Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.6] Легкие крейсеры

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 242
[WG]
Разработчик, Администратор, Альфа-тестер
3 355 публикаций
4 289 боёв

Привет, командиры!

Лёгкие крейсеры — это малозаметные манёвренные корабли поддержки. На их вооружении стоят скорострельные 152-мм орудия главного калибра, выдающие очень неплохой урон в минуту. Лёгкие крейсеры — главные друзья и опора команды, начиная с VIII уровня корабли получают возможность одновременно использовать снаряжение «Поисковая РЛС», «Гидроакустический поиск» и «Заградительный огонь ПВО». Однако, игра на них требует повышенного внимания из-за небольшого количества очков боеспособности и слабого бронирования в целом. Кроме того, потребует привыкания и необычная баллистика, которая позволит вести эффективный обстрел, умело прикрываясь рельефом местности. Ознакомиться с новоприбывшими кораблями и узнать особенности игры на них можно в нашей статье о лёгких крейсерах.

51436ba2-754e-11e8-933d-8cdcd4b149ac_120

Понравились ли вам новые корабли? Оставляйте свои отзывы о игре на новых легких крейсерах в теме.

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 427
[WG-ST]
Супертестер
10 232 публикации
8 335 боёв

Хорошая ветка. Бодрая. ))) Мне понравилась.

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 385
Участник
26 235 публикаций
7 720 боёв

В принципе напиг не нужны, но раз ввели, то пусть будут - почему нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 688
[SVP]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
9 757 публикаций
12 695 боёв

взял даллас-даже в стоке играется неплохо. эсмы выпиливает на раз. маневренность отличная. но инвиз и ИИ нужны кэпу лбязательно а это минимум 14 очков кэпа.

Изменено пользователем maugll

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 681
[DONAT]
[DONAT]
Участник
2 884 публикации

У Далласа отличная ПМК. У Хелены ПВО. И отменная скорострельность ГК.

Мне оба крейсера понравились. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 662
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 072 публикации

Даллас понравился,на других пока не воевал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134
Участник
447 публикаций
2 616 боёв

Отличные корабли поддержки восьмой линии я в восторге,непонятно только кого поддерживать и кто танковать будет,линкоры стали теперь  настолько унылыми и вперед тем более не пойдут,разве только в отрядах:fish_sleep:

Изменено пользователем AresZT

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
138 публикаций
17 658 боёв

Думал хуже клива восьмого корабля нет в игре ( в низу списка на 6 чувствовал себя лучше, чем в топе на 8), но тут ввели Сиэтл (пушки медленнее чем на кливе, пво ужас дальней авуры вообще нет - 3 пушки против 6 у клива и они не сбивают даже 7 самолеты, пушки крутятся медленнее клива, для стрельбы из 4 пушек надо подставлять борт) корабль ужас, единственный эфемерный + инвиз 9.4.  Единственное предназначение данной ветки, получение сокрушительного удара вражеским лк, имхо.

Изменено пользователем Dmitriy373
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28
Участник
1 063 публикации
Сегодня в 05:15:34 пользователь Palych011255 сказал:

У Далласа отличная ПМК. У Хелены ПВО. И отменная скорострельность ГК.

Мне оба крейсера понравились. 

Скажите а это у Вас что? Первая ветка крейсеров? А то как-то мне показалось что у Будённого перезарядка получше. На немного но получше. Даллас по мне слегка ухудшенная копия Кливленда ( ну того Кливленда который был). Мне вообще показалось что незачем было огород городить. Кливленд был слегка имбоватый и его вполне можно было ничего не меняя перевести на 7 левел а на восьмой поставить как раз Хелену ( с соответствующими доработками). Вообще-то ввод таких крейсеров и именно в таком виде вопрос довольно интересный. Постоять за камнем с РЛС и до этого было довольно много желающих. Вчерась зашел в бой на Ёянге. И с обеих сторон по шесть штук РЛСников. Вопрос к знатокам. А на кой мне ихние( разрабов) точки облокотились? Если Вы думаете таким образом сократится популярность эсминцев то ошибаетесь. Подкоряговый геймплей интересен конечно. Но не когда вся команда под корягой.

• Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 770
[FOGHA]
Участник, Коллекционер
4 934 публикации
8 089 боёв

Прокачаем чтоб было, но играть- нет. Сами кушайте эту каку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 394
[WTF]
Участник
6 368 публикаций
8 090 боёв

WOWs все больше и больше превращается в танки, кемперство и стоялово это теперь выигрышная тактика,  от маневра играет все меньше и меньше кораблей. Ввод легкой ветки амерк Кр еще одни стояльцы  за островами. Интересна такая игра?

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134
Участник
447 публикаций
2 616 боёв
Сегодня в 09:39:33 пользователь Saferprim сказал:

WOWs все больше и больше превращается в танки, кемперство и стоялово это теперь выигрышная тактика,  от маневра играет все меньше и меньше кораблей. Ввод легкой ветки амерк Кр еще одни стояльцы  за островами. Интересна такая игра?

Разрабам интересная,видишь даже какую тему пафосную запилили (про камуфляж на Хелену вообще молчу,на весь мир раструбили),они же не играют в нее :fish_sleep::Smile_popcorn:

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 189
[DNO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 497 публикаций
Сегодня в 09:39:33 пользователь Saferprim сказал:

Я вчера на Вустере поиграл от маневра) Весело, но не долго)))

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 394
[WTF]
Участник
6 368 публикаций
8 090 боёв
Сегодня в 09:49:05 пользователь DFDMN сказал:

Я вчера на Вустере поиграл от маневра) Весело, но не долго)))

Салем за свободку проскочили?  Меня ламает качать даже Клив, хотя вчера первый бой  на нем в операции сыграл, очень даже ничего. Смысл у меня на половине десятко не сыграно и по четыре боя, а есть такие на которых вообще нет боев, 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 189
[DNO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 497 публикаций
Сегодня в 09:51:59 пользователь Saferprim сказал:

Салем за свободку проскочили?  Меня ламает качать даже Клив, хотя вчера первый бой  на нем в операции сыграл, очень даже ничего. Смысл у меня на половине десятко не сыграно и по четыре боя, а есть такие на которых вообще нет боев, 

да за свободку) А куда ее еще девать то) скоро Кб там снова накоплю)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

чтоб открыть Далас надо опять брать Омаху и набивать 48 000 ,при том ,что есть Кливленд---Медаль тому кто это придумал.Качайте сами!!!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 544
[BLOOM]
Старший бета-тестер
7 452 публикации
9 770 боёв

Ввод ветки оставил тягостное впечатление. Геймплей все больше и больше сваливается в какой-то паноптикум.

Теперь у нас новая тактика - стоялово за островами. То, над чем шутили в бетатесте "ты что, танкист?" - теперь новая "фишка".

В общем, один вопрос - что вы творите? И зачем?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
357
[FUBAR]
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 609 публикаций
12 458 боёв

А почему у Сиэтла каждую сессию расходники их голдовых превращаются в обычные - это баг или не баг?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
256
[UA-CZ]
Участник, Коллекционер
2 743 публикации
4 522 боя
В 28.06.2018 в 05:15:34 пользователь Palych011255 сказал:

У Далласа отличная ПМК.

И что ему даст это ПМК?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
256
[UA-CZ]
Участник, Коллекционер
2 743 публикации
4 522 боя
В 30.06.2018 в 14:30:46 пользователь Jadd сказал:

Теперь у нас новая тактика - стоялово за островами. То, над чем шутили в бетатесте "ты что, танкист?" - теперь новая "фишка".

Нет тут столько островов, чтобы везде стоять. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.