Перейти к содержимому
ruslanbag43

Спасибо за патч 0.7.6.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 398
[SQDMW]
Участник, Коллекционер
2 876 публикаций
9 818 боёв

Приветствую всех.

И... нет, заголовок темы, это не сарказм. Я достаточно давно играю в WoWs, конечно мне неведомо, запоминают ли меня, а точнее мои опусы администрация, но в целом, подавляющее число моего фидбека является критикой и я очень редко снисхожу до похвалы. Т.к. считаю, что критика куда полезнее, чем пустопорожнее лизоблюдство и чинопочитание, однако в нашем случае есть за что сказать спасибо.

Конечно сейчас в меня полетят тапки, ибо очень многие не согласны с балансными правками... с чем то я не согласен. Однако суть подобных правок в том, что для Лесты это не предмет дискуссии, они так видят свою игру... etc.

Положительный момент этого патча в том, что с релизом новой ветки, у нас выходит и солидная порция балансных правок, что по моему мнению сбалансирует стандартный перекос, когда релизится новая ветка, то корабли из неё заполоняют рандом. Однако ныне есть и обновлённая Москва, Зао, сильно апнутый Грозовой, всё это хочется покатать, посмотреть новые торпеды на Гиринге... есть альтернатива, что нельзя не отметить в положительную сторону.

В целом, хочу попросить разработку раз уж планируют балансные правки, то пусть стараются выкатывать их именно таким образом, дабы максимально их собрать в одном патче, а не размазывать их между патчами.

• Плюс 4
  • Круто 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
560
[THDW]
Бета-тестер
1 118 публикаций
6 533 боя

Ну вот, пипл же хавает, и даже благодарит, без сарказьма :Smile_teethhappy:

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 731
[GULAG]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
9 935 публикаций
11 308 боёв
Сегодня в 09:49:13 пользователь ruslanbag43 сказал:

В целом, хочу попросить разработку раз уж планируют балансные правки, то пусть стараются выкатывать их именно таким образом, дабы максимально их собрать в одном патче, а не размазывать их между патчами.

Кроме японских эсминцев там на горизонте и нет ничего особо. Полгода без патчей?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 572 публикации
Сегодня в 10:49:13 пользователь ruslanbag43 сказал:

Приветствую всех.

И... нет, заголовок темы, это не сарказм. Я достаточно давно играю в WoWs, конечно мне неведомо, запоминают ли меня, а точнее мои опусы администрация, но в целом, подавляющее число моего фидбека является критикой и я очень редко снисхожу до похвалы. Т.к. считаю, что критика куда полезнее, чем пустопорожнее лизоблюдство и чинопочитание, однако в нашем случае есть за что сказать спасибо.

Конечно сейчас в меня полетят тапки, ибо очень многие не согласны с балансными правками... с чем то я не согласен. Однако суть подобных правок в том, что для Лесты это не предмет дискуссии, они так видят свою игру... etc.

Положительный момент этого патча в том, что с релизом новой ветки, у нас выходит и солидная порция балансных правок, что по моему мнению сбалансирует стандартный перекос, когда релизится новая ветка, то корабли из неё заполоняют рандом. Однако ныне есть и обновлённая Москва, Зао, сильно апнутый Грозовой, всё это хочется покатать, посмотреть новые торпеды на Гиринге... есть альтернатива, что нельзя не отметить в положительную сторону.

ну посмотрим как будут 8-рочки отхватывать(играя на них) попадая в один бой с 10-точками с новыми модернизациями. вот тогда и скажите спасибо)

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 398
[SQDMW]
Участник, Коллекционер
2 876 публикаций
9 818 боёв
Сегодня в 09:58:32 пользователь Kranmer сказал:

Кроме японских эсминцев там на горизонте и нет ничего особо. Полгода без патчей?

Не нужно доводить до буквальности, понятно что релизы веток происходят не столь часто. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 189
[DNO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 497 публикаций
Сегодня в 10:08:30 пользователь kollaider2 сказал:

ну посмотрим как будут 8-рочки отхватывать(играя на них) попадая в один бой с 10-точками с новыми модернизациями. вот тогда и скажите спасибо)

8-ки отхватывают и без этих модернизаций, если что) Так что для них мало что изменится)

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 572 публикации
Сегодня в 11:11:07 пользователь DFDMN сказал:

8-ки отхватывают и без этих модернизаций, если что) Так что для них мало что изменится)

вот именно что и так отхватывают а теперь будет  вообще..... звездец. готовлю попкорн для тем про это:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
9 593 публикации

Я уже писал, что это лучший патч всех времен. Взял Вустера и еще более утвердился в этом мнении.

Народ просто зажрался, им столько вкусного завезли, в том числе и халявы,  а они какие-то мелкие огрехи выискивают и раздувают. Стыдно

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 398
[SQDMW]
Участник, Коллекционер
2 876 публикаций
9 818 боёв
Сегодня в 10:13:47 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Я уже писал, что это лучший патч всех времен. Взял Вустера и еще более утвердился в этом мнении.

Народ просто зажрался, им столько вкусного завезли, в том числе и халявы,  а они какие-то мелкие огрехи выискивают и раздувают. Стыдно

Это хороший патч, на лучший... пожалуй такие прогибы я не смогу сделать. Однако действительно, подобное куда интереснее и лучше пусть выходит череда патчей с портами, звуками, гудками, обновленными моделями, а вот балансные правки ТТХ стараются собирать в один патч.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Лидер Форума
2 386 публикаций
7 751 бой

У самого руки чешутся вустер взять ...

Жду вечера :cap_rambo:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
9 593 публикации
Сегодня в 10:22:15 пользователь ruslanbag43 сказал:

Это хороший патч, на лучший... пожалуй такие прогибы я не смогу сделать.

я не помню ни одного патча, где было бы СТОЛЬКО нового. Фактически все 10-ки обновили за счет супермодернизаций, Арсенал и еще куча всего

Так что дело не в прогибах, а в объективности 

• Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
849
[ROLEX]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
2 598 публикаций
24 084 боя

Новые корабли и возможность приобретения еще 8 кораблей это здорово.

Несколько лодок у меня конечно имеется. 

178к осталось уголька добыть чтобы получить первую десятку "за хорошую и частую игру". 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 097
[FOGHA]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 802 публикации

Игру забросил, но почитав патчноут решил заглянуть. 

Удивительно, но разработчики вдруг вспомнили что над игрой надо работать. 

• Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 460
[QUIK]
Участник
4 396 публикаций
Сегодня в 12:13:47 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Я уже писал, что это лучший патч всех времен.

Писали , писали и про неблагодарный народ не оценивший "самый лучший патч", но что-то быстренько про "зажравшихся" и "неблагодарных" сами подтёрли.

Патч который даёт лично для вас любую выгоду вы усердно восхваляете , понося всех кто имеет другое мнение

Скриншот (26.06.2018 19-53-28).jpg

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
111
[STSH]
Участник, Коллекционер
241 публикация
10 318 боёв

Понерфили все крейсеры с РЛС! И Донского и Чапаева и Москву! Вот там по РЛС перекос как будто был! Такая прямо исключительно  необходимая правка! 

Особое и пламенное спасибо за Кронштадт! Это вот просто бесит. 

Когда советские крейсеры вводили, то говорили вот они не очень... зато у них есть РЛС - это их преимущество! 

А теперь и преимущества нет, потому что РЛС везде, так и обрезали его. 

А то что завезли новую партию островных раков - так это только еще больше превращает игру  в стоялово! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 398
[SQDMW]
Участник, Коллекционер
2 876 публикаций
9 818 боёв
Сегодня в 11:03:10 пользователь Admirallisimus сказал:

Понерфили все крейсеры с РЛС!

Давайте немного честнее будем, ок?

Когда реализнулась РЛС, то я хорошо помню, как КД там было минут 5. Постепенно понижали до сегодняшнего, к слову, никто его не нерфит, понерфили особую модернизацию, которая по своему релизу не пользовалась спросом, т.к. шла в слот с маскировкой или рулями.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
111
[STSH]
Участник, Коллекционер
241 публикация
10 318 боёв
Сегодня в 11:36:02 пользователь ruslanbag43 сказал:

Давайте немного честнее будем, ок?

Когда реализнулась РЛС, то я хорошо помню, как КД там было минут 5. Постепенно понижали до сегодняшнего, к слову, никто его не нерфит, понерфили особую модернизацию, которая по своему релизу не пользовалась спросом, т.к. шла в слот с маскировкой или рулями.

Мне, собственно КД не важен, а важно сколько снаряжение работает в нужный момент.  А если оно бесполезно, то какой у него КД не играет роли! 

И я что-то не понял, тогда зачем нерфить модернизацию , если она и так не пользовалась спросом?

И она, к слову, во втором слоте стоит, где Живучесть! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 398
[SQDMW]
Участник, Коллекционер
2 876 публикаций
9 818 боёв
Сегодня в 12:56:26 пользователь Admirallisimus сказал:

И она, к слову, во втором слоте стоит, где Живучесть! 

Эм... я в курсе где она сегодня... мой опус был мягким намеком на то, сколько апов пережили корабли РЛС. Где уменьшение кулдауна весьма серьёзный ап. 

И вам в сотый раз говорят, что РЛС никто не нерфит, нерф особой модернизации, которая сама по себе далеко не у всех была и лишь с некоторых пор её перенесли из слота с маскировкой, в то время её ставили единицы игроков.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
111
[STSH]
Участник, Коллекционер
241 публикация
10 318 боёв
Сегодня в 13:14:26 пользователь ruslanbag43 сказал:

Эм... я в курсе где она сегодня... мой опус был мягким намеком на то, сколько апов пережили корабли РЛС. Где уменьшение кулдауна весьма серьёзный ап. 

И вам в сотый раз говорят, что РЛС никто не нерфит, нерф особой модернизации, которая сама по себе далеко не у всех была и лишь с некоторых пор её перенесли из слота с маскировкой, в то время её ставили единицы игроков.

Ну так и зачем эти метания?

Давайте сделаем популярнее!

Нет, теперь давайте ее ухудшим! 

Нет, а давайте еще что-нибудь сделаем! 

И я еще раз скажу, что КД при бесполезности не важен! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.