Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vamkryshka

Главнейший вопрос .

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

333
[KOMM] vamkryshka
1 464 публикации
3 263 боя

Чет закрался последние дни в отдел моего мозга, отвечающий за любопытство такой вопросик. Как вы думаете, есть ли у разработчиков в распоряжении этакий виртуальный механизм, с помощью которого они видят , донатил ли игрок , или нет ? Такой ластомер по донату  - смотрит разработчик на ник ,или аккаунт игрока , а тот к примеру как золотой мутант переливается драгоценными камнями - не одну высокую свою зарплату внес мол, а другой серый , как церковная мышь - ну понятно ...

• Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 716
[COOP] S____T
5 872 публикации
6 111 боёв
Сегодня в 21:23:18 пользователь vamkryshka сказал:

Чет закрался последние дни в отдел моего мозга, отвечающий за любопытство такой вопросик. Как вы думаете, есть ли у разработчиков в распоряжении этакий виртуальный механизм, с помощью которого они видят , донатил ли игрок , или нет ? Такой ластомер по донату  - смотрит разработчик на ник ,или аккаунт игрока , а тот к примеру как золотой мутант переливается драгоценными камнями - не одну высокую свою зарплату внес мол, а другой серый , как церковная мышь - ну понятно ...

этим программа занимается в автоматическом режиме , а не люди :Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 898
[ANIME] Kirito______
Коллекционер
3 375 публикаций
12 288 боёв

Админ интерфейс?))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 323 публикации
9 564 боя

есть ли у разработчиков в распоряжении этакий виртуальный механизм, с помощью которого они видят , донатил ли игрок , или нет

Не скажу за Лесту и ВГ, но в других конторах это повсеместное явление. Я сам такие интранет-системы разрабатывал для нескольких заказчиков.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
829
[WG-V] a911
2 001 публикация
Сегодня в 22:23:18 пользователь vamkryshka сказал:

О чем речь ? 

О форуме ? Или о чем-то другом ?

Где разработчики должны смотреть это ? ))  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
333
[KOMM] vamkryshka
1 464 публикации
3 263 боя
Сегодня в 22:12:09 пользователь a911 сказал:

О чем речь ? 

О форуме ? Или о чем-то другом ?

Где разработчики должны смотреть это ? ))  

На форуме и в игре.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
829
[WG-V] a911
2 001 публикация
Сегодня в 23:40:09 пользователь vamkryshka сказал:

На форуме и в игре.

На форуме-то зачем ? ))

Да и в игре тоже, они же баны не раздают в игре. И на форуме тоже, кстати. И я даже догадываюсь, кто их на форуме раздаёт  :Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
75
[SEXY] ZlayaSobaka2
Коллекционер-испытатель
1 517 публикаций
10 395 боёв

В игре есть точно. На форуме почти наверняка (я так думаю)

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
37
[MILL] _77100_
Коллекционер
1 911 публикация
7 122 боя

я думаю у них наоборот. не ластомер,а лохомер. ну ты понял думаю.не переживай.

• Ха-Ха 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
43
[TBF] YourStress
86 публикаций
1 832 боя
В 19.06.2018 в 22:42:00 пользователь a911 сказал:

На форуме-то зачем ? ))

Да и в игре тоже, они же баны не раздают в игре. И на форуме тоже, кстати. И я даже догадываюсь, кто их на форуме раздаёт  :Smile_trollface:

Как это зачем?? Чтобы сразу видеть, кому нужно отвечать вежливо и с уважением, а над кем можно посмеяться! :Smile_trollface:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
755
[VN] NeNemezNien
Коллекционер
1 239 публикаций
В 19.06.2018 в 21:23:18 пользователь vamkryshka сказал:

Такой ластомер по донату  - смотрит разработчик на ник ,или аккаунт игрока , а тот к примеру как золотой мутант переливается драгоценными камнями - не одну высокую свою зарплату внес мол, а другой серый , как церковная мышь - ну понятно ...

А не планируете ли вы в клане Коммунизм пролетарскую революцию?.. :cap_haloween:

А то ща отыщите этот механизм, экспроприируете его у власть предержащих разрабов, а потом к стенке золотодонатников! :cap_rambo:

• Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
753 публикации
8 174 боя

Давно бы уже кто-нибудь из экс-сотрудников проболтался о таком. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 706
[TFS] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 062 публикации
9 891 бой

Всем управляет скайнет. )

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 447 публикаций
2 780 боёв
Сегодня в 01:23:18 пользователь vamkryshka сказал:

Конечно есьт и по нему они опеределяют сколько игроку установить количество побед, пожаров, затоплений, раков, папок и т.п. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 641
[AE] Novosib79
6 492 публикации

Канечно есть, причём по аккаунту WG в целом, а не по одному из проектов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
170
[NESW] avm74BC
1 548 публикаций
2 383 боя
Сегодня в 05:57:32 пользователь Spawn2002 сказал:

Конечно есьт и по нему они опеределяют сколько игроку установить количество побед, пожаров, затоплений, раков, папок и т.п. 

Ну, как утверждают некоторые, даже конкретные снаряды подкручивают...:Smile_teethhappy:

Т.е. вообще недонатер в мегадонатера не попадёт даже в упор, чтобы один чувствовал свой РУ, а второй - что не зря вложился...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
24
[HILAN] AMURSKIYRAK27
128 публикаций
10 176 боёв
Сегодня в 04:23:18 пользователь vamkryshka сказал:

Глупый вопрос! это анализ,так же как собирает инфу ваша о.с. на пк и смартфоне 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 750
[WTF] Saferprim
5 692 публикации
7 457 боёв

Был случай на форуме, когда разработчик назвал игррку точную сумму того сколько тот за донатил. Я вас уверяю все данные по вашему донату в доступности в течении короткого времени, есть CRM, вбивается ваш ник и видны все ваши транзакции. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[_BT_] _caruba777
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
439 публикаций
7 395 боёв

Доначу,позавчера купил контейнер за100 гривен ,выпало БЗ на Атланту,вчера внезапно бонусы голдой на покупку.Конспирология;меня вычислили и поймали,что бы сдачу вернуть:Smile_coin:

• Ха-Ха 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.