Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MiaFF

Арсенал и закон сохранения энергии...

Народное мнение !  

66 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 11:38:08 пользователь musehunter сказал:

Батлстейшнс там за углом, а тут многопользовательская "типакомандная" игра, сорян. 

Ну так и идите за угол, сорян, а лично меня стандартный режим боёв тут вполне устраивает и без всех костылей, которые к нему прикрутили разработчики намного позже релиза игры, и которые вы пытаетесь преподнести как главную её особенность. Я уже молчу про то, что результаты моей игровой деятельности какбэ намекают, что для "типакоманды" я почему-то полезней о-оочень многих "социализированных" пациентов.

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 12:03:13 пользователь musehunter сказал:

Тут такое дело. Некоторые. Люди, которые сидят на Обуховской обороны, например – считают что это и есть игра. Весь лес костылей в комплексе. И если кому-то нравится конкретный костыль валяющийся там со времён царя гороха, то флаг ему в руки. Но это не повод возмущаться в адрес Лестовского Костыльного Комбината, что они начали выпускать новые нанокостыли с карбоновыми вставками и мп3-плеером. 

Honda Civic всегда будет Hond'ой Civic, как бы некоторым не хотелось обклеить её винилом с карбоном и выдать за BMW.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
51
[PARUS]
[PARUS]
Бета-тестер, Коллекционер
94 публикации
12 002 боя

Хотел бы узнать ответ на такой вот вопрос: Если я сейчас получу Супер контейнер или обычный контейнер и открою его не сейчас а после выхода патча 0.7.6, то будет ли в них шанс на получение угля ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 645 публикаций
Сегодня в 16:09:51 пользователь MiaFF сказал:

Honda Civic всегда будет Hond'ой Civic, как бы некоторым не хотелось обклеить её винилом с карбоном и выдать за BMW.

Происходящие трансформации имхо, более глубокий тюнинг чем просто обклейка винилом, да и Хонда не самый последний автомобиль, есть экземпляры и полохмаче. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 158
[WTF]
Участник
7 215 публикаций
10 742 боя
Сегодня в 12:24:45 пользователь CTAPblU_BOJIK сказал:

Происходящие трансформации имхо, более глубокий тюнинг чем просто обклейка винилом, 

В чем глубина трансформаций? В том что изменился принцип  вознаграждения  за активности?

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 645 публикаций
Сегодня в 16:42:55 пользователь Saferprim сказал:

В чем глубина трансформаций? В том что изменился принцип  вознаграждения  за активности?

Принцип как раз остался прежним, просто появились дополнительные возможности. 

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 158
[WTF]
Участник
7 215 публикаций
10 742 боя
Сегодня в 12:48:36 пользователь CTAPblU_BOJIK сказал:

И как это меняет основной принцип мотивации играть,  играть  за халяву?  Это и есть , то что вы отрицаете, налепели  на авто карбончик, спойлерок ,  а двигатель, рулевая , подвеска и тормоза как были, так и остались.

Кстати возможности про которые вы говорили , ну  это такое, для 99% игроков их в принципе , не появилось. Ну мы не берем варианты  назадроть 9 первых рангов и получи Сталинград если ты не хочешь выиграть  в КБ 3 сезона.

Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 158
[WTF]
Участник
7 215 публикаций
10 742 боя
Сегодня в 13:00:03 пользователь CTAPblU_BOJIK сказал:

Я в другие проекты WG не играю (собственно я кроме кораблей вообще в компьютерные игры не играю), но по моему онлайн у нас достаточно стабильный. 

Я пришел ровно два года назад,  два года назад в июне средний онлайн   был выше где то на 22%,  в прошлом  году на 16%.  И это при том что сейчас идет марафон и новая компания и коллекция одновременно, чего никогда ранее не было.

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 12:48:36 пользователь CTAPblU_BOJIK сказал:
Сегодня в 12:42:55 пользователь Saferprim сказал:

Эта тема как раз о том, что в угоду навязываемым "дополнительным возможностям" гробится "главный принцип" из-за которого, в том числе, тут большинство и собралось однажды.

Изменено пользователем MiaFF
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 235
[POI]
Участник, Коллекционер
1 973 публикации
9 190 боёв
Сегодня в 11:29:39 пользователь MiaFF сказал:

Это тот тип игроков, которые сыты по горло кланами с их принудиловкой, обязаловкой, бзикaми и чудачествами ком.состава. 

Ну не вступайте в задр*тские кланы типа рекламируемого гетфаном ("треба статко 58%, анлаен 4/7"). Есть же кланы совсем без обязательств - вступил, числишься, отрядом играть не обязательно, не прилагая никаких дополнительных усилий понемногу фармишь нефть, получая взамен плюшки. Правда в таких кланах может быть большое количество 45% алёшек...

Сегодня в 00:07:10 пользователь DINAB сказал:

Твой ФранХХ - перехайпаный шлак для школьной ЦА.

Это типичный Гайнакс-Триггер сериал, битвы школьников на НЁХ, работающих на синхронизации и силе духа. Я люблю Гайнакс-Триггер, мне хорошо заходит.

Скрытый текст

5b2a5a8154b2d_d1.png.c35f239fd80d578fc1a287d977dbdadf.png

Скрытый текст

5b2a5ae9cbd9d_d2.thumb.png.0a41c0e119b030b715ec4f24c83de2b8.png

Скрытый текст

5b2a5b2f73b93_d3.thumb.png.41e1a220b2b1a12d3e3bf12b48d439a6.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
741 публикация
Сегодня в 16:48:58 пользователь Lutgarnikov сказал:

Это типичный Гайнакс-Триггер сериал, битвы школьников на НЁХ, работающих на синхронизации и силе духа. Я люблю Гайнакс-Триггер, мне хорошо заходит.

Что никак не отменяет его убогости и перехайпанности.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию