Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
evil_vuyko

Кодекс модераторов, или Нифига это не обсуждение.

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

588 публикаций

Тема провисела 4 дня, заходили туда все мимо пробегающие модераторы, администрация, разработчики... Более 10-ти точно.  Тема скользкая - Скоро племя юмба сделает офигенную сокрушительную дубину для нагибания афигосов. Я пишу - Без технологий племени мумба это невозможно. В ответ - Ах ты такой сякой мумбоид, морда мумбская, мы тебя так и разтак, мы этой дубиной и вас огреем, у нас самые передовые технологии и новые чертежи супер дубины, а ты... И тема с оскорблениями мумбского народа висит себе и всех устраивает.

И тут влетает опоздавший кто-то с чем-то красным впереди и сзади и бац предупреждение мне за разжигание розни между мумбами и юмбами, хотя, повторюсь, до этого 4 дня всех все устраивало, даже проклятия в сторону мумбы и афигении. А я то просто про технологии... 

Собственно вопрос - НЕ ОБСУЖДЕНИЕ - ибо воззрения давно понятны, иного не ожидал, но нельзя же по прошествии 4-х дневного отстоя снова взбалтывать старое! Так вот, у вас там что творится - кто когда не зашел, тот по своему усмотрению порезал и натыкал пряников? Это как в мультике про длинные штаны, все были заняты и отказались, потом таки пришли и каждый укоротил, что получились шорты?

Я в ауте. У вас там какие-то правила, кодексы, субординация, инструкции на этот счет есть?

Это случалось неоднократно, ЦПП молчит или пишет стандартные отписЬки. 

Это нормально, скажите?

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
830
[WG-V] a911
2 001 публикация
Сегодня в 01:14:52 пользователь evil_vuyko сказал:

Я в ауте. У вас там какие-то правила, кодексы, субординация, инструкции на этот счет есть?

Это случалось неоднократно. 

Это нормально, скажите?

Есть, конечно. И все сделано согласно им. Да, это совершенно нормально.

И более того, если вы внимательно прочитаете Правила форума, то увидите там информацию о том, что на форуме действует постмодерация, т.е. модераторы проверяют (и применяют предупреждения и ограничения в случае нарушения этих Правил) сообщения после их публикации пользователями, а не перед этим. 

Вы опубликовали сообщение, которое является нарушающим, и как только это обнаружил модератор, так сразу и поступил согласно Правил. И я не понимаю, что вас так возмущает и беспокоит.

Надеюсь, что моё объяснение вас устроит.   :Smile_honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
588 публикаций
Сегодня в 10:39:30 пользователь a911 сказал:

Есть, конечно. И все сделано согласно им. Да, это совершенно нормально.

И более того, если вы внимательно прочитаете Правила форума, то увидите там информацию о том, что на форуме действует постмодерация, т.е. модераторы проверяют (и применяют предупреждения и ограничения в случае нарушения этих Правил) сообщения после их публикации пользователями, а не перед этим. 

Вы опубликовали сообщение, которое является нарушающим, и как только это обнаружил модератор, так сразу и поступил согласно Правил. И я не понимаю, что вас так возмущает и беспокоит.

Надеюсь, что моё объяснение вас устроит.   :Smile_honoring:

Простите, я вас не понял.

1. Как понимать, что именно эта тема сперва  резко пропала с пометкой  "обсуждение", потом с какого-то появилась. Лично я считаю, что удалять ее незачем, это не дикое обсуждение, а диалог с попыткой понять и интеллигентно выяснить.

2. Из этого вытекает моя уверенность, что удалял один, вернул другой и вышестоящий, значит первый превысил полномочия.  если же первый не привысил полномочия, то второй нарушил субординацию, попустив прилюдно своего подчиненного.

3. Про постмодерацию знаю, сам модерирую и выступаю админом. Зачем что-то говорить про нее, если это по умолчанию? Я про некромодерирование некротем.

4. Вот пост мой с разжиганием, за что 3 бала с занесением? -

Цитата

Про газовые турбины забудьте. Вы никогда не могли и не сможете сделать ГЭУ необходимой мощности. 

Где здесь разжигание? 4 дня все было в рамках правил, потом резко одумались?

а вот ответный пост... Опачки, еще раз перекроили (не обсуждение, а констатация), ну вы поняли о чем я.

5. Посему,  видя динамику в модерировании той темы, имею смелость предположить, что единого мнения что такое разжигание и вообще правила у вас нет, каждый кроит на свое усмотрение и согласно воззрения. У вас нет вертикали, после начальника, решившего, что тема соответствует правилам вдруг является кто-то с правами и кроит на свое усмотрение. Вот я и спросил.

6. та устроит, нечто подобное и ЦПП пишет. У меня альтернетива есть? Нет. Значит устроит.

7. Я не модерировал столь запутанные форумы, но как человек с большим стажем руководящей работы могу вам посоветовать таки наладить вертикаль, дабы после начальника не лез с резолюцией стрелочник, ну и проводить тренинги про разжигание и прочее, чтоб был единый посыл компании варгейминг, а не разнообразие всех мнений молодых людей, только вчера вышедших из пубертатного возраста и насмотревшихся тиви.

Изменено пользователем evil_vuyko
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
830
[WG-V] a911
2 001 публикация
Сегодня в 15:15:51 пользователь evil_vuyko сказал:

Простите, я вас не понял.

1. Как понимать, что именно эта тема сперва  резко пропала с пометкой  "обсуждение", потом с какого-то появилась. Лично я считаю, что удалять ее незачем, это не дикое обсуждение, а диалог с попыткой понять и интеллигентно выяснить.

2. Из этого вытекает моя уверенность, что удалял один, вернул другой и вышестоящий, значит первый превысил полномочия.  если же первый не привысил полномочия, то второй нарушил субординацию, попустив прилюдно своего подчиненного.

3. Про постмодерацию знаю, сам модерирую и выступаю админом. Зачем что-то говорить про нее, если это по умолчанию?

4. Вот пост мой с разжиганием -

Где здесь разжигание? 4 дня все было в рамках правил, потом резко одумались?

а вот ответный пост... Опачки, еще раз перекроили (не обсуждение, а констатация), ну вы поняли о чем я.

5. Посему,  видя динамику в модерировании той темы, имею смелость предположить, что единого мнения что такое разжигание и вообще правила у вас нет, каждый кроит на свое усмотрение и согласно воззрения. У вас нет вертикали, после начальника, решившего, что тема соответствует правилам вдруг является кто-то с правами и кроит на свое усмотрение. Вот я и спросил.

6. та устроит, нечто подобное и ЦПП пишет. У меня альтернетива есть? Нет. Значит устроит.

7. Я не модерировал столь запутанные форумы, но как человек с большим стажем руководящей работы могу вам посоветовать таки наладить вертикаль, дабы после начальника не лез с резолюцией стрелочник, ну и проводить тренинги про разжигание и прочее, чтоб был единый посыл компании варгейминг, а не разнообразие всех мнений молодых людей, только вчера вышедших из пубертатного возраста и насмотревшихся тиви.

1. Ваше право считать что хотите. Но действовать мы будем так, считаем именно мы, модераторы.

Не обязательно было мне сообщать о своих мыслях, я при своих действиях не учитываю потаённые и душевно-глубинные мысли пользователей форума, я действую согласно Правил.

2. Уверенность ваша совершенно неконструктивная, вообще не понятно на чём основанная. И ваши рассуждения вслух о субординации и превышении, о полномочиях и проч. совершенно не к месту - тоже самое, не обязательно их было озвучивать, и скорее даже желательно не озвучивать.

3. Тогда не ясно, почему вы выражаете недовольство тем, что в процессе постмодерации было наложено наказание. Это вы, как админ и модератор,  должны были принять по умолчанию, т.е. молча, не сообщая мне об этом. Но вы почему-то возмутились, странно...

4. Ваш пост был совсем другим и если вы не помните совершенно ничего и захотите вспомнить, то сможете попросить показать вам оригинал этого поста, за которое и было выдано ограничение. Само собой, что всё это вы сможете сделать в процессе обжалования наказания или в личной переписке с тем разработчиком, которого вам уже назвали.

5. См. пункты 1 и 2, и снова - не нужно ваши домыслы и соображения озвучивать мне, и тем более рассуждать о вертикалях и начальниках. Вы не можете ничего понимать, т.к. не обладаете даже поверхностной информацией об этом. Соответственно, что домыслы по недомыслию - не нужны.

6. Замечательно.

7. См. пункты 1, 2 и 5. 

Из всей ситуации вы сделали кучу неправильных выводов и пытаетесь выдать их за истину. И тем более в таком настоятельном тоне и учительской подачей. Даже улыбнуло ))

Но не нужно, уверяю - вы просто на самом деле не работали с таким огромным количеством людей и такими большими форумами (не вздумайте ходить на танковый, настоятельно рекомендую - этот форум цветочки по сравнению с ним)и не знаете очень многого. И да, ещё - из всех приведённых вами вариантов причины, по которой я открыл вашу тему и стал отвечать в ней, нет ни одного правильного.

Очень надеюсь, что мой настоятельно-учительский тон, в ответ на ваш точно такой же, не станет для вас поводом для обид и негодования, тем более если вы имеете хоть какой-то опыт работы с людьми, тем более руководящей...

Всего хорошего вам  :Smile_honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
588 публикаций

Я вас понял. Вот чего вы все вокруг да около?

Вот точная формулировка, за что и как было наложено взыскание.

Цитата

Ваш комментарий отклонён модератором

Вчера в 14:47:34

Тема: Эсминец проекта 23560 "Лидер"

Содержание вашего комментария:

Про газовые турбины забудьте. Вы никогда не могли и не сможете сделать ГЭУ необходимой мощности. 

Цитата

Ранее газотурбинные установки для боевых кораблей российской постройки производились украинским предприятием «Зоря-Машпроект» в Николаеве с использованием ряда комплектующих российского производства. Поставки двигателей украинского производства прекратились в 2014 году, что заставило ВМФ России отказаться от достройки трех из шести запланированных фрегатов проекта 11356 для Черноморского флота, а также сдвинуть сроки сдачи фрегатов нового поколения проекта 22350.

Впоследствии было принято решение о продаже недостроенных фрегатов проекта 11356 Индии. Строительство кораблей проекта 22350 для ВМФ России будет продолжено с использованием энергетических установок российского производства.

Причина, по которой публикация отклонена:

Уважаемый пользователь, Ваше сообщение было отклонено за нарушение пункта 3.7 Правил форума "Разжигание ненависти по расовому, национальному, половому или религиозному признаку". В случае несогласия, Вы можете обжаловать данное решение, обратившись на электронную почту: wows_complaints@wargaming.net.

Имеем вышеозвученную мной фразу и цитирование росийского военно-обозревательного сайта.

А что вы мне инкриминируете, тем более в предыдущем посте обвиняете меня в предергивании и подлоге?

Сегодня в 14:52:38 пользователь a911 сказал:

Ваш пост был совсем другим и если вы не помните совершенно ничего и захотите вспомнить, то сможете попросить показать вам оригинал этого поста, за которое и было выдано ограничение. Само собой, что всё это вы сможете сделать в процессе обжалования наказания или в личной переписке с тем разработчиком, которого вам уже назвали.

Больше мои посты из той темы не удалялись, в подтверждение чему отсутствуют оповещения о сием действии.

Жизненный и производственный опыт позволяет мне с большой уверенностью понимать и рассуждать о состоянии дел по различным конкретным вопросам, в том числе как от обустройства мироздания до происходящего на отдельном форуме, что в кратком варианте звучит так - я вас насквозь вижу.

Давать взыскание при отсутствии нарушения не этично, вольно интерпретировать якобы нарушение не этично, налагать наказание по прошествии времени при постоянно присутствующих модерах не этично. Да, у вас постмодерация, но она идет онлайн НЕСКОЛЬКМИМИ админами ОДНОВРЕМЕННО, сразу же удаляются все скользкие посты, и у семи модеров тема без смысла, но то такое. Так вы еще за устаревшие десять раз пропущенные цензурой посты наказываете через время. Это вдвойне не этично.

А из причин?.. Элементарно, Ватсон, или сожрать кого-то, или преследуете свою цель. Раз вы открыли  закрытую тему, вы не последняя рыба в вашем пруду, я для вас мелкий, профита от поедания меня мало. Рассуждать о бессребренности и альтруизме тоже не будем, изучив ваш синтаксис, я понял, что вы не из таких и даром воевать за правду и против мельниц не будете, ибо у вас это бесполезно, пример те же самолетики. Ретивое взыграло? Тоже нет, см. сентенцию выше. Значит чисто прикладное дело - ткнуть кому-то в глаза для получения профита, игра на начальство, может сожрать подчиненного, которого запрещено кусать, подсидеть начальника или изменить расклады в иерархии, выслужиться или что иное, так это к бабке не ходи.  

Вот вы из Самары. А ведаете ли вы, что на ваши рабочие качества влияет место вашего проживания как следствие?

Изменено пользователем evil_vuyko
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.