Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konrat33

Кто что подсоветует?

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

426
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
14 439 боёв

Не смотрел статистику,пока явно вниз не покатила,тогда полез к Злу разбираться и был немало удивлен.Оказывается на всех эсмах 10 статистика 47% при достаточно большом числе боев.При этом на 9 ках стата не была такой провальной ,по крайней мере 52%уверенно,а на Юянге с Чуингму так 13% разницы винрейта.Что пошло не так?Выводы я сделал и выкупил 9ки обратно,ну его,этот 10 лвл.Но что же так кардинально меняется на 10 лвл я не понял,ведь эффективность по Злу на моих эсмах 10 даже выше и играются они комфортней  9ок?Похоже играть как на 9 уже нельзя.А как надо?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 863
[460MM]
Старший бета-тестер
2 319 публикаций
12 920 боёв

На эсминцах нужно жить. Когда вы в команде кончаетесь, а у противник эсм живой, то шансы вашей команды на победу сомнительные. Живите максимально долго, не рискуйте. Будут победы. На 10лв очень злые корабли и уже опытные игроки (не все конечно :) ), ошибок там не прощают.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
848
[ROLEX]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
2 597 публикаций
24 021 бой
Сегодня в 18:50:34 пользователь konrat33 сказал:

А как надо?

Играть надо по своим правилам.

Моё правило: играть на корабликах которые "зашли". А Югумо, Ширатсую и Камиказе мне зашли. Черпаю играя на этих кораблях свободный и элитный опыт, иногда иду в бои только на Камиказе для фана и серы. Может показаться смешным добыча серы на 5 уровне. Но это за 1 бой. А за вечерок от 2кк серы имею. 

И стата в порядке ( если эта стата нужна) и флажки фармятся в большем колличестве. 

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
426
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
14 439 боёв
Сегодня в 15:07:39 пользователь Kukish_V сказал:

На эсминцах нужно жить. Когда вы в команде кончаетесь, а у противник эсм живой, то шансы вашей команды на победу сомнительные. Живите максимально долго, не рискуйте. Будут победы. На 10лв очень злые корабли и уже опытные игроки (не все конечно :) ), ошибок там не прощают.

Извините конечно,но это аксиома и на 9 лвл тоже,да и на любом другом лвл.И да,процент выживания на 10 и 9 лвл у меня резко не меняется.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 080 публикаций
6 096 боёв

Как уже сказали, по всей видимости на 10м уровне играет достаточное количество опытных игроков, которые добились в игре некоторых высот, и играют исключительно на десятках (типа это же круто), презрительно называя всё что ниже девятого уровня "песком". Естественно что любая замеченная ошибка с вашей стороны моментально приведёт к наказанию. Конечно, на восьмом и на девятом уровнях тоже приходится играть с десятками, но ведь порой можно и самому поиздеваться над 6-7ми уровнями. Это конечно только мои домыслы, но другой причины я не нахожу, у самого на десятках результативность не блещет, хотя Курфюрст вроде бы зашёл, возможно этот бронетаз прощает некоторые ошибки из-за своей живучести.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
493
[SK]
Участник
2 457 публикаций
14 852 боя

Каждая 10-ка как минимум хороший кораблик и у каждого своя "фишка".

Все что ниже уже имеет свои имбы и кактусы + как уже сказали уровень игры ниже.

P.S. имхо песок это 6 и ниже)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций
100 боёв

Совокупность причин, как уже выше сказали: больше опытных, злее оппоненты, но ещё десятые эмы довольно сарайные и с большой циркуляцией и они не так комфортны как восьмёрки и флетчер.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
211
[-RG-]
Участник, Коллекционер
853 публикации
19 992 боя

В июньском Параде Ботов все перемешалось тактики  основы и механики боев.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.