Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Capt_Hector_Barbossa

Корректировщик огня

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
[AE]
3 013 публикации

Уважаемые игроки и разработчики приветствую Вас.

Что мы имеем сейчас: Корректировщик временно увеличивает максимальную дистанцию эффективной стрельбы орудий главного калибра на 20% и позволяет взглянуть под более комфортным углом.

Давайте разберемся,а действительно он всегда дает взглянуть под более комфортным углом? В даль да работает прекрасно,но вот если цель вдруг появляется вблизи при переводе камера летает как оглашенная.
Есть неплохое предложение по данному снаряжению,а именно:запилите смену вида камеры через клавишу на время работы корректировщика - дефолтный вид( с потерей премуществ) и вид с коректировщиком.А то получается когда в воздухе корректировщик остальное что слепнет что ли?

Я думаю игроки были бы вам благодарны за это.

P.S И пожалуста настройте камеру корректировщика нормально,чтобы он не летала как сумашедшая. 

• Плюс 22
  • Круто 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
776
[DIRT] DrGruz
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 641 публикация
Сегодня в 20:03:56 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Уважаемые игроки и разработчики приветствую Вас.

Что мы имеем сейчас: Корректировщик временно увеличивает максимальную дистанцию эффективной стрельбы орудий главного калибра на 20% и позволяет взглянуть под более комфортным углом.

Давайте разберемся,а действительно он всегда дает взглянуть под более комфортным углом? В даль да работает прекрасно,но вот если цель вдруг появляется вблизи при переводе камера летает как оглашенная.
Есть неплохое предложение по данному снаряжению,а именно:запилите смену вида камеры через клавишу на время работы корректировщика - дефолтный вид( с потерей премуществ) и вид с коректировщиком.А то получается когда в воздухе корректировщик остальное что слепнет что ли?

Я думаю игроки были бы вам благодарны за это.

P.S И пожалуста настройте камеру корректировщика нормально,чтобы он не летала как сумашедшая. 

Задавался данный вопрос на последней Q&A с разработчиками , был ответ ... "на это не хотят пока тратить силы" . P.S. Об этом есть на TVgetfun в видео "Когда анонс новой ветки? Выжимка Q&A" на 9.22 .

Изменено пользователем DrGruz

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
[AE]
3 013 публикации
Сегодня в 20:11:38 пользователь DrGruz сказал:

Задавался данный вопрос на последней Q&A с разработчиками , был ответ ... "на это не хотят пока тратить силы" . 

То есть ломать годные корабли и делать имбоватые корабли имбами есть силы,а на это нет?:Smile_sad:

Меня вообще поразил припил к ЗАО 12 км торпед,их мне их и не хватало для счастья. А то сегодня Зайку прогулял 142 дамага и 3 потопленных - без единой царапины,а теперь я еще и торпедами еще дамажки набить из инвиза - норм чё:Smile_smile:. А кнопку припилить много сил наверное надо,да ещё и отпуска - не до этого.

• Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
72
[AE] Bob_Kasho
[AE]
188 публикаций

та ну, нормальная у него камера. тем более читАры сразу в свои модпаки запилят что-то ещё более "удобное" для тех кто их юзает.

по хорошему счёту лучше бы убрали возможность модпаки клеить в клиент - стало бы в разы лучше для всех. а то кто-то ездит весь обшит модами, а кто-то не ставит себе ничего как я например и условия игры у нас разные. я сейчас про обычные моды.

а корректировщик как он есть сейчас - вполне норм. мне по большому счёту не хватает кнопки посадить его принудительно. думаю с созданием такого варианта больших сложностей не вызывало.

• Плюс 3
  • Круто 2
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
776
[DIRT] DrGruz
1 641 публикация
Сегодня в 20:18:27 пользователь Bob_Kasho сказал:

по хорошему счёту лучше бы убрали возможность модпаки клеить в клиент - стало бы в разы лучше для всех. а то кто-то ездит весь обшит модами, а кто-то не ставит себе ничего как я например и условия игры у нас разные. я сейчас про обычные моды.

А вот это делать не нужно .Все имеют возможность поставить моды , а вот лично у меня без модов вытекут глаза от бликов ,дымок,пожаров и прочей "красоты" .

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
827
[SPQR] ashdey
[SPQR]
1 790 публикаций
5 011 боёв
Сегодня в 20:03:56 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

В даль да работает прекрасно,но вот если цель вдруг появляется вблизи при переводе камера летает как оглашенная.

больше бесит не это (приспособился), а то, что при наведении на цель надо целиться в пиксель - иначе камера улетает на соседнюю карту. и пока опять найдешь цель - теряешь кучу времени.

почему бы не сделать, чтоб при захваченной цели, камера прыгает к кораблю-цели? при отсутствии захваченной цели - все как счас.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
[AE]
3 013 публикации
В 25.06.2018 в 20:55:13 пользователь ashdey сказал:

больше бесит не это (приспособился), а то, что при наведении на цель надо целиться в пиксель - иначе камера улетает на соседнюю карту. и пока опять найдешь цель - теряешь кучу времени.

почему бы не сделать, чтоб при захваченной цели, камера прыгает к кораблю-цели? при отсутствии захваченной цели - все как счас.

Так я вроде об этом написал,просто не развернул - попросил настроить нормально 1001 раз просить надоело уже :Smile_sceptic:

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 068
[SQDGG] CerberusGosha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 968 публикаций
15 316 боёв

Призываю в тему сотрудников паблишинга.

Надеюсь не придется всех указывать.

А то потом опять Андрей Лысак @WelIDone будет говорить, что о проблемах слышит впервые и поводов для проверки не было.

Проблема с корректировщиком при стрельбе с близких дистанций определенно есть.

Можно как заплатку пока сделать отменяемым режим корректировщика.

Т.е. при при повторном нажатии на кнопку расходника, что бы режим отключался и корректировщик принудительно шел на посадку.

Это запилить намного проще, чем переключение камер.

Если на дистанции 4-8 км появляется ЭМ, а у Вас запущен корректировщик, то все, приплыли. Корректировщик только вредит стрельбе на таких дистанциях.

Я любитель пострелять по ЭМ с ЛК.

Попадаю в них очень неплохо.

Но, промазать с 4,5 км по ЭМ идущий бортом, это просто анриал для меня.

Ну, как не попал, попал, но только 1 снаряд. В то время, как должно было сдуть данный ЭМ с 12 стволов.

Тут реплэй, там же скрины https://replayswows.ru/replay/18737#stats. Для того, что бы обнаружить заранее ЭМ за островом пришлось поднять корректировщик, о чем 10 раз пожалел позднее. Да, я взял высоковато, но вполне годно, для попадания более чем одним снарядом на такой дистанции. В принципе, из-за огромной скорости вертикального наведения стволов в режиме корректировщика и не удалось идеально взять угол возвышения для стрельбы по цели идущей курсом 87 градусов к орудиям.

Корректировщик в текущем виде это просто жесть.

И причины понятны.

Вместо того, что бы ускорить прицеливание, наведение орудий, он больше мешает и вредит.

Реально, просто необходимо или переключение камер, при стрельбе с корректировщика, или хотя бы его выключение принудительной посадкой.

О том, что авто корректировка выстрела работает по другому в режиме корректировщика я знаю.

Скорее всего это и послужило причиной промаха наравне с высокой чувствительностью арт прицела.

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
63
[XES] RRMOO
441 публикация
7 075 боёв

стрельба из стратосферы,а не кор-щик,не удобный вообще!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
338
[FU-FU] DonCarbonio
Участник, Коллекционер
[FU-FU]
2 035 публикаций

Да с камерой на корректировщике габелла полная, очень часто улетает за горизонт при переключении в бинокль.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 103 публикации
5 054 боя

не могу не согласиться с предыдущими ораторами. исполнение корректировщика в игре откровенно убогое

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
283
[NESW] avm74BC
Коллекционер
3 283 публикации
3 691 бой
В 25.06.2018 в 21:49:35 пользователь CerberusGosha сказал:

Корректировщик в текущем виде это просто жесть.

Согласен. Корректировщик сейчас хорошо попадает только в индивидуумов, которые стоят в открытом море (не сказать, что во всё остальное мажет, но куда хуже).

Ну и с предложениями (принудительная посадка (даже без учёта сэкономленного керосина времени) или переключение камер (обычная/сверху)) согласен. Дальше на усмотрение)

Изменено пользователем avm74BC

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
373
[FU-FU] Agua_Ardiente
Коллекционер
2 125 публикаций
11 958 боёв

Давнооо уже идут разговоры про корректировщик, переключение камер и нормальный зацеп камеры по цели, чтоб не улетала за горизонт, было бы конечно идеально

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
72
[AE] Bob_Kasho
[AE]
188 публикаций
В 25.06.2018 в 20:25:58 пользователь DrGruz сказал:

А вот это делать не нужно .Все имеют возможность поставить моды , а вот лично у меня без модов вытекут глаза от бликов ,дымок,пожаров и прочей "красоты" .

можно использовать цветовые схемы если проблемы со зрением.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.