Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KutuzovAFK

Бисмарк ... точнее ГК Бисмарка.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

208
[21RUS]
Участник
681 публикация
15 838 боёв

уже который раз порываюсь продать его , но жалко .  хоть он и мало что сделал в реале , но все равно  - историческая знаменитость.    но вот ГК его просто выбешивает своей ситуативностью .  с горизонтальным разбросом еще более -менее порядок , но вертикальный просто чудовищный .  не спорю , когда ГК полетело  - это адова мельница на своем уровне , но вот летит оно раз в 10-15 боев , а во всех остальных  90% правильно наведенных орудий дают недолет-перелет .  но встречаю таки игроков , у которых систематически летит на 5-7 попаданий на 18км . и почти без вертикального разброса .

поделитесь у кого как . ну если несложно конечно )))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[DDOS]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 508 боёв
Сегодня в 15:23:23 пользователь KutuzovAFK сказал:

уже который раз порываюсь продать его , но жалко .  хоть он и мало что сделал в реале , но все равно  - историческая знаменитость.    но вот ГК его просто выбешивает своей ситуативностью .  с горизонтальным разбросом еще более -менее порядок , но вертикальный просто чудовищный .  не спорю , когда ГК полетело  - это адова мельница на своем уровне , но вот летит оно раз в 10-15 боев , а во всех остальных  90% правильно наведенных орудий дают недолет-перелет .  но встречаю таки игроков , у которых систематически летит на 5-7 попаданий на 18км . и почти без вертикального разброса .

у него всего 8 снарядов и 7 попаданий систематически на 18 км? это просто кажется.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
208
[21RUS]
Участник
681 публикация
15 838 боёв
Сегодня в 15:29:45 пользователь lDKDl сказал:

у него всего 8 снарядов и 7 попаданий систематически на 18 км? это просто кажется.

в большинстве случаев действительно кажется , но я и сам периодически получаю от таких , да и было у меня несколько боев в которых точность ГК была выше 50%  , было 20 попаданий с 3 залпов  по Нагато за 17 км .

просто у меня только Бисмарк  отличается этим -  что либо весь бой летит хорошо , либо весь бой летит никак  …. ну за 11 залпов в стоящий Ибуки попасть всего 2 раза вывело из себя просто ))))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
438
[ZAVOD]
Участник
1 824 публикации
10 310 боёв

Успешно продал из-за ГК, у него ПМК точнее. Меня это корыто достало. Да и Тирпиц ничем не лучше. Единственное можно на нём в эсминца поиграть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
966
[FOGEP]
Участник, Коллекционер
1 190 публикаций
5 906 боёв

В боях всегда казалось, что немецкие ЛК косые до жути.

Сравнил их точность в прошипсе с точностью ЛК других наций. Оказалось, что немецкие ЛК у меня самые точные. На 2-5% выше. Крепко задумался:cap_hmm:

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций
15 425 боёв

С тех пор как на прошипсе ввели колонку с точностью появилось хобби: смотреть точность по линкорам у людей, жалующихся на бисмарк и немцев вообще. И внезапно у 9 из 10 жалующихся немцы чуть ли не самая точная нация в игре.

Просто "иллюзию косости" создает жидкий 8-ми орудийный залп. Вон как ждали уникального 16-ти орудийного француза лиона, а в результате у него из 16 снарядов в цель попадает те-же 2, 3 или 4 снаряда, как и у бисмарка. Но про его реальную косость мало кто говорит обычно.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 236 публикаций
8 186 боёв

гони его в ПМК и ПВО. иди на нём в бой до 12км для кр и лк. разрывай на нём эм до 10км.
отличный боец для ближнего боя.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 078
[GURZA]
Участник, Коллекционер
1 516 публикаций
10 588 боёв

Не знаю чего так у многих от Бисмарка горит, когда сам проходил был весьма доволен, да даже в порту оставил, хоть и не помню когда последний раз выкатывал....Вот дальше Федя, а от него знатно так пригорало..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[DDOS]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 508 боёв
Сегодня в 15:52:13 пользователь _77100_ сказал:

гони его в ПМК и ПВО. иди на нём в бой до 12км для кр и лк. разрывай на нём эм до 10км.

толку от точения в ПВО если в ближнем бою ему уже на первой минуте крейсера переломают 60-70% ПВО

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
877
[USSR]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
10 739 боёв
Сегодня в 15:54:31 пользователь lDKDl сказал:

толку от точения в ПВО если в ближнем бою ему уже на первой минуте крейсера переломают 60-70% ПВО

Ну не факт, а потом - главная сила там в дальней ауре, а она обычно выживает если не полностью, то теряет не больше 2 установок из 8

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[W_WP]
Участник, Коллекционер
3 124 публикации
9 560 боёв
Сегодня в 15:54:31 пользователь lDKDl сказал:

у него ж большая часть в универсалках которые практически не выбиваются, другое дело что есть на уровне куда лучше с ПВО кораблей на уровне и с другими показателями 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
208
[21RUS]
Участник
681 публикация
15 838 боёв
Сегодня в 15:52:13 пользователь _77100_ сказал:

ПВО точно смысла нет , а на 12 км войти нереально  - всякие Ебуки , Миоки , Донские его в хлам выжигают к этому моменту . да ББ он хорошо держит ,  маневренность неплохая , но горит как свечка от любого чиха .

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
525
[FW]
Участник
2 827 публикаций
8 564 боя

Как можно после Гроба жаловаться на точность Бисмарка?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
350
[FH]
Старший альфа-тестер
1 896 публикаций
12 234 боя

А ведь когда-то Тирпиц и Бисмарк считались чуть ли не снайперами...

Эхххх (глубокий вздох и длинная череда междометий в виде непереводимой игры слов, местных и диалектических выражений)

Изменено пользователем ONE___VP

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 139
[-ALB-]
Коллекционер, Коллекционер
2 375 публикаций
6 466 боёв
Сегодня в 16:06:25 пользователь ONE___VP сказал:

А ведь когда-то тирпиц и бисмарк считались чуть ли не снайперами...

Эхххх (глубокий вздох и длинная череда междометий в виде непереводимой игры слов, местных и диалектических выражений)

Только Тирпиц. Бисмарк пришёл после нерфа сигмы.

Имхо, у меня все отлично с гк что на одном, что на другом. Не понимаю темы.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
265
[PINK]
Участник
939 публикаций
5 712 боёв

Как КРвод скажу - у немцев отвратительная точность и низкое количество "чемоданов" в залпе.
ИМХО, французы и бриты страшнее. Да, тоже косые, но там хоть "чемоданчиков" больше.

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
350
[FH]
Старший альфа-тестер
1 896 публикаций
12 234 боя
Сегодня в 16:07:23 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Там еще и дилемма в виде крутого ПМК или модки на точность ГК стоит перед игроком.

Да, стреляют они все еще более-менее, но постоянные попадания к 10-кам и малый вес залпа не позволяют сказать, что немецкие ЛК 8 норм.

Нужен малый ап, на мой взгляд, но как его сделать и чего-нить не сломать снова - я хз:Smile_teethhappy:

П.С. или даже не ап, а разведение в стиле боя с другими ЛК 8. А то Ришелье так же может в ПМК и ПВО, да еще и 8 стволов на носу. Ну такое...

Изменено пользователем ONE___VP

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 139
[-ALB-]
Коллекционер, Коллекционер
2 375 публикаций
6 466 боёв
Сегодня в 16:23:00 пользователь ONE___VP сказал:

Там еще и дилемма в виде крутого ПМК или модки на точность ГК стоит перед игроком.

Да, стреляют они все еще более-менее, но постоянные попадания к 10-кам и малый вес залпа не позволяют сказать, что немецкие ЛК 8 норм.

Нужен малый ап, на мой взгляд, но как его сделать и чего-нить не сломать снова - я хз:Smile_teethhappy:

П.С. или даже не ап, а разведение в стиле боя с другими ЛК 8. А то Ришелье так же может в ПМК и ПВО, да еще и 8 стволов на носу. Ну такое...

Куда их апать то, что один, что второй имба, Бисмарку даже гап резали. Ришелье то может и может, но Ришелье не может в танковку кроме как носом, а значит и пмк плозореализуем

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
336
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 255 публикаций
6 720 боёв
Сегодня в 15:44:28 пользователь Xogajuk сказал:

Просто "иллюзию косости" создает жидкий 8-ми орудийный залп. Вон как ждали уникального 16-ти орудийного француза лиона, а в результате у него из 16 снарядов в цель попадает те-же 2, 3 или 4 снаряда, как и у бисмарка. Но про его реальную косость мало кто говорит обычно.

Лион у меня есть, даже проходить не хочется.Его проблема не косость, а непробития. Его 340мм пробивают хуже, чем немецкие 280мм. На дистанции вообще нет смысла стрелять бб по линкорам. Бисмарк/Тирпитц хоть что-то могут, а лягушачье корыто только фугасами закидывать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
208
[21RUS]
Участник
681 публикация
15 838 боёв
Сегодня в 16:07:23 пользователь Ferrimagnetic сказал:

" у меня"   - это вообще отдельная тема .    

вот у меня на основе  Москва и Хабар    перестали поджигать  , максимум 3 пожара на 100 попаданий , а чаще 1-2 . ну думаю , окосел , окривел  и не туда палю .  но  - присел на акк сына  и тот же я теми же руками стал исправно выдавать  7-10 пожаров , вернулся к себе и снова нифига , потом...….  ээээээ арендовал еще 3 аккаунта  - на 2 жгет нормально , на 1 так же как и у меня .   скорее всего это шуткует ВБР , и надо просто подождать и все наладится , но не первый  месяц такой фигни пошел , надоедает уже 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.