Перейти к содержимому

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор, Альфа-тестер
2 949 публикаций
4 172 боя

Командиры!

Одним из главных нововведений версии 0.7.6 станет Арсенал, где игроки могут обменять уголь и сталь на сигнальные флаги, камуфляж, корабли, контейнеры и специальные модернизации. Уголь и сталь — новые игровые ресурсы, которые можно получить из контейнеров или заработать, выполняя различные боевые задачи, достигая высоких рангов и показывая хорошие результаты в клановых боях. Находится Арсенал в левом верхнем углу Порта, над списком доступных боевых задач и испытаний. Доступ открывается только с 8 уровня в послужном списке.

• При выходе обновления с Арсеналом игроки единовременно получили приятный бонус в стали за некоторые боевые заслуги, а также за накопленную нефть — 5 единиц угля за каждую единицу нефти.
  • Обращаем внимание, что нефть копится только, если вы состоите в клане, и учитывается только личная нефть игрока, которая была накоплена за время нахождения во всех кланах! Клановая нефть в данном случае не учитывается.

Боевая задача «Даёшь стране угля!»:

Заработайте 20 000 ед. чистого опыта за любое количество боёв чтобы получить 5000 ед. угля.

48b8e6c4-7922-11e8-abc7-8cdcd4b149ac.jpg

• Не забудьте заглянуть в специальный раздел «Купоны», чтобы активировать и использовать скидку на различные предметы.
  • Узнать подробности о преимуществах Арсенала и различных бонусах, приготовленных к его запуску, можно в отдельной статье.

В этой теме вы можете оставлять отзывы о Арсенале, что вам понравилось, а что нет? 

Как вы оцениваете появление Арсенала в игре?

• Плюс 1
  • Злость 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 450 публикаций
4 399 боёв

И где столько угля набрать, чтобы там скупаться?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ANIME]
Модератор, Коллекционер
4 309 публикаций
13 128 боёв

В принципе функционал нравится, но:

1. Раньше условия получения кораблей были просты и понятны, 3 флага = Сталинград, или 3 первых ранга = Флинт. Теперь флаги обмениваем по 6000 (за 2 - 12000), за сезон 10000 и еще с купоном 25%, и не потрать его еще по дороге...

2. Хотелось бы, чтобы из суперконтейнера перестали падать особые модернизации, а их заменили на те же 17000 угля, чтобы можно было купить или нужную модернизацию, или флажков и тд.

3. Очень хотелось бы сдавать за уголь те же самые особые модернизации, пускай и за 50% стоимости. (голосование вот тут - https://forum.worldofwarships.ru/topic/112275-арсенал-и-особые-модернизации/)

4. Разделение ассортимента. Это про Мусаси. Не надо вводить это на постоянной основе, ибо корабли за свободку это одно, а за уголь это другое. Если убрать корабли за свободку и оставить только за уголь - свободка, лично мне, будет практически не нужна...

5. Почему обычные сигналы продаются, а особые нет?

6. Почему ассортимент камуфляжей так мал? Почему не продавать все, кроме ранговых, СТшных и тд?

В целом хороший функционал, поверните его лицом к народу и будет просто супер! Спасибо за начинания! Сделайте лучше, я в вас верю! (без сарказма если что)

Изменено пользователем Kirito______
  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
1 734 публикации
11 175 боёв

Раньше мы получали из ежедневных контейнеров 4 сигнала со слота, а теперь 400 угля. Средняя цена 20 флажков в арсенале 6400 угля. Таким образом там где раньше было 64 флажка, то теперь купишь всего 20. 

Браво!!!!

Именно этого мы просили и ждали. 

Изменено пользователем ZlayaSobaka2
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 107 боёв

ваш арсенал не открываеться

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер
2 236 публикаций
7 629 боёв

сегодня попробовал открыт арсенал-игра зависла. пришлось через диспетчер задач закрывать игру.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
4 311 публикация
9 693 боя

Остро нуждается в новом движке интерфейс порта и все что к нему привязано - имущество/арсенал/клан т.п., все это жутко тормозит и переходит уже в крайне надоедливый дискомфорт.

А сам по себе Арсенал неплох, спасибо.

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
11 291 публикация
8 166 боёв
Сегодня в 02:56:02 пользователь _77100_ сказал:

сегодня попробовал открыт арсенал-игра зависла. пришлось через диспетчер задач закрывать игру.

Можно посмотреть арсенал и тут.:Smile_Default:

Сигналы, за уголь, очень дорогие получаются.  :etc_red_button:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
8 333 публикации
12 298 боёв

посмотрел арсенал. ничего не заинтересовало. но порт тормозит адски. заберите его обратно.

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Участник, Коллекционер
662 публикации
6 521 бой
Сегодня в 05:07:43 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Раньше мы получали из ежедневных контейнеров 4 сигнала со слота, а теперь 400 угля. Средняя цена 20 флажков в арсенале 6400 угля. Таким образом там где раньше было 64 флажка, то теперь купишь всего 20. 

Браво!!!!

Именно этого мы просили и ждали. 

Палка о двух концах: 64 сигнала (таран...) или 20 нужных. Про уголь из контейнеров. Открыл все 3, уголь в 400 единиц выпал только из одного. :cap_fainting:

06.27.18 1 coal.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 347 публикаций
14 144 боя

Насыпали 900 угля за второй контейнер сегодня.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DONAT]
Лидер Форума, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 665 публикаций

Все работает, только зачем он мне? В клане не состою и не собираюсь, 

в рангах играю немного, только для интереса. Лишняя кнопка на перегруженном Порту? 

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
6 052 публикации

Затея хорошая вроде бы.

Но, я не могу купить ни один из кораблей имея на счету 12000 стали и 59000 угля.

Так как все в порту есть, кроме Салема.

Про модернизации. Может и купил бы какую нибудь.

Но, останавливает то, что они выпадают из СК.

Вдруг я сейчас потрачу уголь, а потом мне выпадут 2-3 из СК таких модернизации или их дадут в награду за КБ, РБ.

Вот если бы особые модернизации нельзя было получить никак кроме как в Арсенале, то другое дело.

В итоге купил 2 комплекта сигналов по купонам с номиналом 50%.

Комплекты по 5 сундуков не удобны. Нужно по 1 сундуку сделать минимум и дать возможность вручную, например нажатием "+ Х -" выбирать нужное количество.

Вот такая у меня ситуация. Для сбора коллекции Дюнкерка не хватало 6 элементов и было 6 дубликатов в наличии. Купил 5 ящиков, из них выпало 3 элемента коллекции и 7 дубликатов. В итоге не хватает 3 элемента коллекции и в наличии 13 дубликатов. Т.е. мне нужен максимум 1 ящик.

Зачем мне переплачивать за 4 ящика, покупая дополнительно 4 особых сигнала и 120000 серебра за лишних 4000 угля, если я в любом случае с одного ящика соберу всю коллекцию?

Просьба КМ посодействовать временному решению данного вопроса. Заявка в ЦПП ID 17552033

Спасибо за блокировку покупки имеющегося корабля в порту.

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
164 публикации
12 807 боёв
Сегодня в 05:55:12 пользователь CerberusGosha сказал:

Затея хорошая вроде бы.

Но, я не могу купить ни один из кораблей имея на счету 12000 стали и 63000 угля.

Так как все в порту есть, кроме Салема.

Про модернизации. Может и купил бы какую нибудь.

Но, останавливает то, что они выпадают из СК.

Вдруг я сейчас потрачу уголь, а потом мне выпадут 2-3 из СК таких модернизации или их дадут в награду за КБ, РБ.

Вот если бы особые модернизации нельзя было получить никак кроме как в Арсенале, то другое дело.

В итоге купил 2 комплекта сигналов по купонам с номиналом 50%.

Комплекты по 5 сундуков не удобны. Нужно по 1 сундуку сделать минимум и дать возможность вручную, например нажатием "+ Х -" выбирать нужное количество.

Вот такая у меня ситуация. Для сбора коллекции Дюнкерка не хватало 6 элементов и было 6 дубликатов в наличии. Купил 5 ящиков, из них выпало 3 элемента коллекции и 7 дубликатов. В итоге не хватает 3 элемента коллекции и в наличии 13 дубликатов. Т.е. мне нужен максимум 1 ящик.

Зачем мне переплачивать за 4 ящика, покупая дополнительно 4 особых сигнала и 120000 серебра за лишних 4000 угля, если я в любом случае с одного ящика соберу всю коллекцию?

Просьба КМ посодействовать временному решению данного вопроса. Заявка в ЦПП ID 17552033

Спасибо за блокировку покупки имеющегося корабля в порту.

Флинт black ну и Сталинград у вас тоже есть?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
6 052 публикации
Сегодня в 06:02:50 пользователь 17DimoN05 сказал:

Флинт black ну и Сталинград у вас тоже есть?

Сталинграда нет в Арсенале.

Флинт и Блэк есть в порту. Нет только Салема.

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
930 публикаций
9 526 боёв

С недовольством отнёсся к арсеналу. Новая валюта - дополнительные вычисления для без того огромного рандома в ядре сервера. Вот как там в датацентре у вас дела? Ведь с каждой обновой вы повышаете нагрузку на вычисления. Сервер будет справляться?? А то по субъективщине отмечу, что он до введения арсенала плохо справлялся. Сравнение тестового и основного делает это нагляднее.

По поводу самого Арсенала - нейтрально отнёсся к его ассортименту. Анимация предпокупки кораблей неимоверно тормозит ("искорки" движутся рывками, буээээ). Мне гораздо будет неприятнее, если комфорт игры (непосредственно во время боя) пропадёт в виду лагов из-за возросших вычислений. Наивно это - грешить на свой компьютер, когда сервер может попросту тошнить.

Изменено пользователем BangSayDaDaDa

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 002 публикации
32 123 боя

не понятно как начисляется уголь

вчера открыл 2 контейнера-угля не было

пострелял ещё немного около часика, вдруг оповещение в углу-вам начислено 800 угля

где-то на таможне сервера уголь задерживается?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 377 публикаций
3 820 боёв
Сегодня в 08:24:21 пользователь nov_novichok сказал:

не понятно как начисляется уголь

вчера открыл 2 контейнера-угля не было

пострелял ещё немного около часика, вдруг оповещение в углу-вам начислено 800 угля

где-то на таможне сервера уголь задерживается?

Разгружают. Пробовал вагон угля (60т) вчетвером разгружать? Вот взвод разработчиков около часика твои 800 тонн и разгружал... :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем avm74BC
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
10 699 боёв

Цены на флажные сигналы не обоснованно дорогие. За 56к угля, которые получил, могу купить флажков 100-140. Цены надо резать раза в 4, или продавать за эту цену 100 флажков. Иначе уйду и Коляна заберу с собой. Шутка. Иначе функция и работа программистов впустую, потому что никто за такую цену их брать не будет. Ни я, ни Колян.

Изменено пользователем __Santa_Muerte__
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DS]
Участник
374 публикации
5 284 боя

Арсенал сделан чтобы сделать игроков беднее? Слишком большой онлайн и слишком богатые игроки?

Взял контейнер на флажки - дали 4 флажка и 400 угля. Но, в арсенале , например, флажки на ПВО по 400 - т.е. дали 5 флажков вместо 8.

Взял контейнер на удачи -  какой то пшик дали и угля не дали вообще!

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.