Перейти к содержимому
Saferprim

По пять-шесть РЛС в одной команде?

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 401
[WTF]
Участник
6 375 публикаций
8 106 боёв

Не кажется что,   как и ранее в случае с дымами,  мягко говоря  перегнули палку и вводится еще одна ветка с РЛС, еще и Грозовому хотите, три новых према( Кронштадт, Сталинград и Салем) тоже с РЛС. 

Помню когда сделали Ворлдс оф смокс, тоже говорили что все ок и в балансе, но потом пришлось откатывать и по сути всеобщая рлсзация  показывает,  что никак остановиться  в борьбе с дымами не можете.  Я тоже против дымного стоялова, но когда на фланге 3 корабля с РЛС , понятие инвиз и даже использование дымов как способ уйти из фокуса,  становится профанацией и этим кстати стимулируются турбобои, которые так "любят" игроки.

Простите,  но чувство меры и постепенные шаги и сначала проверка на "кошечках", знакомы тем специалистам кто у вас за баланс отвчечает? У меня складывается впечатление , что нет.

Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 3
  • Плохо 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
265
[PINK]
Участник
939 публикаций
5 748 боёв

Настоящие Суровые Мужики всегда на виду! :cap_viking:

Изменено пользователем EErhard
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 399
[SQDMW]
Участник, Коллекционер
2 877 публикаций
9 818 боёв

Борьба с засильем эсм... не пойму чем вы недовольны. 

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
135
[R_B_F]
[R_B_F]
Участник
398 публикаций

Твою мышь, эсмы заныли, дожились....

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 178
Участник
2 455 публикаций
1 597 боёв
Сегодня в 10:46:56 пользователь ruslanbag43 сказал:

Ну да, одни играют а другие постоянно с чем то борются... :Smile_playing:

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 401
[WTF]
Участник
6 375 публикаций
8 106 боёв
Сегодня в 10:46:56 пользователь ruslanbag43 сказал:

Потому что я играю на всех классах и меня не устраивают такие грубые перетряски,  теперь команда еще больше будет зависеть от скилла эсминцевода и они будут еще больше влиять на бой. Эсмы это ключевой класс для баланса, сломают баланс эсмов , остальное посыпется как карточный домик.  Уже сейчас в чате каждый второй бой идет обсуждения количества рлс и как они достали.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 723
[BARR_]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
3 943 публикации
4 184 боя

... и отольются эсмам кошкам линкорные мышкины слезы! :Smile_teethhappy:

image.png.f59f2d0801d651aa41d07ee8fd152080.png

Все же справедливо - когда страдали ЛК - Эсмы громко смеялись про плачь бронебояр...

Обычный кармический бумеранг в WoWs :Smile_trollface:

Изменено пользователем jonking_1
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[DDOS]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 508 боёв
Сегодня в 10:41:58 пользователь Saferprim сказал:

Не кажется что,   как и ранее в случае с дымами,  мягко говоря  перегнули палку и вводится еще одна ветка с РЛС, еще и Грозовому хотите, три новых према( Кронштадт, Сталинград и Салем) тоже с РЛС. 

Помню когда сделали Ворлдс оф смокс, тоже говорили что все ок и в балансе, но потом пришлось откатывать и по сути всеобщая рлсзация  показывает,  что никак остановиться  в борьбе с дымами не можете.  Я тоже против дымного стоялова, но когда на фланге 3 корабля с РЛС , понятие инвиз и даже использование дымов как способ уйти из фокуса,  становится профанацией и этим кстати стимулируются турбобои, которые так "любят" игроки.

Простите,  но чувство меры и постепенные шаги и сначала проверка на "кошечках", знакомы тем специалистам кто у вас за баланс отвчечает? У меня складывается впечатление , что нет.

Так что лучше авики, которые светят или куча РЛС? ))) 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
849
[ROLEX]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
2 598 публикаций
24 084 боя

Югумо как бродил и гнул все живое так и ходит. А что не так? КД торпед вместо дымов убивает корабли с РЛС.   

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
717
[COBET]
Участник
2 213 публикации

Я уже смирился. Теперь важен следующий этап. Чем больше РЛС тем быстрей введут следующий расходник для борьбы с ними (главное чтоб не за дублоны).

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
270
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
755 публикаций
12 140 боёв

Играть на эсмах на 8м ур стало проблематично. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 401
[WTF]
Участник
6 375 публикаций
8 106 боёв
Сегодня в 11:05:11 пользователь lDKDl сказал:

Так что лучше авики, которые светят или куча РЛС? ))) 

Лучше делать  так,  чтобы не было токсичности и большинство  игроков с удовольствием играли в игру. Ты мне предлагаешь выбирать между двумя сортами  навоза ( извините за мой французский), ну может ты в этом спец, я лично пас.

Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[DDOS]
21 825 публикаций
13 508 боёв
Сегодня в 11:18:45 пользователь Saferprim сказал:

Лучше делать  так,  чтобы не было токсичности и большинство  игроков с удовольствием играли в игру. Ты мне предлагаешь выбирать между двумя сортами  навоза ( извините за мой французский), ну может ты в этом спец, я лично пас.

Для броневанн как вы выразились "навоз" это как раз треугольники по 5-6 на тиму.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 401
[WTF]
Участник
6 375 публикаций
8 106 боёв
Сегодня в 11:21:46 пользователь lDKDl сказал:

Для броневанн как вы выразились "навоз" это как раз треугольники по 5-6 на тиму.

Про 6 ты загнул, это как снег в июне бывает, но это исключение, а по 5 эсмов в команду это проблема не эсмов, а онлайна, был бы больше пул для матчмейкера можно было балансить по другому, и кстати эсминцеводам то же не нравится когда по 5 эсмов на команду

• Круто 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[DDOS]
21 825 публикаций
13 508 боёв
Сегодня в 11:24:27 пользователь Saferprim сказал:

Про 6 ты загнул, это как снег в июне бывает, но это исключение, а по 5 эсмов в команду это проблема не эсмов, а онлайна, был бы больше пул для матчмейкера можно было балансить по другому, и кстати эсминцеводам то же не нравится когда по 5 эсмов на команду

да по 6 редко, но при 150+ боях в месяц раз 5-10 точно бывает. А по 4-5 постоянно было до ввода кучи РЛСников. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 399
[SQDMW]
Участник, Коллекционер
2 877 публикаций
9 818 боёв
Сегодня в 10:53:15 пользователь Saferprim сказал:

Потому что я играю на всех классах и меня не устраивают такие грубые перетряски,  теперь команда еще больше будет зависеть от скилла эсминцевода и они будут еще больше влиять на бой. Эсмы это ключевой класс для баланса, сломают баланс эсмов , остальное посыпется как карточный домик.  Уже сейчас в чате каждый второй бой идет обсуждения количества рлс и как они достали.

Гс-ди... обычно на форуме так ревут линкоробояре, доказывая исключительную важность своих тазов.

Я может быть и не профильный эсминцевод, но у меня это 2ой класс по наигранным боям и для меня всё вполне играбельно. Введение американских КРЛ, для того и делалось, чтобы снизить популяцию эсм, они действительно являются сильным аргументом против эсм, но очень слабые против лк.

Игры нуждалась в этом классе уже давно. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 401
[WTF]
Участник
6 375 публикаций
8 106 боёв
Сегодня в 11:26:08 пользователь lDKDl сказал:

да по 6 редко, но при 150+ боях в месяц раз 5-10 точно бывает. А по 4-5 постоянно было до ввода кучи РЛСников. 

Ну у меня другие цифры, мне по 6 эсмов за этот год ни разу не попадалось, хотя скрины видел, и 4-5 тоже не постоянно, процентов 60 от всех боев.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[KU63]
Участник
49 публикаций
6 400 боёв
Сегодня в 10:47:14 пользователь FenixOid сказал:

Твою мышь, эсмы заныли, дожились....

Авики стоят в стороне и тихо стебаются:Smile_bajan2:

• Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 401
[WTF]
Участник
6 375 публикаций
8 106 боёв
Сегодня в 11:27:14 пользователь ruslanbag43 сказал:

Гс-ди... обычно на форуме так ревут линкоробояре, доказывая исключительную важность своих тазов.

Я может быть и не профильный эсминцевод, но у меня это 2ой класс по наигранным боям и для меня всё вполне играбельно. Введение американских КРЛ, для того и делалось, чтобы снизить популяцию эсм, они действительно являются сильным аргументом против эсм, но очень слабые против лк.

Игры нуждалась в этом классе уже давно. 

Я говорю про ситуацию после последнего  патча, которая резко изменила количество РЛС с появлением Клива ,  у вас сыграно всего 3 боя на Грозовом за это время, маловато для выборки не находите?, Ленинграду все равно на РЛС как и остальным советам кто играет от ГК и скорости.

Мне все равно если даже если 3 РЛС в команде противника, даже четыре можно переварить,  учитывать их КД , но больше уже бред. А ведь еще и авик может быть одновременно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 399
[SQDMW]
Участник, Коллекционер
2 877 публикаций
9 818 боёв
Сегодня в 11:35:21 пользователь Saferprim сказал:

Я говорю про ситуацию после последнего  патча

Мне лень смотреть ваш профиль, но уж почти два года назад, когда выходили немецкие лк, в рандоме плюнуть было некуда, в немецкую броню попадешь. Такое происходит всегда, когда выходит новая ветка, хотя бывают и исключения, те же французские кр не пользовались бешеной популярностью и перекоса онлайна с ними не было.

Тот же Кливленд нравится очень немногим, многие игроки от него плюются, а уж от Сиэтла и Вустера будет вобще море слёз. 

Изменено пользователем ruslanbag43
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.