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем MAPCuAHNH
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер
1 400 публикаций
617 боёв

Скрытая реклама вступать в ряды авиководов. :cap_haloween:

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
744
[FU-FU]
Участник
1 415 публикаций
12 321 бой
Сегодня в 03:15:35 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Кстати, и мои корабли, видимо, обзавелись технологией стелс - ходят без звука двигателей.:Smile_teethhappy:

С этим вчера вроде разобрались. При включении в настройках качества звука "низко", звуки движков исчезают

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 160
[SLOOP]
Участник, Лидер Форума
12 224 публикации
Сегодня в 07:48:49 пользователь KidRock__ сказал:

С этим вчера вроде разобрались. При включении в настройках качества звука "низко", звуки движков исчезают

Спасибо, попробую.:Smile_great: Просто были, потом возился со звуком и микрофоном, ковырялся в настройках - и звуки исчезли.:Smile_facepalm: Откровенно говоря - играть дискомфортно. Даже в гонках делаю звук двигателя громче, всех остальных звуков.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций
4 038 боёв
Сегодня в 03:47:37 пользователь Prayer791 сказал:

Может ты в дымах стоял. Самолётов из дымов не видно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[BLECK]
Участник
117 публикаций
6 304 боя
В 28.06.2018 в 11:00:31 пользователь ShotNoise сказал:

Может ты в дымах стоял. Самолётов из дымов не видно

Никаких дымов,я же не брит и не Кутузов.Это еще раз повторилось.В общем,нечасто но регулярно эта *** случается.Очень похоже на косяк разрабов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций
4 038 боёв
Сегодня в 18:06:00 пользователь Prayer791 сказал:

Никаких дымов,я же не брит и не Кутузов.Это еще раз повторилось.В общем,нечасто но регулярно эта *** случается.Очень похоже на косяк разрабов.

Тогда через ЦПП или к кому-нибудь из разрабов обращаться. Но там без скриншотов и реплея вряд ли что-то конкретно ответят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
416
[31029]
Участник
579 публикаций
2 261 бой

Сколько вообще видов торпед в кораблях? Вроде только обычные и глубоководные, но в игре встречаю:

обычные треугольники

треугольники с чертой

квадратики (ну или точки) - эти реже всего вижу

Что есть что и в чем отличия 2ых от 3их?

Изменено пользователем zuuukooo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 643
[BARR_]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
3 903 публикации
4 172 боя
Сегодня в 16:08:38 пользователь zuuukooo сказал:

Сколько вообще видов торпед в кораблях? Вроде только обычные и глубоководные, но в игре встречаю:

обычные треугольники

треугольники с чертой

квадратики (ну или точки) - эти реже всего вижу

Что есть что и в чем отличия 2ых от 3их?

первые - обычные дамажат всех

вторые глубоководные - только ЛК, КР и АВ

третью - особо глубоководные - только ЛК и АВ

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
26
[7177]
Участник
25 публикаций
3 177 боёв

Треугольники - обычные торпеды.

Треугольники с чертой - глубоководные торпеды, если вы смотрите с корабля, которому они могут нанести урон.

Точки - глубоководные торпеды, если вы смотрите с корабля, которому они не могут нанести урон.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[DVFO]
Участник
9 публикаций
4 023 боя

да при чем тут точки, тире - он самолетов не видел ни до сброса, треугольников ни после попадания оных по нем ;)  такая же х была мной не раз замечена при игре на крейсерах 7-8 уровня, дымов у меня нет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 454 публикации
1 508 боёв
В 28.06.2018 в 02:47:37 пользователь Prayer791 сказал:

все это было бы намного убедительнее со скринами а лучше видосом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31
[GRANI]
[GRANI]
Участник
661 публикация
13 040 боёв
Сегодня в 08:54:34 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

все это было бы намного убедительнее со скринами а лучше видосом.

скрин, видос, - а, если человек понятия не имеет, как работать со специальными программами?  я, например  лет  10  посвятил  шопу и корелу,  но как  "запилить видос"  не знаю и никогда не задумывался. - для меня это совершенно лишняя информация.  было нужно - просил девочек. которые кроме этого больше ничего не умеют..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.