Перейти к содержимому
DeletedUser

Изменение особой модернизации РЛС модификация 1.

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[WASD]
Участник
0 публикаций

Приветствую всех.

Просматривая наш горячо любимый блог разработки, заметил вот такую новость.

https://m.vk.com/wall-151023695_524

К слову, человек который писал текст, как-то так... странно её впечатал, что я сначала подумал, что РЛС выдали Козаку... но нет. Речь в целом про особую модернизацию, действие которой снижают ровно в половину 

Модернизация "Поисковая РЛС Модификация 1": 

Бонус ко времени действия снаряжения "Поисковая РЛС" уменьшен с 40% до 20%. 
Модернизация на данный момент является слишком эффективным для кораблей со снаряжением "Поисковая РЛС". Изменение приводит модернизацию к балансу с другими особыми модернизация во втором слоте.

Другими словами:

Демойн теряет 8 секунд от РЛС (48)

Москва и Салем 5 секунд (30)

Блэк и Юянг 4 секунды (24)

Перечень РЛС кораблей не полный, думаю кто захочет, посчитает.

Безусловно, это фидбек, а не место для споров и призыва к обсуждению. Однако по моему мнению, это очень странное решение. Прежде всего, я считаю, что разработка пытается вытолкнуть Демойна из КБ, ну или снизить его популярность. Однако в свете апа Зао, а так же Москвы (которую превращают в дот), это видится преждевременно. К тому же есть ли такая необходимость снижать эффективность Демойна? И прочих РЛС кораблей. Вот уж не знаю. К тому же получение особой модернизации связано с определёнными трудностями, их можно бесконечно долго ждать в СК и так не дождаться, ну и конечно получить в РБ, только до тех рангов где-то порядка 3-4% участвующих добирается.

Безусловно пострадают все РЛС корабли, которые есть на 9-10 уровне и для большинства особая модернизация на РЛС станет сомнительной, что даст Блэку 4 секунды? Ну такое. Как и для Москвы 5 секунд не великий прирост, но Москву предварительно готовятся апнуть усилив ей бронирование, грядет уникальная модернизация которая сделает её реалганы ещё точнее... а что с Демойном? А ничего.

Странно, честно. Вот не понимаю я зачем коробить баланс 10ок.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 283
[ALBA]
Участник
1 837 публикаций
Сегодня в 18:28:39 пользователь ruslanbag43 сказал:

Демойн теряет 8 секунд от РЛС (48)

Печалька...:Smile_sad:

Москва и Салем 5 секунд (30)

Блэк и Юянг 4 секунды (24)

Странно, почему бы не настроить эту модернизацию индивидуально для каждого корабля? Прирост в 4 секунды просто смешной)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[WASD]
Участник
0 публикаций
Сегодня в 18:33:24 пользователь Lagertha15 сказал:

Странно, почему бы не настроить эту модернизацию индивидуально для каждого корабля? Прирост в 4 секунды просто смешной)

Было бы логичнее, мне лень считать, сколь даст особая модернизация для Чунг Му, ибо там что-то смешное получается.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 995
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 310 публикаций
11 247 боёв

Давненько пора. С тех пор как перенесли ее из слота с рулями и инвизом. 

Сегодня в 18:33:24 пользователь Lagertha15 сказал:

Четыре секунды это вполне вероятно лишний залп, так что я бы не назвал его смешным.

Но да, процентный бонус это жесть. Нужен временной.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
616
[CEBEP]
Бета-тестер
538 публикаций
10 141 бой

ну кмк хотят просто сделать все лодки на 10 лвл равными, не более, но для того что бы понятть, что это невозможно, кому то нужно начать играть в свою игру, а не смотреть только на статистику 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 454
[SPQR]
Участник
2 153 публикации
6 548 боёв

К тому же получение особой модернизации связано с определёнными трудностями, их можно бесконечно долго ждать в СК и так не дождаться, ну и конечно получить в РБ, только до тех рангов где-то порядка 3-4% участвующих добирается.

Арсенал же.

Правда не понятно что почем будет и сколько на ту же РЛСку потеть надо будет. Да и конкуренция будет.

Однако, судя по всему, разработка предполагает увеличение их кол-ва у игроков.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 051
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Изменение приводит модернизацию к балансу с другими особыми модернизация во втором слоте.

правильнее сказать, делает ее настолько же бесполезной, как модернизации на ГАП и заградку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 628
Участник
2 700 публикаций
10 917 боёв

Если так, то это печально, Демойну скорострельность позволит использовать и урезанную модернизацию на РЛС, а вот нахрена она теперь на Донском? что лишние 4 сек. дадут? 

Давайте ещё модуль на форсаж порежем, а то сов. эсминцы имбуют люто... эх...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 815
[K30]
Участник, Коллекционер
3 163 публикации

Надеюсь теперь можно будет поменять данную модернизацию на другую или продать за новые уголь/сталь . Игрок же ни чего не теряет ... вроде так.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
8 355 боёв

Просто офигеть. Теперь модернизация стала слишком эффективной.

А можно с модернизацией на корректировщик тоже что то сделать? А то она  такая эффективная, что когда она падает из суперконтейнера  хочется закрыть клиент на неделю.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 024
[MAD-B]
[MAD-B]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 951 публикация
10 281 бой

Нда, и кому теперь будет нужна эта модернизация?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 549
[ZAVOD]
Участник
1 893 публикации
16 262 боя
Сегодня в 21:23:34 пользователь DrGruz сказал:

Надеюсь теперь можно будет поменять данную модернизацию на другую или продать за новые уголь/сталь . Игрок же ни чего не теряет ... вроде так.

Сегодня в 22:37:58 пользователь DrAvalon сказал:

Просто офигеть. Теперь модернизация стала слишком эффективной.

А можно с модернизацией на корректировщик тоже что то сделать? А то она  такая эффективная, что когда она падает из суперконтейнера  хочется закрыть клиент на неделю.

Было бы неплохо поменять три моих корректировщика на что то одно, но полезное

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
1 391 бой
В 14.06.2018 в 18:28:39 пользователь ruslanbag43 сказал:

Изменение приводит модернизацию к балансу с другими особыми модернизация во втором слоте.

Другими словами делает "особую модернизацию" такой же полезной как и остальные )))

Таким образом просто пытаются уравновесить введение ветки РЛСных крейсеров и казалось бы все правильно в общем, но если брать частные случаи (конкретного игрока), то это нерф модернизации которую он потом и кровью (ну или мазолями от мышки) зарабатывал в РБ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 035
[EZI-Z]
Бета-тестер
1 551 публикация
19 487 боёв

очередной ап самого страдающего класса в игре - эсминцев! Надо чтоб по 7-8 штук в бою было и дымами с торпедами было загажено абсолютно всё.

я бы посмотрел на проблему с другой стороны - какой корабль сколько залпов может сделать за время своей РЛС? Де Мойн то не особо страдает.... а вот Москва и (талантливые разработчики опять забыли что навводили) Кронштадт, это да!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.