Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ruslanbag43

Арсенал... вопросы.

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 390
[SQDMW]
Участник, Коллекционер
2 856 публикаций
9 753 боя

Приветствую всех.

Наконец-то анонсирован Арсенал, многие доступные там покупки

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/introducing-arsenal/

И конечно же там есть компенсации за предыдущие активности. Естественно не отсыпают так много, чтобы старожилы не смели с полок всё, дабы провоцировать интерес к игре. Только есть ряд вопросов. Безусловно, каждый может отписать свои, но я напишу лишь те, которые интересуют меня:

1) Лига Урагана. Собственно, а какой смысл было её вводить? Ничего не получили игроки, ни стали, ни угля, ни купонов. Какие должны быть аргументы для людей которые ищут игроков и переманивают их в кланы? Ведь в подобных кланах персональная ответственность безусловно выше, игроки тренируются и отрабатывают командную игру, ибо люди стремятся к результатам максимально возможным, когда разработка никак не поощряет эти стремления. Зачем людям из Урагана было продолжать борьбу, между прочим ломая людям из "золота" игру (с которыми последние попадали при боях на повышение)?

2) Топ 16, топ 10 и первые места так же ничего не увидели... я бы сказал, что это довольно таки странно.

В меня сейчас полетят тапки, мол попрошайничество... пусть так. Я собственно не пытаюсь это скрывать, однако я говорю о вознаграждение которое будет провоцировать кланы на куда более усердную игру, как и ценность пребывания в сильном клане или возможность туда попасть. Простите, а так получается, что нет никакой разницы, что условный человек играет в смайлах, что в попутном ветре, награды для них абсолютно одинаковы (надеюсь Джедай на меня не осердчает).

Изменено пользователем ruslanbag43
Чертовы маленькие кнопочки на Nokia 1100 и проклятый Т9, всё время опечатки.
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
752
[LAIR]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
11 188 боёв

Выкатят правила третьего сезона - посмотрим. Вполне вероятно, что там будут клановые БЗ для Урагана с призами из угля и стали, почему бы нет. Ждём-с)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 135
[SG-S]
Участник
4 564 публикации
10 006 боёв
Сегодня в 18:23:49 пользователь Faust_Kazan сказал:

Выкатят правила третьего сезона - посмотрим. Вполне вероятно, что там будут клановые БЗ для Урагана с призами из угля и стали, почему бы нет. Ждём-с)

и встанет народ в длинные очереди, записываться в смайлы, коты и другие чемпионские кланы :Smile_teethhappy:

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
65
[TFS]
[TFS]
Участник
163 публикации
20 345 боёв
Сегодня в 18:38:51 пользователь Stealth_202 сказал:
Сегодня в 18:23:49 пользователь Faust_Kazan сказал:

и встанет народ в длинные очереди, записываться в смайлы, коты и другие чемпионские кланы :Smile_teethhappy:

Обычно награда для игрока в кланах дается за кол-во побед. Мне кажется что с "талантливыми" игроками тяжело будет делать победы, да и кому оно надо. Но зато если подвезти стали и угля в ураган, для любителей коммерческих взаимоотношений появляется работы непочатый край:Smile_coin:.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.