Перейти к содержимому
Saferprim

Камуфляж Кливленда за американскую коллекцию.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 394
[WTF]
Участник
6 368 публикаций
8 090 боёв

Добрал сегодня коллекцию ,  второй цвет американских камуфляжей очень даже ОК, но камуфляж Кливленда:

Скрытый текст

shot-18_06.10_15_13.41-0447.thumb.jpg.e746ca2001abfba3678f38c347222f57.jpg

Когда появились камуфляжи за франц. коллекцию, это выглядело  уже не очень, но на грани,  но вот это,  это уже извините за гранью добра и зла.

Сделайте отключение этого, да и вообще почему не сделать галку "отключить не исторические камуфляжи"?  У игры единственное что осталось от связи с флотом, это внешний вид юнитов, потому что в таком скине, как Клив, назвать кораблем, кощунство. Тем более вы сделали отключаемым,  даже платный контент ( и это правильно, хоть я и сам являюсь владельцем многих скинов и от Кабаяши и HSF и космофляжей), в чем проблема отключать и такие скины?  

• Плюс 16
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
368
[LEB]
Старший альфа-тестер
1 846 публикаций
4 417 боёв

Ха-ха-хаха-хаа-ха!!  У меня истерика )))

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
451
[CBOPA]
Участник, Коллекционер
1 074 публикации

Автор прав. Это не камуфляжи а бредятина. У меня например есть вся коллекция анимешных кораблей - просто отключаю их внешний вид, почему не сделать такую же галочку в настройках для всех этих бредовых камуфляжей? 

• Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
653 публикации
6 334 боя

где то я это уже видел downey.jpg.74c0b4abcb362f988e3e111b02ad3f82.jpg

Скрытый текст

.............минутку...........камуфло от Кабаяши?  серьезно? 

Изменено пользователем cheshire_cat1991

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций
Сегодня в 15:29:50 пользователь Saferprim сказал:

но камуфляж Кливленда:

из игры "wolfenstein" .:cap_haloween:

• Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
162
[333]
Участник
707 публикаций
9 952 боя
Сегодня в 19:29:50 пользователь Saferprim сказал:

Добрал сегодня коллекцию ,  второй цвет американских камуфляжей очень даже ОК, но камуфляж Кливленда:

Скрыть содержимое

Когда появились камуфляжи за франц. коллекцию, это выглядело  уже не очень, но на грани,  но вот это,  это уже извините за гранью добра и зла.

Сделайте отключение этого, да и вообще почему не сделать галку "отключить не исторические камуфляжи"?  У игры единственное что осталось от связи с флотом, это внешний вид юнитов, потому что в таком скине, как Клив, назвать кораблем, кощунство. Тем более вы сделали отключаемым,  даже платный контент ( и это правильно, хоть я и сам являюсь владельцем многих скинов и от Кабаяши и HSF и космофляжей), в чем проблема отключать и такие скины?  

Склонность к украшательству кораблей развивалась тысячелетиями.Почти закончилась в начале 20-го века,уступив место цельсобразности.Поэтому ,в принципе ,пусть будет.Только в пару,нормальный,боевой камуфляж.Без изысков.

Изменено пользователем GromTVD

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[ADULT]
Участник, Коллекционер
2 746 публикаций
6 366 боёв

Скрытый текст

камуфляж бонусы хоть приносит? надеюсь не яичками(орел яйца кладет) радует в виде бонуса!? :cap_haloween:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
627 публикаций
11 898 боёв

Создателям игры явно тесно в рамках реальности, поэтому с гораздо большим удовольствием они делают что-нибудь космическое, стимпанковое,  мультяшное или фентезийное.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 689
[SVP]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
9 760 публикаций
12 695 боёв

Показать содержимое

это такой своеобразный тест на психологическую устойчивость . в виде камо. ТС явно неустойчив-сразу на форуме тему сочинил как только этот шедевр дизайна увидел.

Изменено пользователем maugll
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
451
[CBOPA]
Участник, Коллекционер
1 074 публикации
Сегодня в 18:33:28 пользователь maugll сказал:

это такой своеобразный тест на психологическую устойчивость . в виде камо. ТС явно неустойчив-сразу на форуме тему сочинил как только этот шедевр дизайна увидел.

Ну почему же сразу "тест на ..." и всё такое :Smile_Default: 

Например вы не против чтобы ввели орбитальный лазер в качестве расходника? Или вызов Ктулху? Ну а кому-то не нравятся цветастые клоунские камуфло. 

Просто нужно либо делать альтернативу на выбор - кто хочет пусть катается в таком, а кому не нравится - более историчный камуфляж с теми же бонусами(если таковые есть у цветастого оригинала) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
494
[SK]
Участник
2 454 публикации
14 852 боя
Сегодня в 15:48:22 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

где то я это уже видел downey.jpg.74c0b4abcb362f988e3e111b02ad3f82.jpg

Показать содержимое

.............минутку...........камуфло от Кабаяши?  серьезно? 

По крайней мере удалить не просит.Уже какая-то цивилизованность.Вообще действительно(мне то самому поф на камо)) почему галку не сделали для "истериков" в см. "историков".

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 395
[SQDMW]
Участник, Коллекционер
2 874 публикации
9 769 боёв
Сегодня в 17:32:03 пользователь Agelmaris сказал:

По крайней мере удалить не просит.Уже какая-то цивилизованность.Вообще действительно(мне то самому поф на камо)) почему галку не сделали для "истериков" в см. "историков".

Тут как бы... допустим я человек который спокойно относится к подобным вещам, но ведь тут качество проработки достаточно посредственное, та же история с Ришелье, я спокойно отношусь к подобной цыганщине, но местами откровенно халтурно сделано, никто не собирается считать полигоны, но разница детализации между качеством проработки самого корабля и этих элементов, слишком большая. Это как... вот есть игра Ryse: Son of Rome, её только самый ленивый игрожур не пнул за косяки по части детализации, где практически весь визуал выполнен на ААА уровне, но в какой-нибудь кат-сцене тебе показывают человека в шлеме, у которого шарнир выполнен в виде двух прямоугольников, они прорисовали поры, свет, пот на лицах, но на некоторые элементы просто забили надеясь что не заметят, на два пикселя, хватит.

У тут тоже самое, когда у тебя есть корабль, котором без этих скинов видны заклёпки, как метал проседает по отсекам... вот просто складывается ощущение, что эти скины Орлеанской девы и Свободы отдали делать в Акеллу, ибо не похоже на то, что делали те же люди, что занимались детализацией самих кораблей.

Изменено пользователем ruslanbag43

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
415
[NLTP]
[NLTP]
Участник
1 413 публикации

А что не так? Суровый орел на носу выглядит эпично.

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 906
[BOU]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
4 717 публикаций
10 079 боёв

А мне нравится, именно эпично и Орлеанская дева суперская тоже, это не просто мазки краски по бортам, это произведение искусства.

Поэтому лично мне вообще безразлично на историчность, когда делают такие красивые вещи.

Впрочем тех кому не нравится я тоже могу понять, но камуфляж всегда можно просто не активировать на своем корабле, использовать другие.

Изменено пользователем ExcaGamer
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
275
[COOP]
Участник
1 359 публикаций
6 385 боёв
Сегодня в 17:29:50 пользователь Saferprim сказал:

Скрыть содержимое

мдааааа, в новостях у разработчиков камо выглядело красивее, тут рисунок представлен  вблизи, сразу камуфляж выглядит иначе. Зачем у кормы корабля вёсла нарисованы? Лучше краски добавили и другой рисунок нарисовали  вместо вёсел_ представила крылья птицы, вроде как не похоже..

Вот на тесте 0.7.5 отличный американский камуфляж выдавали в контейнерах !

Скрытый текст

Изменено пользователем Margaret02
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
494
[SK]
Участник
2 454 публикации
14 852 боя
Сегодня в 17:59:36 пользователь ruslanbag43 сказал:

Тут как бы... допустим я человек который спокойно относится к подобным вещам, но ведь тут качество проработки достаточно посредственное, та же история с Ришелье, я спокойно отношусь к подобной цыганщине, но местами откровенно халтурно сделано, никто не собирается считать полигоны, но разница детализации между качеством проработки самого корабля и этих элементов, слишком большая. Это как... вот есть игра Ryse: Son of Rome, её только самый ленивый игрожур не пнул за косяки по части детализации, где практически весь визуал выполнен на ААА уровне, но в какой-нибудь кат-сцене тебе показывают человека в шлеме, у которого шарнир выполнен в виде двух прямоугольников, они прорисовали поры, свет, пот на лицах, но на некоторые элементы просто забили надеясь что не заметят, на два пикселя, хватит.

У тут тоже самое, когда у тебя есть корабль, котором без этих скинов видны заклёпки, как метал проседает по отсекам... вот просто складывается ощущение, что эти скины Орлеанской девы и Свободы отдали делать в Акеллу, ибо не похоже на то, что делали те же люди, что занимались детализацией самих кораблей.

Если с этой точки зрения,то еще мб.А чего так сразу не сказать мол за качество?

После того как камо на Блэка получил сам не в восторге =\ от подобного,кстати вот)

Разрешение 1-м скрином спецом сделал что бы показать отличия.

Пикселя на зубах просто убили)

Скрытый текст

shot-18_06.09_18_40.27-0764.thumb.jpg.8f839281402048603842e3e0d5040c56.jpgshot-18_06.09_18_40.35-0971.thumb.jpg.b735a32fe89c7c4acaf0193cf9300ac1.jpg

Изменено пользователем Agelmaris

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[_T_R_]
Участник
5 публикаций

не устанавливается камуфляж свобода на кливленд,подскажите в чем причина?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
309
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 019 публикаций

Как я предлагала в этой теме :

таким камуфляжам нужны другие бонусы вместо стандартных! и тогда будет все нормально и логично

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.