Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
elmorrre

Помогите! Коле надо выйти!

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
356 публикаций
5 391 бой

Уважаемый Балансер!

Прежде всего, позвольте выразить свою признательность и отдать должное Вашей прозорливости, принципиальности и заботе о нас, скромных труженниках морских баталий!

Как никто другой, я всегда приветствовал любые Ваши решения, которые всегда были исключительно в интересах игроков. В свое время я апплодировал Вашей идее ставить неравное количество эсминцев в игре за точки, ибо это вносило свежую струю непредсказуемости в нашу унылую игровую жизнь.
Я по прежнему в диком ах... , пардон, восторге от Вашей идеи ставить по два авианосца в матч, ибо, благодаря Вашей дальнозоркости и заботе о нашем шатком здоровье, при каждом налете звеньев торпедоносцев резко улучшается кровообращение всех без исключения частей тела и внутренних органов, и, в частности, верхнего головного мозга.

Недавно, благодаря Вашему в очередной раз мудрому решению, ко мне в команду прописалась группа товарищей из инициативной группы «Колян-40-с-копейками-процент».
Я прекрасно понимаю, что Ваше решение продиктовано научить нас «играйте с нами, играйте сами, играйте лучше нас!» Не смотря, так сказать, а вопреки!

Но... как сторонник всего традиционного и противник всего нетрадиционного (я, надеюсь, не позволил себе ничего лишнего?) рискну отвлечь Вас от Ваших неотложных дел и взять на себя смелость поинтересоваться, когда вышеуказанные товарищи съе... дут в другие команды? Полагаю, у них много неотложных дел и там!
Спешу заверить Вас, что я уже сделал все необходимые выводы для улучшения своей игры, и товарищи могут смело посвятить себя другим командам.

С нетерпением жду Вашего ответа

Искренне Ваш

elmorrre

Изменено пользователем elmorrre
  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 8
  • Скучно 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 806 публикаций
5 514 боёв
Сегодня в 11:03:18 пользователь elmorrre сказал:

Уважаемый Балансер!

Прежде всего, позвольте выразить свою признательность и отдать должное Вашей прозорливости, принципиальности и заботе о нас, скромных труженниках морских баталий!

Как никто другой, я всегда приветствовал любые Ваши решения, которые всегда были исключительно в интересах игроков. В свое время я апплодировал Вашей идее ставить неравное количество эсминцев в игре за точки, ибо это вносило свежую струю непредсказуемости в нашу унылую игровую жизнь.
Я по прежнему в диком ах... , пардон, восторге от Вашей идеи ставить по два авианосца в матч, ибо, благодаря Вашей дальнозоркости и заботе о нашем шатком здоровье, при каждом налете звеньев торпедоносцев резко улучшается кровообращение всех без исключения частей тела и внутренних органов, и, в частности, верхнего головного мозга.

Недавно, благодаря Вашему в очередной раз мудрому решению, ко мне в команду прописалась группа товарищей из инициативной группы «Колян-40-с-копейками-процент».
Я прекрасно понимаю, что Ваше решение продиктовано научить нас «играйте с нами, играйте сами, играйте лучше нас!» Не смотря, так сказать, а вопреки!

Но... как сторонник всего традиционного и противник всего нетрадиционного (я, надеюсь, не позволил себе ничего лишнего?) рискну отвлечь Вас от Ваших неотложных дел и взять на себя смелость поинтересоваться, когда вышеуказанные товарищи съе... дут в другие команды? Полагаю, у них много неотложных дел и там!
Спешу заверить Вас, что я уже сделал все необходимые выводы для улучшения своей игры, и товарищи могут смело посвятить себя другим командам.

Искренне Ваш

elmorrre

Мне показалось или ты слегка расстроен?

• Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
400 публикаций
2 600 боёв
Сегодня в 09:19:45 пользователь evgen2244 сказал:

Может быть самую малость,бывает:Smile_popcorn:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
10 887 публикаций
14 690 боёв
Сегодня в 09:03:18 пользователь elmorrre сказал:

неравное количество эсминцев в игре за точки

С одной стороны Z52, с другой Шима и Хаба. РЛС в командах нет.

Вопоос дня - чьи будут точки?

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
811 публикация
5 527 боёв
Сегодня в 12:19:45 пользователь evgen2244 сказал:

Думаю он слегка в бешенстве... бывает... такая игра, ничего не сделаешь, либо укрепляешь нервную систему, либо приходишь к выводу что онлайн-игры - это не для тебя и удаляешь игру, третьего не дано.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ROLEX]
Лидер Форума, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 154 публикации
22 682 боя
Сегодня в 11:03:18 пользователь elmorrre сказал:

Уважаемый Балансер!

Один товарисчь с телевизором разговаривал сидя у телевизора. 

А вот чтобы разговаривать с компьютерной программой да еще в месте где этой программы нету. Видно сильно бомбануло от белых ходоков.

А теперь представьте себе что 24 игрока нажавшие на кнопку "В Бой" начнут выигрывать. Тогда это не игра будет а ферма: кто дольше просидит за монитором. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
3 355 публикаций
6 060 боёв

это вносило свежую струю

:cap_haloween:

Даже не буду спрашивать, струя какой жидкости ))))

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
5 338 боёв
Сегодня в 09:26:49 пользователь Temnokot сказал:

С одной стороны Z52, с другой Шима и Хаба. РЛС в командах нет.

Совершенно непонятный набор слов для ТСа!

Он выше 5 ого уровня не играет!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 764 публикации
10 170 боёв

Уважаемый Балансер!

Искренне Ваш

elmorrre

Не переживай. Не ты один такой. Особенно по выходным)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций
5 391 бой
Сегодня в 10:28:23 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Один товарисчь с телевизором разговаривал сидя у телевизора. 

А вот чтобы разговаривать с компьютерной программой да еще в месте где этой программы нету. Видно сильно бомбануло от белых ходоков.

А теперь представьте себе что 24 игрока нажавшие на кнопку "В Бой" начнут выигрывать. Тогда это не игра будет а ферма: кто дольше просидит за монитором. 

Бомбануло слабо сказано - "люблю запах напалма по утру!" :Smile_teethhappy:

Кстати, а кто такие белые ходоки? 

Сегодня в 10:31:59 пользователь ___FLINT сказал:

Совершенно непонятный набор слов для ТСа!

Он выше 5 ого уровня не играет!

Где брали хрустальный шар?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 764 публикации
10 170 боёв
Сегодня в 09:35:27 пользователь elmorrre сказал:

Зомби. С ПП ниже 40:cap_haloween:.

Другого объяснения нет этим игРАКАМ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ROLEX]
Лидер Форума, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 154 публикации
22 682 боя
Сегодня в 11:35:27 пользователь elmorrre сказал:

Учитесь брать кракена и "Один в поле воин". Балансировщик Вам помогает подбрасывая в тиму белых.

Белые это очень хорошие игрАки благодаря которым хорошо фармить флажки.

Изменено пользователем Sara_Kerrigan
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WOWS]
Альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
1 373 публикации
13 469 боёв
Сегодня в 09:35:27 пользователь elmorrre сказал:

По которым даже стата не считается, тк боев мало и стата ниже плинтуса. (те белая)

Сегодня в 09:44:35 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Учитесь брать кракена и "Один в поле воин". Балансировщик Вам помогает подбрасывая в тиму белых.

Плюсую всеми конечностями.

Играть с дисбалансными командами на много интересней чем с зеркальными. Можно насладиться турбовином или пригореть от турбослива или же насладиться как затащил сливной бой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций
5 391 бой
Сегодня в 10:37:35 пользователь __PROF сказал:

Зомби. С ПП ниже 40:cap_haloween:.

Другого объяснения нет этим игРАКАМ

На сайте ru.wows-numbers.com их всего несколько человек из 28858 человек.
В игре, по ощущениям, их намного больше, думаю, термин пора расширить и углубить.

P.S. Вообще странно, все поют "толковых игроков мало", а по цифрам зеленых (то есть с рейтингом "хорошо") ажно 47%.

А по матчам, в команде вменяемых человек 5. Остальным "нужно выйти". Как так-то?
Такое впечатление, что балансер специально уродует одну из команд. Хотелось бы ошибаться.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 272 публикации
Сегодня в 09:48:56 пользователь SrMaks сказал:

Это дружбаны твои. По которым даже стата не считается

А кто такие белые ходоки ? 

А я тогда прозрачный ходок ?=)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Участник
6 195 публикаций
7 777 боёв
Сегодня в 09:51:32 пользователь elmorrre сказал:

На этом сайте статистика не по всем игрокам, а только по тем аккаунтам которые авторизовывались на этом сервере, либо по кому смотрели статку, это наглядно видно по статистике кораблей, по ним по всем статка выше 50 % что в принципе быть не может, если бы учитывалась вся статистика.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 806 публикаций
5 514 боёв
Сегодня в 11:51:32 пользователь elmorrre сказал:

В игре, по ощущениям, их намного больше, думаю, термин пора расширить и углубить.

P.S. Вообще странно, все поют "толковых игроков мало", а по цифрам зеленых (то есть с рейтингом "хорошо") ажно 47%.

А по матчам, в команде вменяемых человек 5. Остальным "нужно выйти". Как так-то?
Такое впечатление, что балансер специально уродует одну из команд. Хотелось бы ошибаться.

да специально, ты видимо в танки не играл, это все известно еще с танков, особенно интересно будет если ты сделаешь скриншот команд а потом детально изучишь статистику всех игроков обеих команд (особенно выживаемость игрока) узнаешь много интересного

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций
5 391 бой
Сегодня в 10:44:35 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Кракен это больше элемент удачи, нежели скила. Сколько раз уводили кракен из под самого носа. И пару раз наоборот, банально повезло что именно мой залп оказался решающим.

А вот один в поле воин - вот это действительно круто и есть к чему стремиться. Плюсую.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 13:55:10 пользователь VladimirShevtsov сказал:

А кто такие белые ходоки ? 

А я тогда прозрачный ходок ?=)

А я просто - ходок:Smile_hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций
5 391 бой
Сегодня в 10:48:56 пользователь SrMaks сказал:

Играть с дисбалансными командами на много интересней чем с зеркальными. Можно насладиться турбовином или пригореть от турбослива или же насладиться как затащил сливной бой.

Если бы просто стандартные бои, то так бы не пригорало. Кто лучше настрелял - того и тапки.

За точки уже нужно тактическое мышление и из-за Колянов много проигрыша по очкам, что бесит.

Вот стоит линкор (а то и пара) у точки - что я с ними сделаю на крейсере, кроме поджогов? Нихрена.Как отгоню от точки? Никак. И хорошо если удачным "залпом щщастья" пол-лица не оторвут.

Дамажка есть, побед - нет. ***-бой засчитан.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.