Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
FenrirSL

КБ3: нахимичили?

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
1 063 публикации
7 482 боя

Мы имеем утверждение со слов разрабов:
За выполнение всей цепочки задач лиги Тайфуна игроку полагается особая награда по завершении сезона ― памятный флаг. Собрав три таких флага в трёх клановых сезонах, игрок сможет получить наградной крейсер X уровня «Сталинград». В будущем появятся и другие способы получить этот корабль.
Пруф - https://forum.worldofwarships.ru/topic/96859-первый-клановый-сезон-от-а-до-я/

Три флага за Сталинград...
Стоимость Сталинграда = 28000 стали (пруф - https://forum.worldofwarships.ru/topic/111851-арсенал-как-получить-«сталинград»-в-078-или-позже/)
Следовательно один флаг стоит = 9333 стали.
Однако, в той же теме разработчики нам выдают скрин:

Скрытый текст

43a854a4-70d4-11e8-8913-8cdcd4b149ac.jpg

Где стоимость каждого флага = 6 000 стали
С припиской:

Скрытый текст

В 18.06.2018 в 15:49:14 пользователь deadmansgamble сказал:

Участникам клановых боёв сообщаем, что за каждый из двух флагов «Сталинград» на ваш аккаунт будет начислено 6 000 стали. При этом флаги будут списаны с аккаунта. За третий клановый сезон игроки, одержавшие 30 побед в лиге Тайфуна, смогут получить 10 000 стали, что позволит им накопить достаточное количество ресурсов, чтобы взять крейсер X уровня «Сталинград» в обновлении 0.7.8. Таким образом, игроки, взявшие три флага «Сталинград», смогут обменять 21 000 единиц стали на крейсер X уровня «Сталинград». Через две недели после выхода обновления 0.7.8, если вы взяли три флага «Сталинград» и потратили свой купон для получения крейсера «Сталинград», вам будет начислен ещё один купон со скидкой -25% на категорию «Корабли». Будьте внимательны: если вы прошли три сезона клановых боёв с целью заработать «Сталинград», не тратьте свой купон и сталь на другие корабли — ведь тогда вам придётся собирать сталь в количестве, достаточном для покупки крейсера без скидки.

Причем тут купон на скидку и как он относится к награде за КБ? Ведь нам обещали ровно Сталинград за три флага...а купоны...а купоны это совершенно другая активность. Попробуем разобраться.

Сегодня была опубликована новость с описанием всех плюшек за сезон:
https://worldofwarships.ru/ru/news/event/clan-vs-clan-season-3/

Там мы видим, что, действительно, сыграв 30 боев в тайфуне мы выполним цепочки БЗ для каждой из лиг до тайфуна вкл и получим 10 000 стали.
Однако, если сравнивать с предыдущими призами, мы увидим разницу...а именно - отсутствуют дублоны(2250 единиц, если я правильно подсчитал).
Логически делаем вывод:
10000 стали = 1 флаг за КБ + 2250 дублонов

Внимание вопрос:
Разработчики, когда вы указывали, что дублоны входят в стоимость Сталинграда, как главного приза за 3 сезона КБ?

Если вы такого не говорили, тогда объясните мне ***, почему один флаг за КБ стоит 6000 стали, а не 9333?
Заранее благодарен за ответ.

Изменено пользователем FenrirSL
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
963
[SQDMW] ruslanbag43
2 616 публикаций
8 552 боя

Как-будто вы не знаете какой будет ответ (хотя далеко не факт, что будет вобще)... в нем будет много воды с акцентированием, что вы ничего не теряете, а даже если посмотрите через коленку разработчика, то только в плюсе.

Слишком узка категория заинтересованных игроков, чтобы вызвать серьёзную волну недовольства и разработка будет это игнорировать.

• Круто 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
749
[FU-FU] KidRock__
1 414 публикации
12 321 бой

Кстати полностью согласен,раз убрали дублоны,дайте полную сумму стали.А уж куда тратить свой купон на скидку,я сам разберусь.А то унылая тенденция пошла-призы за ранги режут,теперь до КБ добрались.Разработчики,вы так отобьете желание и самых задротов.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
628
[PHLS] ImConduktor
Коллекционер
1 852 публикации

За "третий флаг" дадут 10000 стали и отдельный купон. Специально для покупки Сталинграда. Точнее, если Вы купите Сталинград истратив купон, то Вам выдадут ещё один.

В качестве приза за кланы обещали Сталинград, он будет доступен игрокам с помощью комбинации стали и купона. КМК всё ок.

Исчезновение голды, конечно, неприятный момент.

Вероятно она так же исчезнет и в РБ, что совсем плохо.

Но в РБ плохо другое. 2500 за каждый первый ранг - это за 5 рангов 12500, при совокупной стоимости Флинта и Блека в 25400 - получается меньше половины.((((

Корячится ТОЛЬКО ради 2500 стали в РБ... причем на десятках... так себе удовольствие.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 516
[SG-S] Stealth_202
3 918 публикаций
Сегодня в 21:38:01 пользователь FenrirSL сказал:

Причем тут купон на скидку и как он относится к награде за КБ? Ведь нам обещали ровно Сталинград за три флага...а купоны...а купоны это совершенно другая активность. Попробуем разобраться.

я сам не понял, зачем они купон сюда приплели. можно было и без него обойтись, изменив цену.

но по факту все обещания выполнены, и купон, который вы потратите на Сталинград, потом зареспавнится через некоторое время.

Изменено пользователем Stealth_202

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 037
[SQDGG] Rebel__1
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
10 406 публикаций
5 948 боёв

Я тоже не понял што энто было. Зачем забирать флажки, заваривать кашу с разной суммой стали за разные сезоны КБ да еще беречь купон какой то? Почему нельзя просто и тупо выдать Сталинград автоматически по завершению сезона КБ всем, кто взял 3 флага, как это происходило с призами за РБ? Как собсно и было обещано. И почему первые 2 сезона оценены почти впополам дешевле, чем третий? За четвертый сезон вообще начнете 15к стали раздавать? Или теперь вместо голды у нас будет эквивалентом сталь? Тогда дайте возможность докупить эту сталь за голду по аналогии с 3 сезоном, чтоб я мог полученную сталь за первые 2 сезона догнать с 6к за флаг до 10к(ну как будто я голду не получал за первые сезоны, а получил сталью по 10к), как в 3 сезоне. ВОт вам кстати и возможность потратить "скопившуюся на руках у игроков голду".

Вы просто реально уже начали доставать своими резкими разворотами вперед финишем. Зачем на ходу менять правила?

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
726
[KOMM] PACTP
2 698 публикаций
5 689 боёв
Сегодня в 22:24:27 пользователь Stealth_202 сказал:

я сам не понял, зачем они купон сюда приплели. можно было и без него обойтись, изменив цену.

но по факту все обещания выполнены, и купон, который вы потратите на Сталинград, потом зареспавнится через некоторое время.

Купон на скидку нначислили всем. Ты получаешь за кб столько стали, чтобы купить его без купона, например. Но ты делаешь умнее - берешь Сталинград со скидкой. Остаток - в карман.

И становишься сталелитейным магнатом ))

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[SQDGG] Spektr
79 публикаций
8 628 боёв

Вот ещё вопросик, почему флажки стоят разную цену? В коробочках выпадают с одинаковым шансом(или нет?) Степень сложности получения вызавает сомнения. ИМХО "кракена" легче взять чем "одного воина". Однако "папы" у нас не в цене.

Изменено пользователем Spektr

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
170
[MSR] sanek_kg1
Коллекционер
417 публикаций
6 057 боёв

Что вы волнуетесь. Вон в самолетах ввели целых 6 новых элементов (Элементы конструкции, Механические детали, Оружейные детали, Авиаприборы, Термостойкие детали, Радиоэлектроника). Которые надо фармить на полях сражений. 6 элемент - ну очень редкий...

Нужны жетоны - А до 30 июня 9:00 (МСК) действует дополнительный способ получения жетонов. Их можно приобрести за золото по курсу 1  = 50 голды.

Плюс в прем магазине все уже продается: БОЛЬШОЙ СМЕШАННЫЙ НАБОР  3458 KGS  5532,80 KGS
КУПИТЬ  ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ -38%СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СОДЕРЖИМОЕ:
20 УНИВЕРСАЛЬНЫХ ТРОФЕЕВ;20 СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ТРОФЕЕВ.

Также в трофеях могут быть материалы.

Нужен уголек или сталь - готовимся к продажам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 037
[SQDGG] Rebel__1
10 406 публикаций
5 948 боёв
Сегодня в 23:13:41 пользователь sanek_kg1 сказал:

Что вы волнуетесь. Вон в самолетах ввели целых 6 новых элементов (Элементы конструкции, Механические детали, Оружейные детали,

ТАк то в салолетах. Я только за если начнут продавать хотя бы уголь за голду.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
170
[MSR] sanek_kg1
Коллекционер
417 публикаций
6 057 боёв
Сегодня в 02:27:35 пользователь Rebel__1 сказал:

ТАк то в салолетах. Я только за если начнут продавать хотя бы уголь за голду.

Все к этому идет. Посмотрят, как ЦА воспримет новый функционал и начнутся предложения. Вот хочет человек Салем, сколько ему обычным путем ждать? Полгода, год? И это если человек привык покупать себе всё в преме и не хочет тратить время в выполнении БЗ и тд.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
805
[SK-B] Isamu_Alva_Dyson
5 625 публикаций
9 000 боёв

Спустил сталь на Салем. Аутград не нужен, ибо крузак без задач.

• Круто 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 037
[SQDGG] Rebel__1
10 406 публикаций
5 948 боёв
В 27.06.2018 в 23:57:44 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Спустил сталь на Салем. Аутград не нужен, ибо крузак без задач.

И как агрегат?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
805
[SK-B] Isamu_Alva_Dyson
5 625 публикаций
9 000 боёв
Сегодня в 02:19:02 пользователь Rebel__1 сказал:

И как агрегат?

Как мемес, только РЛС обрезана.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
749
[FU-FU] KidRock__
1 414 публикации
12 321 бой
Сегодня в 01:22:49 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Как мемес, только РЛС обрезана.

Ну и как твое мнение,стоило оно того? Ибо Сталинград хоть какую-то фишку дает в виде калибра и возможно отсутствия фуджесов. А Салем тотже геймплей Демойна

Всяко, я сначала посмотрю,что на выходе сделают со Сталинградом,потом уже приму решение.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
963
[SQDMW] ruslanbag43
2 616 публикаций
8 552 боя
Сегодня в 07:35:36 пользователь KidRock__ сказал:

Ну и как твое мнение,стоило оно того? Ибо Сталинград хоть какую-то фишку дает в виде калибра и возможно отсутствия фуджесов. А Салем тотже геймплей Демойна

Всяко, я сначала посмотрю,что на выходе сделают со Сталинградом,потом уже приму решение.

Я вчера на Грозовом с Салемом столкнулся, я заманался его убивать, чудная хилка и быстрая ремка позволяет ему долго жить. ИМХО, корабль хороший но не заменяет Демойна 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
805
[SK-B] Isamu_Alva_Dyson
5 625 публикаций
9 000 боёв
Сегодня в 08:35:36 пользователь KidRock__ сказал:

Да, стоило. Ибо он формерует получше мойки с пермофляжем, с до Сталинграда еще дожить надо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.