Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vamkryshka

Жалобная почта.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 506 публикаций
3 280 боёв

Собственно я про эту почту wows_complaints@wargaming.net  , куда посылают в случае возникновения желания обжаловать какое-либо наказание . Хотелось бы узнать ,как часто там рассматривают жалобы - раз в день, раз в неделю, раз в месяц , или по мере накопления определенного количества?  А то вчерась четыре письмеца послал - до сих пор ни ответа , ни привета.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
657 боёв

обжаловать наказание в цпп. обжаловать цпп это уже на указанную почту. вчера было воскресенье.

ты еще 44 напиши, чем больше напишешь, тем быстрее ответят, там очень любят читать почту и такое малое количество писем их оскорбляет, а если 444 напишешь, то гарантированно решат в твою пользу.

• Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 506 публикаций
3 280 боёв
Сегодня в 18:11:59 пользователь wows07 сказал:

обжаловать наказание в цпп. обжаловать цпп это уже на указанную почту. вчера было воскресенье.

ты еще 44 напиши, чем больше напишешь, тем быстрее ответят, там очень любят читать почту и такое малое количество писем их оскорбляет, а если 444 напишешь, то гарантированно решат в твою пользу.

Вы, товарищ , некомпетентен ... мягко говоря еще.

• Круто 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
2 032 публикации
11 383 боя

Недавно написал письмо по поводу неизвестного труженика вахтерного фронта, с какого то перепугу удалившего мой юмористический пост. Ответа ждал 4 дня, но главное- справедливость восторжествовала - моя "нетленка" была восстановлена.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 506 публикаций
3 280 боёв
Сегодня в 18:58:21 пользователь SuperTato сказал:

Недавно написал письмо по поводу неизвестного труженика вахтерного фронта, с какого то перепугу удалившего мой юмористический пост. Ответа ждал 4 дня, но главное- справедливость восторжествовала - моя "нетленка" была восстановлена.

Спасибо, товарищ , за возвращенную веру ...

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Разработчик, Администратор, Альфа-тестер
2 947 публикаций
4 172 боя
В 18.06.2018 в 17:47:45 пользователь vamkryshka сказал:

Собственно я про эту почту wows_complaints@wargaming.net  , куда посылают в случае возникновения желания обжаловать какое-либо наказание . Хотелось бы узнать ,как часто там рассматривают жалобы - раз в день, раз в неделю, раз в месяц , или по мере накопления определенного количества?  А то вчерась четыре письмеца послал - до сих пор ни ответа , ни привета.

Сейчас я там отвечаю, был загружен, после 20 30 начну отвечать и думаю, что успею помочь и вам. :Smile_honoring:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 506 публикаций
3 280 боёв
Сегодня в 19:45:08 пользователь deadmansgamble сказал:

Сейчас я там отвечаю, был загружен, после 20 30 начну отвечать и думаю, что успею помочь и вам. :Smile_honoring:

То есть определенного графика нет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 947 публикаций
4 172 боя
Сегодня в 19:47:07 пользователь vamkryshka сказал:

То есть определенного графика нет?

Сегодня нет, завтра может быть появится. ) Мы стараемся отвечать как можно быстрее, сегодня ввиду загруженности я принялся за это только к вечеру. )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 785 публикаций
Сегодня в 19:45:08 пользователь deadmansgamble сказал:

Написал тоже  ( по рекомендации  SoaRen, он мне дал этот адрес..., аж 4 июня на тему "топовых модулей на Клив при выполнении БЗ"  .....ни ответа, ни привета ! ...уже и не жду ничего...как-то привыкаешь к такому вот "заботливому" отношению....:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 947 публикаций
4 172 боя
В 19.06.2018 в 22:37:13 пользователь IronHandOf сказал:

Написал тоже  ( по рекомендации  SoaRen, он мне дал этот адрес..., аж 4 июня на тему "топовых модулей на Клив при выполнении БЗ"  .....ни ответа, ни привета ! ...уже и не жду ничего...как-то привыкаешь к такому вот "заботливому" отношению....:cap_haloween:

Давайте перейдем в лс, возможно ваше сообщение не дошло до нас. Я помогу вам здесь на форуме, совершенно не вижу вашего письма у нас.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
3 348 публикаций
6 060 боёв
Сегодня в 17:56:11 пользователь deadmansgamble сказал:

Давайте перейдем в лс, возможно ваше сообщение не дошло до нас. Я помогу вам здесь на форуме, совершенно не вижу вашего письма у нас.

Здравствуйте! Не находите странным, что письма не доходят?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 450 публикаций
4 397 боёв
В 19.06.2018 в 19:45:08 пользователь deadmansgamble сказал:

Ого, вы вообще ненормированно работаете что ли?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.