Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
UltraShirou

Циклон

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
803 публикации
1 020 боёв

Это наверно какое-то особое изощренное удовольствие ползать в мутной каше с радиусом обзора в 3.5 километра? Меня просто в очередной раз ставит в тупик безграничный талант Лесты и полёт фантазии. Кто-нибудь может мне разъяснить сакральный смысл этого BDSM в потёмках, а то я как-то не догоняю?

Изменено пользователем UltraShirou
  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 128
[LEVEL]
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
1 339 публикаций
14 296 боёв

Самый смак-когда на тебя залетает авик, а ты можешь увидеть самолёты только с 1,5 км. Ни ручку тыкнуть, ни заградку. Обожаю циклон. Дайте два.

• Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 144
Участник, Коллекционер
4 295 публикаций
9 591 бой

Ну не 3.5, а в 2 раза больше... Да и вполне интересная "фича". Разбавляет обычные постреляшки. Хотя есть, что можно было бы развить\поменять. :cap_hmm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
420
[SPY]
Участник
1 165 публикаций
Сегодня в 19:54:45 пользователь UltraShirou сказал:

Это наверно какое-то особое изощренное удовольствие ползать в мутной каше с радиусом обзора в 3.5 километра? Меня просто в очередной раз ставит в тупик безграничный талант Лесты и полёт фантазии. Кто-нибудь может мне разъяснить сакральный смысл этого BDSM в потёмках, а то я как-то не догоняю?

Циклон вносит коррективы в уже отработанные тактики, тем самым разнообразя геймплей!

Или Ты не пользуешься тактикой во время боя? оО

• Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 442
[SHELF]
[SHELF]
Участник, Коллекционер
12 265 публикаций
Сегодня в 17:54:45 пользователь UltraShirou сказал:

Уже несколько раз ,попадая в этот "циклон" , заметил одну весчь - часть команды ,просто останавливает свои корабли или включают "заднюю передачу".

p.s Про то ,что пишут о этом "циклоне"  в чате лучше помолчу ....:Smile_smile:

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

всё элементарно надо дать право выбора кто хочет тот играет циклон , эпицентр и прочие режимы 

вот тогда и видно будет кто что играет кто что качает 

и перестанут жаловаться на режимы

не ужели опыт танков не чему не учит ?

или Леста бежит по кругу наступает на грабли а на следующем кругу наступая снова на них искренне радуется что их не украли

• Плюс 4
  • Круто 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
622 публикации
Сегодня в 20:20:06 пользователь Lord__Garikson сказал:

всё элементарно надо дать право выбора кто хочет тот играет циклон , эпицентр и прочие режимы 

вот тогда и видно будет кто что играет кто что качает 

и перестанут жаловаться на режимы

не ужели опыт танков не чему не учит ?

или Леста бежит по кругу наступает на грабли а на следующем кругу наступая снова на них искренне радуется что их не украли

А зачем все копировать из танков?

• Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
709
[REACT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 947 публикаций
15 404 боя
Сегодня в 17:54:45 пользователь UltraShirou сказал:

Сие крахмальное изделие под названием с_Цыкло_н нужно было для апа броневанн, которые не смогли в пострелять с расстояния. Таким образом LST пыталась сделать раш обоснованным. 

Получился же отвратительный драник с начинкой из навоза хомячков.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 480
[W0K0U]
Участник, Коллекционер
2 244 публикации
33 028 боёв

Выпилить из игры , как когда-то форты!

• Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 573
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
10 990 публикаций

Нормальный режим. Главное, голову включить.

• Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
822 публикации
10 145 боёв

Режим офигенный! Главное его надо до ума довести. Уменьшить точность снарядов всех кораблей. Авиация вобще не должна даже летать. У торпед автоматически веер расширен. Много еще чего...

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 480
[W0K0U]
Участник, Коллекционер
2 244 публикации
33 028 боёв
Сегодня в 21:00:29 пользователь Oleg83tt сказал:

Нормальный режим. Главное, голову включить.

особенно когда их 7 из 8 за вечер))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 154
[ODINS]
Участник
8 634 публикации
18 579 боёв
В 12.06.2018 в 18:18:34 пользователь BYBLOS сказал:

Уже несколько раз ,попадая в этот "циклон" , заметил одну весчь - часть команды ,просто останавливает свои корабли или включают "заднюю передачу".

p.s Про то ,что пишут о этом "циклоне"  в чате лучше помолчу ....:Smile_smile:

Библос  ,  ощущение  одинокого крейсера  ВДРУГ  оказавшегося перед  несколькими ЛК  непередаваемые  ,и  вызывают  чувство  полной ж ....    Если бы  засвет  был  уменьшен но ДИФФЕРЕНЦИРОВАН  по классам  ,давая  хоть небольшую  разницу в  засвете  , было бы нормально ,  а так ...    Больше  всего удовольствие  это поймать  товарища  на  РЛС  или ГАП за островом  и спокойно  покуривать :cap_cool:  ,пока  ВСЯ  твоя  команда  устав от слепоты  ДРУЖНО  не скидывается по  нему  , а он  ... мысленно ..попадает в дни  благословенной инвизной стрельбы  ,которую  разрабы  убрали  как бы  :cap_haloween:

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
872 публикации
12 871 бой
В 12.06.2018 в 18:11:15 пользователь LOLeast сказал:

Циклон вносит коррективы в уже отработанные тактики, тем самым разнообразя геймплей!

Или Ты не пользуешься тактикой во время боя? оО

Тактикой?БГГ.Мелкие дохнут за 3минуты.Потом крейсера и линкоры,стреляющие с предельных ищут друг друга до окончания боя.Тактика огонь.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 383
[W_WST]
12 788 публикаций
20 190 боёв
Сегодня в 11:09:49 пользователь Tokcerio сказал:

ищут друг друга до окончания боя

За 5 минут до циклона следует предупреждение. И видимость падает не сразу. Я понимаю, что линкоробояре, которые впринципе не вылезают из бинокля и не видят ничего дальше 5ти сантиметров от центра экрана, не способны осознать что сейчас упадет видимость и надо как-бы уже подходить ближе.

Более того. В одном бою я видео Фусо, который в циклоне просто встал. Чай пить пошел. Как в начале боя он попукивал из своего угла, так там и остался. Когда видимость востановилась, он внезапно обнаружил троих. Слился за минуту.

• Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
872 публикации
12 871 бой
Сегодня в 11:14:52 пользователь Temnokot сказал:

За 5 минут до циклона следует предупреждение. И видимость падает не сразу. Я понимаю, что линкоробояре, которые впринципе не вылезают из бинокля и не видят ничего дальше 5ти сантиметров от центра экрана, не способны осознать что сейчас упадет видимость и надо как-бы уже подходить ближе.

Более того. В одном бою я видео Фусо, который в циклоне просто встал. Чай пить пошел. Как в начале боя он попукивал из своего угла, так там и остался. Когда видимость востановилась, он внезапно обнаружил троих. Слился за минуту.

Ну так это реалии сегодняшнего рандома.Дальше будет только хуже.И если я,вы,еще кто-то понимает,что нужно идти на сближение,то большинство продолжают отирать галерку.И вываливаешься ты такой весь правильный на толпу красных)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
5 997 боёв

Циклон нормален вроде для разнообразия, но есть одно неприятное "НО". Когда идут последние решающие минуты боя и кажется сейчас добьем противника у которого минимум преимущества по очкам и выиграем, вдруг все пропадает и понимаешь, что до конца боя уже не успеешь склонить чашу весов в свою пользу - этакий "форс-мажор".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 442
[SHELF]
[SHELF]
Участник, Коллекционер
12 265 публикаций
Сегодня в 11:14:52 пользователь Temnokot сказал:

Я понимаю, что линкоробояре, которые впринципе не вылезают из бинокля

Это пример из Вашего личного опыта игры на линкорах.

Скрытый текст

или Вы просто кошкины калдешки на вентилятор накинули ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 383
[W_WST]
12 788 публикаций
20 190 боёв
Сегодня в 12:00:57 пользователь BYBLOS сказал:

Вашего личного опыта игры на линкорах

От моей игры на линкорах у некоторых приступы эпилепсии случаются :cap_fainting:

Я даже на Атланте/Z52 после каждого залпа откатываю зум и осматриваюсь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 154
[ODINS]
Участник
8 634 публикации
18 579 боёв
Сегодня в 12:00:57 пользователь BYBLOS сказал:

Это пример из Вашего личного опыта игры на линкорах.

Показать содержимое

или Вы просто кошкины калдешки на вентилятор накинули ?

Ну Сережа  ,я так  понимаю  заинтересован  в  этом  :Smile_teethhappy:

В 12.06.2018 в 18:06:56 пользователь Pbl60HbKA сказал:

Самый смак-когда на тебя залетает авик, а ты можешь увидеть самолёты только с 1,5 км.

И  да Линкоры  вторые по удовольствию от этого режима  ...Про крейсера  Сергей расскажи  , и кстати у  обоих  описанных  тобой  кораблей никаких  проблем  с  циклоном нет  сказать почему?:Smile_Default:

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию