Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_____Zonder_____

Журнал Сливной Раш. Как это было. II

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

570
[WTYPM] _____Zonder_____
2 421 публикация
4 625 боёв

В общем то всем привет, это вторая часть экскурсии по "каморке Папы Карло", для тех кто не в курсе, в данной рубрике я рассказываю, как создавались выпуски журнала Сливной Раш. Продолжаем:

Выпуск шестой, с какой болью он появился. 

Возможно, некоторые помнят событие, предшествующее выходу на свет выпуска рубрики "К чарту" на официальном сайте.  Для тех кто не знает или не помнит расскажу, вышла тогда новая рубрика "как это работает" и получилась она... ну мягко говоря не очень... но это сугубо моё мнение, и по началу в выпуске я пытался сделать разбор именно этой рубрики, и у меня получалось, конструктивно, по делу, с толикой троллинга, но... не смешно... сколько я не пытался, выпуск не получался весёлым, это скорее была тема-критика, а не тема-юмор, ну и в итоге выпуск был похоронен, НО рубрика "к чёрту" меня спасла, Леста, спасибо что не перестаете делать качественный ржакаугар контент.

Выпуск седьмой. 

Вот тут выпуск получился не совсем обычным, не было события, которое бы меня к нему подтолкнуло, просто захотелось показать, как игрок со стороны (к примеру я) видит ответы разработки, какие-то изменения игры, и на мой взгляд у меня получилось отразить суть. ответы не продуманы, матчастью официальные лица владеют плохо, и путаются даже в своем продукте, но что самое главное, как мне кажется, у меня получилось никого не оскорбить, и в то же время дать повод задуматься. 

Выпуск восьмой.

Создавался он под бульканье 44% вражеского тестируемого вустера, просто когда я увидел 44% супертестера, рашащего центр на вустере я уже не смог молчать... 

И я постарался выставить медведева в достойном свете, т.к. данный разраб лично мне ничего плохого не сделал, и вроде получилось, есть ли смысл, который я вложил в тему? безусловно есть, хотя очень может быть, что читатели его не заметили, но по сути главная цель достигнута, народ посмеялся.

Какой смысл вложен в тему? довольно простой, даже самый законченый cpyrt может подать заявку на супертест, и его даже могут принять (иначе откуда эти тестовые белые спецназовцы?)

Выпуск девятый (это тот, который правдив)

Собственно историю из данного выпуска я рассказывал многим, а потом просто решил поделиться таким вот событием с общественностью, кстати, там моего кота нерфить не собрались? в общем в создании данного выпуска ничего интересного, вообще.

Юбилейный, десятый выпуск.

Мало кто знает, что десятых выпусков на самом деле два. первый был слишком токсичен, и был написан про модераторов, ну и естественно его удалили (но у меня то он остался, шах и мат). второй, это тот, с которым вы можете ознакомиться. Как создавался первый? появилась мысль в ироничной форме показать работу модераторов со стороны, но как я не пытался, весело не получалось, и выпуск мне не нравился, а потом началась по сути форумная война с модерацией (не админами, модерами), ну и выпуск получился откровенно говоря оскорбительным, но его хотя-бы прочитали те, кому он предназначался. (естественно я поймал РО). Второй же создавался уже под впечатлением от бредового патчноута,  в целом идея выпуска о новом патче сформировалась задолго до его выхода, но вот формат разбора обновы через выпуск патчноута пришел уже после релиза, и считаю данный выпуск вполне удачным. 

Почему именно Боря.

Синиц(тс)кий. если ты это читаешь, знай, я не коим образом не хотел тебя затроллить или обидеть. Выбор тебя, как сатирического персонажа обусловлен исключительно должностью, ибо во все времена во всех бедах винили продюсера игры, и по сути в выпусках фигурирует не твоё имя, а просто должность. Был бы на твоем месте какой-то другой человек, я бы взял его имя.

Почему cpyrt????

Фигурировал он в нескольких выпусках. и постоянно в должности этакого неадеквата, сливалы, короче просто рака. Выбор его персоны обусловлен лишь одним критерием - на форуме он олицетворение плохого игрока. вот вспомните ник какого-нибудь белого рака. более чем уверен, что 90% из вас первым вспомнился именно этот ник, вот тут примерно такая же ситуация как с Борей, под одним именем, по сути названием, подразумеваются плохие игроки, а не конкретно тот человек. 

На этом пожалуй пока остановимся, но третья часть выйдет очень скоро, мне еще есть, о чем вам рассказать)

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
157 публикаций

есть видео в ютьюбе, раскажи сам, зачем писать, кому понравится твой голос и манера речи, будут лет 5-ть донаты кидать, удачи, стримы со сливными катками будешь пилить и по 5к за стрим получать, кому интересно читать писанину

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 175
[SG-S] Sckorpion100
3 289 публикаций
12 799 боёв

Мемуары от Зондера))), лови +++ братюнь.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 246
[SQDGG] Rebel__1
Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 131 бой

Таки +

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
570
[WTYPM] _____Zonder_____
2 421 публикация
4 625 боёв
Сегодня в 13:03:31 пользователь Sckorpion100 сказал:

Мемуары от Зондера))), лови +++ братюнь.....

тебя опять приютили) 

Сегодня в 13:03:01 пользователь Old_KpakeH сказал:

есть видео в ютьюбе, раскажи сам, зачем писать, кому понравится твой голос и манера речи, будут лет 5-ть донаты кидать, удачи, стримы со сливными катками будешь пилить и по 5к за стрим получать, кому интересно читать писанину

моё железо не позволяет стримить, а выпускать журнал в формате видео... ну такое...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.