Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar

Очередная 10ка на прЫколе

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

556 публикаций
5 898 боёв

Немецкие крейсера Hindenburg и Roon. 
Время перезарядки для орудий 203-мм L/60 Drh LC/34 увеличено с 10 с до 11 с. 
Немецкие крейсера на высоких уровнях показывали очень высокую результативность в любых типах боя и были безальтернативны для нанесения урона с дальних дистанций. Увеличение времени перезарядки призвано привести корабли в баланс с одноклассниками, при этом сохраняя их национальные особенности и не ухудшая их игровой процесс.

Клановые бои и Турниры у вас все 10ки в балансе, а тут уже высокая результативность и безальтернативны!!!! Бабло за камуфло вы мне вернете?????? Единственный раз влил в КАРТОШКУ удобрений(месяц думал и гадал стоит или нет) и очередной раз она с КОЛОРАДАМИ. Очередная 10ка которая становится на прикуп в порт.... Получается купи прем корабль за энное количество реальных денег или камуфляж и получи потом нерф этого же корабля через определенное время?? ВГ нам обесчало что премы мы не режем???(немного не по теме, но в ту же копилку) Получается что вам плевать на мнения игроков, вы не устраиваете опросов для игроков, каких то голосовалок и тд. Вы просто ставите людей перед фактом. Не удивляйтесь тогда и не пытайтесь сохранить людей в игре. Этот процесс не обратим уже. Вот как мне после такого посоветовать игру кому то??????? Специально создал тему во флудилке, что бы не обвиняли.

• Плюс 18
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
556 публикаций
5 898 боёв

Средняя статистика на Москве по урону на сервере в районе 65+-к урона, скорее всего это с 6 орудий... Средняя статистика на Гинденбурге по урону на сервере 70+-к урона, отнимаем примерно 5-10% за нерф перезарядки и у нас получатся что этот корабль среди 10ур крейсеров становится хуже остальных? Может я что то неправильно посчитал или мыслю неправильно?

• Круто 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 803
[ZAVOD] 3HAJI_6bI_nPuKyn
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 359 публикаций
12 092 боя
Сегодня в 09:06:32 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

Средняя статистика на Москве по урону на сервере в районе 65+-к урона, скорее всего это с 6 орудий... Средняя статистика на Гинденбурге по урону на сервере 70+-к урона, отнимаем примерно 5-10% за нерф перезарядки и у нас получатся что этот корабль среди 10ур крейсеров становится хуже остальных? Может я что то неправильно посчитал или мыслю неправильно?

Может они берут статистику не за весь период, а, например, за последний год-полгода?

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
556 публикаций
5 898 боёв
Сегодня в 03:08:38 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Может они берут статистику не за весь период, а, например, за последний год-полгода?

а разница? мне вот больше кажется что это все делается для того (скоро же новая 10 вылезет) что бы люди начали играть на ней. Ведь новые корабли всегда стараются сделать лучше чем старые, что бы удержать онлайн. А старина Гинден был хорош... Может я опять неправильно мыслю...

• Плюс 8
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 803
[ZAVOD] 3HAJI_6bI_nPuKyn
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 359 публикаций
12 092 боя
Сегодня в 09:14:36 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

а разница? мне вот больше кажется что это все делается для того (скоро же новая 10 вылезет) что бы люди начали играть на ней. Ведь новые корабли всегда стараются сделать лучше чем старые, что бы удержать онлайн. А старина Гинден был хорош... Может я опять неправильно мыслю...

Скорее всего смотрели статистику после апа фугасов.

• Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
184
[SK] Sp1tFire
Коллекционер
[SK]
234 публикации
10 514 боёв
Сегодня в 19:14:36 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

Может я опять неправильно мыслю

Возможно. С каких пор +1секунда к КД стала решать? Пусть лучше +1сек КД будет, чем старые фугасы которые ничего не дамажили от слова совсем.

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
556 публикаций
5 898 боёв
Сегодня в 03:29:36 пользователь Sp1tFire сказал:

Возможно. С каких пор +1сек к КД стало решать? Насчёт зао тоже был вайн когда отменяли инвизную стрельбу и что мы видим? На зао играют и по сей день. Пусть лучше +1сек КД будет, чем старые фугасы которые ничего не дамажили от слова совсем.

Играть то на них будут, но вот здравомыслящие поставят его на прикол. С тех пор когда разработчики во всю трубили о том что самые сбалансированный уровень 10, оказывается нет. Дамаг с фугаса и ДПМ не разные ли это вещи...

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
[AE]
3 013 публикации
Сегодня в 01:50:06 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

Немецкие крейсера Hindenburg и Roon. 
Время перезарядки для орудий 203-мм L/60 Drh LC/34 увеличено с 10 с до 11 с. 
Немецкие крейсера на высоких уровнях показывали очень высокую результативность в любых типах боя и были безальтернативны для нанесения урона с дальних дистанций. Увеличение времени перезарядки призвано привести корабли в баланс с одноклассниками, при этом сохраняя их национальные особенности и не ухудшая их игровой процесс.

Клановые бои и Турниры у вас все 10ки в балансе, а тут уже высокая результативность и безальтернативны!!!! Бабло за камуфло вы мне вернете?????? Единственный раз влил в КАРТОШКУ удобрений(месяц думал и гадал стоит или нет) и очередной раз она с КОЛОРАДАМИ. Очередная 10ка которая становится на прикуп в порт.... Получается купи прем корабль за энное количество реальных денег или камуфляж и получи потом нерф этого же корабля через определенное время?? ВГ нам обесчало что премы мы не режем???(немного не по теме, но в ту же копилку) Получается что вам плевать на мнения игроков, вы не устраиваете опросов для игроков, каких то голосовалок и тд. Вы просто ставите людей перед фактом. Не удивляйтесь тогда и не пытайтесь сохранить людей в игре. Этот процесс не обратим уже. Вот как мне после такого посоветовать игру кому то??????? Специально создал тему во флудилке, что бы не обвиняли.

Опоздал немного:Smile_honoring:

Там уже высказались..

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
488
[NMD] KBACUH
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 262 публикации
Сегодня в 01:29:36 пользователь Sp1tFire сказал:

Возможно. С каких пор +1секунда к КД стала решать? Пусть лучше +1сек КД будет, чем старые фугасы которые ничего не дамажили от слова совсем.

если эта 1 секунда не решает , то зачем это делается?

• Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
97
[DA] Kretov_151
Коллекционер-испытатель
318 публикаций
Сегодня в 03:39:38 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Там уже высказались..

Если ЛФ не ляпнет, то это не ЛФ:Smile_teethhappy:

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
556 публикаций
5 898 боёв
Сегодня в 03:39:38 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Там уже высказались..

спс не видел реально

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
[AE]
3 013 публикации
Сегодня в 02:38:50 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

Играть то на них будут, но вот здравомыслящие поставят его на прикол. С тех пор когда разработчики во всю трубили о том что самые сбалансированный уровень 10, оказывается нет. Дамаг с фугаса и ДПМ не разные ли это вещи...

Мне тоже так кажется кислое с пресным помешали и выдали :Smile_facepalm:Сделайте ему дамаг с фугасов как у всех лучше,а ДПМ не трогайте или увеличте если ОФ  такие

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
184
[SK] Sp1tFire
Коллекционер
[SK]
234 публикации
10 514 боёв
Сегодня в 19:39:48 пользователь _MapuHecko_ сказал:

то зачем это делается?

Я не разработчик и не тестер поэтому увы сам не знаю.

Сегодня в 19:38:50 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

но вот здравомыслящие поставят его на прикол

Я всё жду ваших аргументов. Почему поставят на прикол? КД есть, баллистика есть, ДПМ есть, Гиндер по прежнему будет востребован, особеннно в КБ.

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
[AE]
3 013 публикации
Сегодня в 02:41:22 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

спс не видел реально

Да нормально всё,я просто подписан на блог разработки и когда увидел там это - волосы встали дыбом.Есть конечно некоторые адепты синий линии,которые говорят что минус в 10% в ДПМ не роляет. Ага особо в ситуациях когда остаешься с Демоном один на один,говорят его с торпед забрать на изи :cap_haloween:,сколько таких Гинденов ушли в порт попробывав это сделать.Это как надо на Деймоне играть чтоб не влепить в щеку ББ Гиндену как только он задумается об этом,а не то что сброс сделает

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
556 публикаций
5 898 боёв
Сегодня в 03:43:03 пользователь Sp1tFire сказал:

Я не разработчик и не тестер поэтому увы сам не знаю.

Я всё жду ваших аргументов. Почему поставят на прикол? КД есть, баллистика есть, ДПМ есть, Гиндер по прежнему будет востребован, особеннно в КБ.

мой аргумент такой, а почему тогда не добавить демойну и минотавру по 5 секунд к кд, дать им дальность в 20 км, почему не уровнять тогда все корабли. Почему линкорам не уровнять дпм,  опять же тот же зао например с 10 сек перезарядкой был бы огонь... 

• Скучно 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
556 публикаций
5 898 боёв

Зачем рубить с топора, если и так все прекрасно работает. Умысел у них есть и он явно один. Но правду никто не скажет. За то потом ИЗВИНИТЕ,ПРОСТИТЕ наши души грешные, мы белые и пушистые.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
184
[SK] Sp1tFire
Коллекционер
[SK]
234 публикации
10 514 боёв
Сегодня в 19:49:31 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

мой аргумент такой, а почему тогда не добавить демойну и минотавру по 5 секунд к кд

Ага и будет москва 2.0 с плохой баллистикой. Ладно я не буду спорить, каждый остался при своём мнении. :Smile_honoring: Время покажет насколько это изменение было оправдано.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
488
[NMD] KBACUH
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 262 публикации
Сегодня в 01:57:23 пользователь Sp1tFire сказал:

Ага и будет москва 2.0 с плохой баллистикой. Ладно я не буду спорить, каждый остался при своём мнении. :Smile_honoring: Время покажет насколько это изменение было оправдано.

время и показало, когда занерфили яп эсмам торпеды их стали точить в ГК, после этого увеличили время перезорядки ГК, ну и часто вы видете яп эсмы в бою? я вижу тех кто их качает а те кто играл на них раньше теперь не выгоняет из порта , это просто пример по отдельной ветке которую занерфили в хлам

• Круто 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
[AE]
3 013 публикации
Сегодня в 02:49:31 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

мой аргумент такой, а почему тогда не добавить демойну и минотавру по 5 секунд к кд, дать им дальность в 20 км, почему не уровнять тогда все корабли. Почему линкорам не уровнять дпм,  опять же тот же зао например с 10 сек перезарядкой был бы огонь... 

ЗАО 12 км торпеды присобачивают 

Сегодня в 02:57:23 пользователь Sp1tFire сказал:

Если оно произойдет,ведь это закрытое тестирование вроде. Или вы точно уже знаете что произойдет???

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
184
[SK] Sp1tFire
Коллекционер
[SK]
234 публикации
10 514 боёв
Сегодня в 20:04:17 пользователь _MapuHecko_ сказал:

это просто пример по отдельной ветке которую занерфили в хлам

Что значит занерфили торпеды? Минус двадцать кусков урона за торпеду вы считаете это мало? Меньшую заметность торпед с воздуха дали, шимакадзе апнули, что ещё нужно? Про наличие всяких имб типа асасио я вообще молчу.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.