Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Bouty

Социальность дороже в 3 раза?

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

89
[T_A_I] Bouty
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
131 публикация
10 874 боя

Если я правильно понял (возможно это не так). Для получения Блэка Соло игрокам надо потеть 5 сезонов, а клановым можно приобрести его уже после 2ух КБ с учётом скидки? (Флинт берется за 1 клановый сезон и 2 суперконтейнера)При этом получается, что не играя в клановые бои мне копить на Сталинград (с учётом Блэка и Флинта в порту) 8 сезонов РБ (плюс нужен ещё супер контейнер). За КБ можно все насобирать за эти 8 сезонов.За три клановых сезона почти хватает на Флинт ни и Блэк вместе!!!!!! 
Вам не кажется что это несколько странно как минимум?  Возможно я все неправильно понял и тогда готов с поникшей головой признать свою неправоту! 

• Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
63
[KLOKB] Arbatish
105 публикаций
4 957 боёв

Сталинград вообще позиционировался как награда за КБ. А тут возможность его получить "всем". Ждем, что наколдуют с Салемом.

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 754
[COOP] S____T
5 876 публикаций
6 167 боёв
Сегодня в 18:09:19 пользователь Arbatish сказал:

Ждем, что наколдуют с Салемом.

уже объявлено 240 000 угля в Арсенале 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 901
[ANIME] Kirito______
Коллекционер
3 377 публикаций
12 304 боя
Сегодня в 18:04:01 пользователь Bouty сказал:

Если я правильно понял (возможно это не так). Для получения Блэка Соло игрокам надо потеть 5 сезонов, а клановым можно приобрести его уже после 2ух КБ с учётом скидки? (Флинт берется за 1 клановый сезон и 2 суперконтейнера)При этом получается, что не играя в клановые бои мне копить на Сталинград (с учётом Блэка и Флинта в порту) 8 сезонов РБ (плюс нужен ещё супер контейнер). За КБ можно все насобирать за эти 8 сезонов.За три клановых сезона почти хватает на Флинт ни и Блэк вместе!!!!!! 
Вам не кажется что это несколько странно как минимум?  Возможно я все неправильно понял и тогда готов с поникшей головой признать свою неправоту! 

Награду за последующее взятие первого ранга еще не утвердили, так что там может быть и 2500 стали, а может и 5000. Поживем - увидим.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
354
[ROLEX] Sara_Kerrigan
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 462 публикации
21 051 бой

Я так понял это обнова только для того чтобы появилась возможность получить 9 кораблей.

В данный момент можно получить 3 корабля просто играя (копим свободку) и эсминец Шинономе выполняя задания кампании. Теперь этих кораблей станет 13. Некоторые из них у меня есть, значит мне легче)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 588
[EXP] Chanderlin
Бета-тестер, Лоцман, Коллекционер-испытатель
3 214 публикации
5 588 боёв
Сегодня в 18:09:19 пользователь Arbatish сказал:

Сталинград вообще позиционировался как награда за КБ

Nope

XjySYQhzkFE.jpg

https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/clansoprano/

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 493
[ODINS] _Raven______
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 330 публикаций
7 723 боя
Сегодня в 20:04:01 пользователь Bouty сказал:

Все верно, так и должно быть

• Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
61
[ARP] IIomugopka1
227 публикаций
5 673 боя

Вообще да,какой то странный подход.При том,что в кб запросто можно взять флажок,отыграв всего 30 победных боев в кб(когда основной состав дойдет до лиги и отыграет нужное количество боев).

А выхлопа в 2 раза больше,чем от первого ранга,который берется гораздо сложнее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.