Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
iamnulll

Серверный бот

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

251
[-BSW-] iamnulll
2 957 публикаций
4 079 боёв

Вчера я убедился что он существует. В предпоследнем бою он мне аккуратно припарковал Удалого к острову. В последнем бою - картинка замерла, когда все пришло в норму: мой Удалой уверенно шел от врагов... 

Изменено пользователем iamnulll
  • Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
356
[ROLEX] Sara_Kerrigan
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 476 публикаций
21 085 боёв
Сегодня в 09:23:27 пользователь iamnulll сказал:

Вчера я убедился что он существует. В предпоследнем бою он мне аккуратно припарковал Удалого к острову. В последнем бою - картинка замерла, когда все пришло в норму: мой Удалой уверенно шел от врагов... 

Сложно понять. Пробую вангование.

При просадке пинга от провайдера бывает что корабль в игре замерзает, а потом быстренько бежит туда где должен находиться по времени.

Лечить просто: отключить все что требует интернета даже в фоне. Или просто удалить. Ну и посмотреть за всеми устройствами подключенными к роутеру.

Изменено пользователем Sara_Kerrigan
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
251
[-BSW-] iamnulll
2 957 публикаций
4 079 боёв

Я такое видел. Это не то. В первом случае у меня была долгая загрузка в бой, по окончании загрузки - Удалой стоял у острова, далековато от респа. Дотолкать союзники конечно могли, но у меня розовый ник - обратного урона не было. Перед тем меня не прогрузило в бой на том же Удалом 3 раза. Во втором случае - Удалого нужно было еще развернуть на 180 градусов....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
356
[ROLEX] Sara_Kerrigan
1 476 публикаций
21 085 боёв
Сегодня в 09:45:46 пользователь iamnulll сказал:

Во втором случае - Удалого нужно было еще развернуть на 180 градусов....

Было такое, вылетел во время боя и после отключения клиента диспетчером задач успевал вернуться в бой и корабль стоял и иногда носом в другую сторону. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
465
MIrall
2 032 публикации
686 боёв
Сегодня в 07:49:01 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Было такое, вылетел во время боя и после отключения клиента диспетчером задач успевал вернуться в бой и корабль стоял и иногда носом в другую сторону. 

Рули то не сразу возвращаются в ровное положение. А если полный ход и полный поворот прожат..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
356
[ROLEX] Sara_Kerrigan
1 476 публикаций
21 085 боёв
Сегодня в 10:08:20 пользователь MIrall сказал:

Рули то не сразу возвращаются в ровное положение. А если полный ход и полный поворот прожат..

Да нет. Строго по курсу перед краем клиента но на 180 градусов. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 956
[SQDGG] Rebel__1
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
10 295 публикаций
5 927 боёв

Ну прям заговор, в котором конечно же виновата кровавая ЛЕста, а вот провайдер игрока конечно же не при чем и "Железо новое".

• Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
465
MIrall
2 032 публикации
686 боёв
Сегодня в 08:15:21 пользователь Rebel__1 сказал:

Ну прям заговор, в котором конечно же виновата кровавая ЛЕста, а вот провайдер игрока конечно же не при чем и "Железо новое".

"железо новое"..

Я разок собрал комп. Недожал планку памяти ддр4 и в слот псе под видяху попала бумажка.

Столько веселых ночей было, пока не понял чегой то у меня бсоды..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
356
[ROLEX] Sara_Kerrigan
1 476 публикаций
21 085 боёв
Сегодня в 10:22:18 пользователь MIrall сказал:

"железо новое"..

Я разок собрал комп. Недожал планку памяти ддр4 и в слот псе под видяху попала бумажка.

Столько веселых ночей было, пока не понял чегой то у меня бсоды..

А какое на этом железе ПО? Торрент не качает ничего? И чем занимаются остальные устройства подключенные к роутеру?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
251
[-BSW-] iamnulll
2 957 публикаций
4 079 боёв
Сегодня в 08:08:20 пользователь MIrall сказал:

Не сразу. В трене пробовал. И сколько времени надо чтобы другим кораблем дотолкать эсминец до острова - тоже пробовал. Едва ли кто будет это делать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
465
MIrall
2 032 публикации
686 боёв
Сегодня в 09:56:11 пользователь iamnulll сказал:

Не сразу. В трене пробовал. И сколько времени надо чтобы другим кораблем дотолкать эсминец до острова - тоже пробовал. Едва ли кто будет это делать.

Если такое повторяется часто - есть смысл задокументировать каким-либо образом и обратится в ЦПП, сбросив разработчикам номер заявки. :Smile_honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
44
[MILL] _77100_
Коллекционер
1 948 публикаций
7 132 боя
Сегодня в 07:31:51 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Сложно понять. Пробую вангование.

При просадке пинга от провайдера бывает что корабль в игре замерзает, а потом быстренько бежит туда где должен находиться по времени.

Лечить просто: отключить все что требует интернета даже в фоне. Или просто удалить. Ну и посмотреть за всеми устройствами подключенными к роутеру.

а я иногда вижу,целясь в противника через бинокль,как вражеский корабль,в отличии от других игроков,РЕЗКО убыстряет ход как бы уходя от огня и снаряды чуть чуть перелетают и тут же противник сбавляет ход.
я это НЕСКОЛЬКО раз наблюдал и мнения своего не изменю.и сразу повторю ДРУГИЕ игроки в это время НОРМАЛЬНО перемещались.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
170
[SPY] LOLeast
1 005 публикаций
Сегодня в 12:56:20 пользователь _77100_ сказал:

а я иногда вижу,целясь в противника через бинокль,как вражеский корабль,в отличии от других игроков,РЕЗКО убыстряет ход как бы уходя от огня и снаряды чуть чуть перелетают и тут же противник сбавляет ход.
я это НЕСКОЛЬКО раз наблюдал и мнения своего не изменю.и сразу повторю ДРУГИЕ игроки в это время НОРМАЛЬНО перемещались.

Цитата

(Лагать) По научному -это тормозить (тормозить должна игра, а не игрок) вследствие большого пинга.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
44
[MILL] _77100_
Коллекционер
1 948 публикаций
7 132 боя
Сегодня в 12:05:19 пользователь LOLeast сказал:

повторю ещё раз.
несколько раз в игре наблюдал картину-беря в прицел игрока(бота)вижу как он УБЫСТРЯЯСЬ уходит от огня и когда снаряды чуть-чуть перелетают у противника нормализуется скорость. в ЭТО время остальные игроки движутся как обычно-в нормальном темпе.
три таких эпизода точно было и один день-два назад.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.