Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TarasiusNagibatius

Адеваты в тесте))

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
299 публикаций
6 976 боёв
Сегодня в 17:45:20 пользователь prf4 сказал:

Я где то указывал что не хочется а что хочется другим ? Откуда инфа про один процент ? Вы и ваши друзья это весь онлайн игры ? А судя по форуму очень многие не против иметь галочку играть против отрядов или нет . И еще раз по поводу аргумента - лично вам нравится отряд ,  лично мне нет . Я чем то хуже клиент игры чем вы ? Вопрос ведь не в том хорошо или плохо отряды . Нравится играть отрядом играйте . играйте отдельно против других отрядов . Или не подходит . ? Не тот кайф ? Ну тогда хотя бы балансить отряд в одной команде непременно отрядом такого же количества в другой команде . Но ведь даже это отрядные мишки не приемлют . 

А сколько по вашему отрядов хороших ?  А  игра против отряда это всегда гуд. Никто отряды убирать не будет впрочем как и добавлять галочки. А  то что в ЦА <50% ноют по этому поводу ,ибо они ... у этих отрядов, так это вообще смешно .

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
556
[PP]
578 публикаций
11 801 бой
Сегодня в 18:13:14 пользователь OmegaIisk сказал:

А сколько по вашему отрядов хороших ?  А  игра против отряда это всегда гуд. Никто отряды убирать не будет впрочем как и добавлять галочки. А  то что в ЦА <50% ноют по этому поводу ,ибо они ... у этих отрядов, так это вообще смешно .

Почему игра против отряда это всегда гуд ? Я где то говорил что надо убирать отряды ? Вам нравится . Ваше право . Кому то нет . Такие же права кае и у вас .в танках галочки на многом стоят не вижу проблем . У меня пп по моему 57 (давно не смотрел) не попадаю в вашу категорию . И вот лично вы ответьте (а то че то не отвечают отрядомишки ) - в режим отряды против отрядов играть будете (отрядом только там . Такой же рандом но все отрядами . А в рандоме только соло ) ? И еще если песок это фу то заходить в бой втроем валить по однлму это как ? Геройство ? Мастерство ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
299 публикаций
6 976 боёв
Сегодня в 18:25:08 пользователь prf4 сказал:

Почему игра против отряда это всегда гуд ? Я где то говорил что надо убирать отряды ? Вам нравится . Ваше право . Кому то нет . Такие же права кае и у вас .в танках галочки на многом стоят не вижу проблем . У меня пп по моему 57 (давно не смотрел) не попадаю в вашу категорию . И вот лично вы ответьте (а то че то не отвечают отрядомишки ) - в режим отряды против отрядов играть будете (отрядом только там . Такой же рандом но все отрядами . А в рандоме только соло ) ? И еще если песок это фу то заходить в бой втроем валить по однлму это как ? Геройство ? Мастерство ?

1. В танках нету галочки на взводы
  2. Лично мне всё равно. 
  3. Буду. но этого не будет, ибо пилить отдельный режим, который яво не будет пользоваться популярностью тоже самое что деньги на ветер потратить. 
  4. Взводы помогают многим игрокам повысить взаимодействие, благодаря этому в КБ игроки тащат.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
556
[PP]
578 публикаций
11 801 бой
Сегодня в 18:43:07 пользователь OmegaIisk сказал:
  1. В танках нету галочки на взводы
  2. Лично мне всё равно. 
  3. Буду. но этого не будет, ибо пилить отдельный режим, который яво не будет пользоваться популярностью тоже самое что деньги на ветер потратить. 
  4. Взводы помогают многим игрокам повысить взаимодействие, благодаря этому в КБ игроки тащат.

3 то есть как я и говорил популярности у режима не будет . Все таки если убрать толпой одного то все общение и тренировки не потянет на популярность 

4 а большое количество боев на шипе в песке позволяет оттачивать мастерство игры на этом шипе . Но это почему то считается фу а толпой по одному валить как мне заявили это скил))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
299 публикаций
6 976 боёв
Сегодня в 19:16:01 пользователь prf4 сказал:

3 то есть как я и говорил популярности у режима не будет . Все таки если убрать толпой одного то все общение и тренировки не потянет на популярность 

4 а большое количество боев на шипе в песке позволяет оттачивать мастерство игры на этом шипе . Но это почему то считается фу а толпой по одному валить как мне заявили это скил))))

Кто заявлял( с пруфом). Для песка давно пора был ввести ограничение, ибо пидобиры убивают игру

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
556
[PP]
578 публикаций
11 801 бой

PCNA001.pngPCNB001.png
75 публикаций
  Сегодня в 16:44:57 пользовательprf4 сказал:

а на деле ерои втроем против одного . Значит песок это фу ,  а впятером по одному лупить это норм и героизм ?

Это называется фокус и скилл...и если с рандомными проживателями огорода это нельзя сделать,почему я должен страдать? я соберу отряд и буду работать по фокусу...а подпивковичи пусть дальше гдето шляются на линии...

Такой пруф годится ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
556
[PP]
578 публикаций
11 801 бой

То есть пидомишки убивают игру а отрядомишки нет ? А в чем разница ? Что там что там игроки используют ЛЕГАЛЬНУЮ возможность получить преимущество над другими игроками . Но первое вам не нравится а второе вас устраивает . Политика двойных стандартов )))))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию