Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SniperN7

Акция в связи с футболом

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

111
[ZAVOD] SniperN7
Коллекционер
724 публикации
6 167 боёв

В танках не так давно была небольшая акция по поводу футбола, матч Лиги Чемпионов, вроде Реал против Ливерпуля, и там можно было сделать скажем так ставку на ту или иную команду в виде кода, победителям давались ништяки в виде резервов, чутка серебра, и кажется голдовое снаряжение,  ну а проигравшим тоже самое тока в разы меньше. Я ставил на Реал и получил халяву. Я вот че думаю- Леста, а почему вы не взяли пример с коллег и не сделали тоже самое? Скажем, ставка на победителя футбольных матчей в виде бонус-кодов, то есть вводишь бонус код той или иной сборной. Победил- взял приз, проиграл- ничего не досталось. Ибо вот ваша попытка там как-то ввести нашу ЦА в футбольный дух вообще не прошел. Нашивка...тьфу!  В танках щас рубятся в футбольных матчах и угорают, режим очень зашел игрокам. А у нас тишина...Да сделать тоже самое нельзя, типа танковый футбол, но по крайне мере, вы бы могли сделать более что-то стоящее, чем галимые нашивки, которые никому не нужны.

ЗЫ- Нашел-таки тему у танкистов, в новостях нету, но дело было.image.thumb.png.0536f1626f22eb8520ae59bf311646ca.png

Изменено пользователем SniperN7
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
343
[-ODS-] KatranOdesskiy
584 публикации
12 577 боёв

С рейда расстрелять "Зенит-арену", или расстрелять прицельным-снайперским огнем ББ или ПВО  всех бакланов клюющих крышу Арены. Например.

Изменено пользователем KatranOdesskiy
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 143 публикации

Опять прошу уточнить, личные резервы это типа бустеров же да? Нет, я рили забил на картохины танки в 2012 году, я просто не в курсе чё это такое и какова ценность оного.

Изменено пользователем anonym_gJjYHdG05Q6C
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 284
[FLD] kapitan1212
38 429 публикаций
7 613 боёв
Сегодня в 18:15:24 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

Опять прошу уточнить, личные резервы это типа бустеров же да? нет, я рили забил на картохины танки в 2012 году, я просто не в курсе чё это такое и какова ценность оного.

Именно.Опыт экипажа,кредиты,свободный опыт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 143 публикации
Сегодня в 22:15:11 пользователь KatranOdesskiy сказал:

С рейда расстрелять "Зенит-арену", или расстрелять прицельным-снайперским огнем ББ или ПВО  всех бакланов клюющих Арену. Например.

Ты имеешь ввиду - РАзпилАрену?:cap_haloween: Не получится, ещё на подлёте их  - купят и продадут (но уже дороже) (с) Паниковский 

• Ха-Ха 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
343
[-ODS-] KatranOdesskiy
584 публикации
12 577 боёв
Сегодня в 17:17:23 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

Ты имеешь ввиду - РАзпилАрену?:cap_haloween: Не получится, ещё на подлёте их  - купят и продадут (но уже дороже) (с) Паниковский 

Ок. Ну тогда убить яхту (в главной роли Хабаровск) Мутко торпедами КРов. Как вариант одного из заданий. 

Изменено пользователем KatranOdesskiy
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
111
[ZAVOD] SniperN7
Коллекционер
724 публикации
6 167 боёв

Опять прошу уточнить, личные резервы это типа бустеров же да? Нет, я рили забил на картохины танки в 2012 году, я просто не в курсе чё это такое и какова ценность оного.

я тоже не часто захожу в цистерны, но бусты сильно помогают фармить, вы же знаете, что у картошки экономика всегда была в противном состоянии, и без ПА фармить было нереально, с бустами же становится интереснее жить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 143 публикации
Сегодня в 22:21:11 пользователь KatranOdesskiy сказал:

Ок. Ну тогда убить яхту (в главной роли Хабаровск) Мутко торпедами КРов. Как вариант одного из заданий. 

То же не прокатит, у Мутко боевые дельфины есть, на допинге, они все торпеды сожрут к едрени фени...И ещё попросят. нужно что то радикальное, что то, чтоб Чубайс на собственной тяге вышел на орбиту, там его перехватил космический флот и пульнул в сторону солнца. Но вот как создать такие условия?:cap_hmm:

Сегодня в 22:26:04 пользователь SniperN7 сказал:

я тоже не часто захожу в цистерны, но бусты сильно помогают фармить, вы же знаете, что у картошки экономика всегда была в противном состоянии, и без ПА фармить было нереально, с бустами же становится интереснее жить.

А ну я так и подумал, что эти резервы, это бусты. Просто не уверен был. Спасибо. 

Сегодня в 22:16:37 пользователь kapitan1212 сказал:

Именно.Опыт экипажа,кредиты,свободный опыт.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
251 публикация
98 боёв

здравствуйте кого не видел....сон какой то не тот сегодня...приснился мне тут автор темы а что там было между нами писать не буду..............:cap_popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
343
[-ODS-] KatranOdesskiy
584 публикации
12 577 боёв
Сегодня в 17:27:00 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

То же не прокатит, у Мутко боевые дельфины есть, на допинге, они все торпеды сожрут к едрени фени...И ещё попросят. нужно что то радикальное, что то, чтоб Чубайс на собственной тяге вышел на орбиту, там его перехватил космический флот и пульнул в сторону солнца. Но вот как создать такие условия?:cap_hmm:

А заряжать свои космические рельсотроны собираешься  за счет РАО-ЕЭС. Пчелы против меда ?

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
251 публикация
98 боёв

у меня дружок..ты не повершь его имя...Колян...вот тогда я прокачал арту немецкую когда он меня поросил ему танк....я стату испоганил тогда жестьо..тут есть чувак у которого процентов 30....вот...

Сегодня в 18:34:01 пользователь KatranOdesskiy сказал:

А заряжать свои космические рельсотроны собираешься  за счет РАО-ЕЭС. Пчелы против меда ?

а им писали что в космосе так не стреляют..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 143 публикации
Сегодня в 22:34:01 пользователь KatranOdesskiy сказал:

Не, ну у нас же есть космические лодки в игре, которые мутируют под действием камуфляжа, даже зомби есть:Smile_hiding: Ну вот пусть они его и пульнуть туды, токма как его заставить на орбиту выйти, вот вопрос в чём. 

Сегодня в 22:34:31 пользователь Bormotun_2000 сказал:

у меня дружок..ты не повершь его имя...Колян...вот тогда я прокачал арту немецкую когда он меня поросил ему танк....я стату испоганил тогда жестьо..тут есть чувак у которого процентов 30....вот...

А это точная информация?  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
251 публикация
98 боёв
Сегодня в 18:36:15 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

Не, ну у нас же есть космические лодки в игре, которые мутируют под действием камуфляжа, даже зомби есть:Smile_hiding: Ну вот пусть они его и пульнуть туды, токма как его заставить на орбиту выйти, вот вопрос в чём. 

самое смешное..у них подвисают корабли а они совет дали - отключите камки типа азуры и т.д...смысл делать красивые вещи чтоб их отключать...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
343
[-ODS-] KatranOdesskiy
584 публикации
12 577 боёв
Сегодня в 17:36:15 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

Молитвой и святой водой. Ваще не проблема.

sv_vs.jpg

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
251 публикация
98 боёв
Сегодня в 18:38:52 пользователь KatranOdesskiy сказал:

sv_vs.jpg

бгг.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 284
[FLD] kapitan1212
38 429 публикаций
7 613 боёв
Сегодня в 18:26:04 пользователь SniperN7 сказал:

Раньше из бустов был только ПА.Позже урезали экономику так,чтобы прилично фармить можно было только с бустами(с ПА еще больше) по 8-ки включительно.Чтобы получить резервы надо...правильно-посидеть в игре не только для фана,но и

фарма.Имхо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 143 публикации
Сегодня в 22:38:52 пользователь KatranOdesskiy сказал:

sv_vs.jpg

Этого не проймёт, там осиновый кол нужен минимум, чтоб он просто обратил внимание на это:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
251 публикация
98 боёв
Сегодня в 18:41:39 пользователь kapitan1212 сказал:

Раньше из бустов был только ПА.Позже урезали экономику так,чтобы прилично фармить можно было только с бустами(с ПА еще больше) по 8-ки включительно.Чтобы получить резервы надо...правильно-посидеть в игре не только для фана,но и

фарма.Имхо.

чойта..я по 125 k в операциях на нюре делал..ну конечно если команда

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 143 публикации
Сегодня в 22:46:40 пользователь Bormotun_2000 сказал:

ну конечно если команда

От, ну это очень важное уточнение, в свете рандома. Бывает что с респа в порт, потому что союзник по ботам торпедами не попадает и решает на тебе проверить их действие.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 284
[FLD] kapitan1212
38 429 публикаций
7 613 боёв
Сегодня в 18:46:40 пользователь Bormotun_2000 сказал:

чойта..я по 125 k в операциях на нюре делал..ну конечно если команда

танки имелись в виду)в корабликах экономика пока весьма мягкая по 8-ки,имхо

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей