Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Konrat3

Эх руки-клешни.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
559 публикаций
110 боёв

Старый уже наверное стал, вообще не нашел арсенал в порту. Наверное моды не отображают, но реально не нашел. Ну да бог с ним, описания работы вменяемого тоже не нашел. Ну вот скажем нужна мне модернизация на корректировщик(шутка:cap_haloween:). Я тыркаю купить за уголь. А что дальше? Где можно посмотреть? Гайд может какой обучающий? Или это просто способ качнуть голды? Как то слишком намудрили. 

• Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Разработчик
464 публикации

Привет. Всю информацию можно найти тут

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/introducing-arsenal/

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 431 публикация
11 085 боёв

там вообще то за бабос уголь не продается как и сталь(ну судя с того что я слышал) и даже не планируется =) а модки кстати по какой то дешевой цене или флаги по супер дорогой, получается примерно 42 флага= 1 модка

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 168 боёв
Сегодня в 23:15:12 пользователь MolodoyBogTV сказал:

там вообще то за бабос уголь не продается как и сталь(ну судя с того что я слышал) и даже не планируется =) а модки кстати по какой то дешевой цене или флаги по супер дорогой, получается примерно 42 флага= 1 модка

Флажки и вправду дороговаты. ЗА почти год набивки около 12к нефти - я могу купить за выданный уголь 100 флажков типа антидетонации. Это фейлище.

• Плюс 1
  • Круто 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 431 публикация
11 085 боёв
Сегодня в 23:21:48 пользователь Rebel__1 сказал:

Флажки и вправду дороговаты. ЗА почти год набивки около 12к нефти - я могу купить за выданный уголь 100 флажков типа антидетонации. Это фейлище.

я сперва думал что цену надо снизить в 2е, а теперь понимаю что в 4 раза, потому что какой то анреал, я думал натарюсь флагами, ага *** там =) сотрю а у меня угля и стали буквально купить 200 флагов 

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 168 боёв
Сегодня в 23:23:25 пользователь MolodoyBogTV сказал:

я сперва думал что цену надо снизить в 2е, а теперь понимаю что в 4 раза, потому что какой то анреал, я думал натарюсь флагами, ага *** там =) сотрю а у меня угля и стали буквально купить 200 флагов 

Как вариант - или разрабы чего то не знают о флажках на руках у игроков, или к чему то нас готовят, что и эти цены покажутся халявой. :Smile_teethhappy:

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций
110 боёв
Сегодня в 21:22:49 пользователь Ignat_III сказал:

ars.png

У меня там пусто. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
651 публикация
Сегодня в 23:27:14 пользователь Konrat3 сказал:

У меня там пусто. 

А если так игру запустить?

udalite_modi.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
651 публикация

Но вообще, если 54 боя на аккаунте, то может нет нужного уровня аккаунта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций
110 боёв
Сегодня в 21:30:26 пользователь Ignat_III сказал:

Но вообще, если 54 боя на аккаунте, то может нет нужного уровня аккаунта.

12к вообщето, и да, без модов должно запустится, сейчас с телефоном на работе. Вопрос не про это. Не понял как покупать. Просто тыркнуть и купить, тогда при чем купоны? А без купонов цена какая то неадекватная на флажки и т. д. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
651 публикация
Сегодня в 23:36:43 пользователь Konrat3 сказал:

12к вообщето, и да, без модов должно запустится, сейчас с телефоном на работе. Вопрос не про это. Не понял как покупать. Просто тыркнуть и купить, тогда при чем купоны? А без купонов цена какая то неадекватная на флажки и т. д. 

Просто надо зайти в арсенал и без задней мысли купить, купон можно активировать на товар и тогда цена уменьшается.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[THDW]
Участник
1 494 публикации
10 693 боя
Сегодня в 00:21:48 пользователь Rebel__1 сказал:

Супер Мега Сверх Гипер Ультра Фейл

Скрытый текст

k801l.thumb.jpg.7622cf5f4f3092213f187c8c0290caa0.jpg

Изменено пользователем 0celot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций
110 боёв
Сегодня в 21:38:01 пользователь Ignat_III сказал:

Просто надо зайти в арсенал и без задней мысли купить, купон можно активировать на товар и тогда цена уменьшается.

А к чему было огород городить? Мало валют в игре было? Дублоны, сера, нефть. Теперь еще 2 добавили! Как при социализме талоны на все! (купоны). Проще надо быть и народ потянется)) 

Изменено пользователем Konrat3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
651 публикация
Сегодня в 23:43:55 пользователь Konrat3 сказал:

А к чему было огород городить? Мало валют в игре было? Дублоны, сера, нефть. Теперь еще 2 добавили! Как при социализме талоны на все! (купоны). Проще надо быть и народ потянется)) 

Если бы это всё ввели за дублоны, то игра стала бы пей2вин, да и этот арсенал не мешает, не хотите - не пользуйтесь. Валюта сама собой накапливается, в арсенал можно не заходить. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Коллекционер
2 762 публикации
9 910 боёв
Сегодня в 00:21:48 пользователь Rebel__1 сказал:

Вариант один покупать раз в месяц используя купоны. Минус 50% цена конечно тоже кусается, но уже послабее!

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций
110 боёв
Сегодня в 21:47:28 пользователь Ignat_III сказал:

Если бы это всё ввели за дублоны, то игра стала бы пей2вин, да и этот арсенал не мешает, не хотите - не пользуйтесь. Валюта сама собой накапливается, в арсенал можно не заходить. 

А разве она не такая? Все углевые товары продаются в преммагазе или за бублоны. За исключением разве спецмодернизаций. Да и сталь думаю со временем монетизируют. Кушать  то хочется. 

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SK-B]
Участник
343 публикации
2 040 боёв
В 27.06.2018 в 23:27:14 пользователь Konrat3 сказал:

У меня там пусто. 

у тебя Уровень Послужного списка (Аккаунта)   не позволяет пользоваться этой функцией.  или просто не за что давать ресурсы - а значит и магазин не для тебя

Изменено пользователем CTOPO
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
В 27.06.2018 в 23:02:34 пользователь Konrat3 сказал:

Старый уже наверное стал, вообще не нашел арсенал в порту. Наверное моды не отображают, но реально не нашел. Ну да бог с ним, описания работы вменяемого тоже не нашел. Ну вот скажем нужна мне модернизация на корректировщик(шутка:cap_haloween:). Я тыркаю купить за уголь. А что дальше? Где можно посмотреть? Гайд может какой обучающий? Или это просто способ качнуть голды? Как то слишком намудрили. 

Можно через сайт  https://arsenal.worldofwarships.ru/ru/

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
11 302 публикации
8 185 боёв
В 27.06.2018 в 23:02:34 пользователь Konrat3 сказал:

Старый уже наверное стал, вообще не нашел арсенал в порту.

Посмотрите тут. Я так сегодня арсенал посмотрел, до запуска игры.:Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.