Перейти к содержимому
ruslanbag43

Бронирование ГК японских крейсеров.

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 408
[SQDMW]
Участник, Коллекционер
2 887 публикаций
9 832 боя

Приветствую всех.

И мой фидбек, исходя из названия, он сводится к тому, что надо бы апнуть бронирование башен ГК у этих крейсеров, кроме Зайки. 25мм это несерьёзно. Их фугасами пробивают эсм с 120-130мм с ИВ, все лёгкие крейсера с ИВ, тяжелые крейсера и немецкое 150мм ПМК. Понятно, что 25мм бронирования видимо связано с исторической основой... но как я могу судить, Леста всё таки во главу угла ставит играбельность, а не историчность.

При том, не идёт речь чтобы выдать им лобовые плиты в 200мм, просто поднять бронирование обшивки башен ГК до 34-51мм, там уж на выбор разработки, чтобы ГК не было таким критосборником. При том, что подобный ап не сделает японские кр имбой, чтобы они Ямато ломали об форштевень, но немного повысит комфорт игры.

• Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 882 публикации
4 315 боёв

Никогда не страдал от этого.

Японцы должны играть от своего имбового инвиза и беречь свой хрусталь. Там далеко не только башни уязвимы.

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
496
[SK]
Участник
2 479 публикаций
14 898 боёв
Сегодня в 00:20:11 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Никогда не страдал от этого.

Японцы должны играть от своего имбового инвиза и беречь свой хрусталь. Там далеко не только башни уязвимы.

Но почему бы и нет =\,баланс не сломает,зато в каких-то ситуациях станет играть комфортнее.

ББшки кр к слову начнут взводиться таких "апнутых" башнях на ура - что логично).Но не от эм - что имхо,как раз таки НЕ логично(тем более когда отлетают от фугасов,что вообще бредово).

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
119
[KUSTO]
Бета-тестер, Коллекционер
803 публикации
6 485 боёв
В 17.06.2018 в 23:48:17 пользователь ruslanbag43 сказал:

Приветствую всех.

И мой фидбек, исходя из названия, он сводится к тому, что надо бы апнуть бронирование башен ГК у этих крейсеров, кроме Зайки. 25мм это несерьёзно. Их фугасами пробивают эсм с 120-130мм с ИВ, все лёгкие крейсера с ИВ, тяжелые крейсера и немецкое 150мм ПМК. Понятно, что 25мм бронирования видимо связано с исторической основой... но как я могу судить, Леста всё таки во главу угла ставит играбельность, а не историчность.

При том, не идёт речь чтобы выдать им лобовые плиты в 200мм, просто поднять бронирование обшивки башен ГК до 34-51мм, там уж на выбор разработки, чтобы ГК не было таким критосборником. При том, что подобный ап не сделает японские кр имбой, чтобы они Ямато ломали об форштевень, но немного повысит комфорт игры.

как бы у япов есть один немаловажный плюс- у них большая часть брони с 5 уровня и выше забронирована не картон как у остальных по 17 мм, а до 25 мм. Да я бы не сказал что усиление брони башен что-то даст, случайное попадание всегда может выбить башню даже в крестик. Короче в любом случае они должны критоваться, не может быть неуязвимого крейсера.

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
496
[SK]
Участник
2 479 публикаций
14 898 боёв
Сегодня в 01:00:35 пользователь SniperN7 сказал:

как бы у япов есть один немаловажный плюс- у них большая часть брони с 5 уровня и выше забронирована не картон как у остальных по 17 мм, а до 25 мм. Да я бы не сказал что усиление брони башен что-то даст, случайное попадание всегда может выбить башню даже в крестик. Короче в любом случае они должны критоваться, не может быть неуязвимого крейсера.

Как бы я знаю).В любом случае - будет,но не от фугасов эм же.Если хочет выбить башни,пусть заряжает ББшки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
119
[KUSTO]
Бета-тестер, Коллекционер
803 публикации
6 485 боёв
Сегодня в 01:12:17 пользователь Agelmaris сказал:

Как бы я знаю).В любом случае - будет,но не от фугасов эм же.Если хочет выбить башни,пусть заряжает ББшки.

А я хочу чтобы он получал от эсмов, я эсмовод. Побольше мясца. Больше фрагов. Я хищник. Кр должны страдать от эсмов.

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
496
[SK]
Участник
2 479 публикаций
14 898 боёв
Сегодня в 01:20:21 пользователь SniperN7 сказал:

А я хочу чтобы он получал от эсмов, я эсмовод. Побольше мясца. Больше фрагов. Я хищник. Кр должны страдать от эсмов.

А я хочу арбуз(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
908
[DIS]
Альфа-тестер
2 748 публикаций
5 681 бой

Не надо ничего трогать. Вообще ничего. Все хорошо с японскими крейсерами.

Изменено пользователем Limonadny_Joe
  • Круто 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 427
[FOGEP]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
4 998 публикаций
5 991 бой
Сегодня в 06:48:17 пользователь ruslanbag43 сказал:

Приветствую всех.

Ну это одна из немногих исторических достоверностей игры, япошки бронировали свои башни исключительно противо-осколочной броней, радуйтесь что всем в свое время ХП башен выкрутили в небеса, и сейчас убить башню в "крестик" практически нереально, а я помню времена когда можно было с 1-2 залпов переломать все носовые башни у могами.

но хомячки вайнили и плакали что "сложно ни панагибать башни ламают плак плак", и разрабы нятянули на глобус юпитера ХП и живучесть башен.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 390
Старший альфа-тестер, Коллекционер
11 091 публикация
6 246 боёв

Слишком сложно, лучше КД торпед поднять))))

Вообще чота никогда проблем не испытывал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
664
[CEKTA]
[CEKTA]
Участник
2 104 публикации
8 510 боёв
В 17.06.2018 в 23:48:17 пользователь ruslanbag43 сказал:

Приветствую всех.

Эх)) а я поооомню как зимой пошаманили с бронированием Ямато и Мусаши и им башни ГК критовали эсминцы))) а крейсера вообще пробивали насквозь)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 825
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 170 публикаций

Чтобы часто,такого не помню,по крайне мере у себя давно...ну а иногда,на любом корабле критуются или выбиваются в крестик,не зависимо от национальности.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
284
[COOP]
Участник
1 370 публикаций
6 441 бой

ТС, если предлагаешь японской ветке крейсеров поднять ап, что же тогда будешь предлагать американской ветке, у которых с 6 уровня нет торпед, броня слабая, сейчас добавятся лёгкие крейсера, вообще картонные будут, что с ними прикажите делать? Играйте от торпед, не подставляйте борта у япов!!)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
267
[UA-CZ]
Участник, Коллекционер
2 750 публикаций
4 522 боя
Сегодня в 03:07:44 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

Ну это одна из немногих исторических достоверностей игры, япошки бронировали свои башни исключительно противо-осколочной броней,

И почему так слабенько?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.