Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KutuzovAFK

меня терзают смутные сомнения (С)....

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

201
[21RUS] KutuzovAFK
667 публикаций
15 257 боёв

Читая форум  и наблюдая за кораблями в игре  периодически посещает мысль  - а в одну и ту же игру мы все играем ? или таки  рандомайзер  прикручен к каждому аккаунту  и работает персонально  с разными параметрами .

Про то , что признанные зажигалки  у меня на одном акке ведут себя стабильно , а на другом могут  месяцами  почти ничего не поджигать  - про это я уже писал.  

(только ради Бога , не плетите сюда "теорию заговора" "шапочки из фольги" и прочую конспирологию.)    Тут наверное нужно подождать и они начнут пожарить адово , ну что бы выйти на "среднюю по больнице ")

То, что  корабли куда чаще закидывают на неподходящую им карту -  объяснимо  , возможно таким образом нас учат играть в максимально неподходящих условиях и повышать свое мастерство. циклон всегда запиливает  , когда корабль максимально не приспособлен для ближнего боя . (конкретно у меня  это с 90% вероятностью , когда я выйду или на Москве  или на Ямато ) - но это тоже учит играть несколько в другой манере .

Но вот один момент , про который я тоже уже писал ,  я все таки понять не могу. Вопрос  - будет АВ в бою или нет ??   Я могу ответить на него с достаточной точностью ))) потому как 

1.  300 боев  на Миссури , Монтане , Минотавре  и Де Мойне    - АВ были  в 18 боях.

2. 300 боев  на Москве , ЗАО , Курфюсте  …. и др кораблях со слабым ПВО  -  АВ были  192 боях.

почувствуйте разницу однако …… то есть берешь ПВО , а оно тебе и нафиг ненадо в бою . Ну а нет ПВО и тебя уже летят отправлять в порт.

конечно , когда нет ПВО у самого , то надо держаться рядом с тем у кого оно есть , и отбиться то можно , но сам факт такого распределения  немного странен.

вот сегодня , например  -  Миссури 2 боя , Монтана 2 боя, Де Мойн 1 бой  - АВ не было и в помине . затем 4 боя на Курфюсте  - и все 4 раза АВ был .

• Плюс 23
  • Круто 5
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
366
[FUBAR] Das_Humanist
Бета-тестер кланов
1 575 публикаций
12 017 боёв

Это однозначно заговор Лесты против вас!

• Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
559 публикаций
110 боёв

Наличие авиков на 4-5 лвл по 2 еденицы в команде по утрам гарантированно на любом корабле. Выкатывай Техас и наслаждайся))). 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 014
[PF_V] Kubatai
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 748 публикаций
8 419 боёв

Гм.. я конечно не вел статистику, но очень похоже ситуация и у меня... когда берешь пво-баржу на 10-м, ав нет, стоит зайти на корабле без пво и вот он ав... хотя надо признать, что ав сейчас есть только из-за компании.. до этой компании ав на топ уровнях было практически не встретить..

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
455
liytik
1 540 публикаций
4 268 боёв
Сегодня в 14:42:38 пользователь Konrat3 сказал:

Наличие авиков на 4-5 лвл по 2 еденицы в команде по утрам гарантированно на любом корабле. Выкатывай Техас и наслаждайся))). 

обманываете однако. У меня линкор Кениг(5) заточен в фулл ПВО с ручкой-авик бывает раз в 10 боев и то 7. Где авики 4-5левла? Резко вымирают видимо...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
571
[C0D] Esq_SV
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[C0D]
8 194 публикации
19 483 боя
Сегодня в 10:42:38 пользователь Konrat3 сказал:

Не обязательно ... можно и на New Mexico ... как карта ляжет ... а легла не плохо, 5 испытаний, все  сразу в одном бою ...

Скрытый текст

shot-18_06.22_10_44.57-0398.thumb.jpg.de3767c8deb83a4334f1d0e71b6791ea.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
559 публикаций
110 боёв
Сегодня в 08:46:33 пользователь liytik сказал:

обманываете однако. У меня линкор Кениг(5) заточен в фулл ПВО с ручкой-авик бывает раз в 10 боев и то 7. Где авики 4-5левла? Резко вымирают видимо...

Гы. А выкатить линкор 4 лвл не пробовали? Они все там))) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
201
[21RUS] KutuzovAFK
667 публикаций
15 257 боёв
Сегодня в 10:42:36 пользователь Herrscher_Kaputt сказал:

Это однозначно заговор Лесты против вас!

ну просил же по нормальному - не лезть с таким писульками ))) но нет , неймется ))

Сегодня в 10:42:38 пользователь Konrat3 сказал:

про песок речи не идет  , только про 9-10 лвл .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
402
[3EP0] bolters
5 144 публикации
9 361 бой

вкачал норку в пво , с тех пор ни одного ав в боях, а какой нибудь нагато постоянно авик топит

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
568 публикаций

С курятниками есть такое, я уже тоже думаю снимать с республики отчаянного или башни и ставить пво, просто в каждом бою фиолетовый мидвей и накурю напротив. На демойне помоему ни разу за всё время не видел курятники.

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29
[SWIFT] andrei54fdh
[SWIFT]
929 публикаций
3 808 боёв
Сегодня в 10:46:33 пользователь liytik сказал:

Интересно однако... Флажок на +10% ПВО это теперь "заточен в фулл ПВО"?

Изменено пользователем andrei54fdh
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
120
[ACES] pooll78
Участник, Коллекционер
522 публикации
15 622 боя

надо просто на монитор святой водой побрызгать и нечести в бою не будет:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 046
13tucha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 217 публикаций

Похоже такое не у Вас одного случается...

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29
[SWIFT] andrei54fdh
[SWIFT]
929 публикаций
3 808 боёв
Сегодня в 11:08:52 пользователь pooll78 сказал:

надо просто на монитор святой водой побрызгать и нечести в бою не будет:Smile_teethhappy:

Не поможет, если у тебя иконки нет и батюшка монитор в церкви не святил!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36
[STSH] Admirallisimus
Коллекционер
182 публикации
9 456 боёв

Многих терзают такие смутные сомнения...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
402
[3EP0] bolters
5 144 публикации
9 361 бой
Сегодня в 12:09:45 пользователь Admirallisimus сказал:

и это началось очень давно, еще со времен старого клива

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 785
[WTF] Saferprim
Участник
6 101 публикация
7 750 боёв

Я бы еще про карты и респы спросил,   почему при проигрыше шанс выпадения той же самой карты   выше 50%? И от чего зависит респ корабля? Все это никак не прописано в описании матчмейкера и   ксати  регулировки выпадение карты и респа никак не будут нагружать матчмейкер. Задавал вопросы , тишина.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
566
[THDW] Vepryak
1 118 публикаций
6 533 боя
Сегодня в 11:09:45 пользователь Admirallisimus сказал:

А не писал ли крамолу ТС на форуме, а не усомнялся ли в генеральной линии партии, а не принадлежит ли он к какой богомерзкой секте, типа "Свидетелей онлайна" али "Заклепочников"???

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36
[STSH] Admirallisimus
Коллекционер
182 публикации
9 456 боёв

Собственно, что здесь непонятного! Давно уже жалуются, что на высоких уровнях авиков мало. Нужно их привлекать!

Чтобы не отпугивать их их ставят туда, где нет кораблей с ПВО. А то если у них с двух заходов все самолеты вырежут, их вообще не останется! 

Так что все понятно, и в  ПВО упарываться смысла давно нет! 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[UA-MR] Qwert7977
16 публикаций

можно пойти от обратного

когда ты выходишь на авике, в команде только Миссури, Балтиморы и Буффало и Москва!!!

берешь Бисмарка, а против тебя Мусаши)

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.